fa
Feedback
dear bible’s dairy:

dear bible’s dairy:

رفتن به کانال در Telegram

`,- любовно посвящено байблу вичапасу суметтикулу .. . 🎚️по вопросам о вп/рекламе в дм: @n0_aiir

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
222
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
#editscrby: i can be pretty young thing for you.. . я хоть пачками буду такое делать. поверьте, как меня кроет с него🌟

sticker.webp0.00 KB

❕ближайшее расписание бена (15.06) & таким составом 🤍
+1
❕ближайшее расписание бена (15.06) & таким составом 🤍

`pov: ночью поспала всего 2 часа. думаю, ничего же не случится?
пим всеми силами просвещает деда в тренды😭😭

⭐️⭐ 🎎’ inst updt: ⭐⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🐈‍⬛: just a long faced wolfdog 🐺 / просто волкособака с длинной мордой папа с дочей(
+4
⭐️⭐ 🎎’ inst updt: ⭐⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🐈‍⬛: just a long faced wolfdog 🐺 / просто волкособака с длинной мордой
папа с дочей((

хочу байбла вичапаса день: очередной бесконечный 🥹🥹 [ cr ]

⭐️⭐ ⭐’ inst story updt: ⭐⭐⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ лапули, скучала безмерно по этой компашке 🌟🌟

во1 - как они вытащили его из дома? во2 - как он вытащил их всех? в3 - я буквально сегодня пересматривала крисмас выпуск с кастом кп((

НУ НИХУЯ СЕБЕ— так вот о чем он говорил 😳😳 🐈‍⬛: мои друзья уже пришли
+1
НУ НИХУЯ СЕБЕ— так вот о чем он говорил 😳😳
🐈‍⬛: мои друзья уже пришли

🐈‍⬛: хэй, ребят, сегодня понедельник, поэтому увидимся в джэтлаге🛫 это он так нас мягко послал с эфиром?? если что: монитор
🐈‍⬛: хэй, ребят, сегодня понедельник, поэтому увидимся в джэтлаге🛫 это он так нас мягко послал с эфиром?? если что: мониторьте 17:00 по мск, обычно по этому времени он проводит лайвы в пн в инсте

обожаю эти закадровые спойлеры со съемок)) поэтому теперь вы тоже^^
+1
обожаю эти закадровые спойлеры со съемок)) поэтому теперь вы тоже^^

ХОРОШИКИ🌟🌟
ХОРОШИКИ🌟🌟

не спокойной ночи, потому что существует ОН. [ cr ]

+1
🌟 мой завтрак, обед, ужин & десерт:

вышло !! джес & бен пробуют мега сложную тренировку, переводить особо нечего там(( но взгляните на красивых потных мужчин
вышло !! джес & бен пробуют мега сложную тренировку, переводить особо нечего там(( но взгляните на красивых потных мужчин

this fucking side profile.. .
+1
this fucking side profile.. .

именно в такой скорости, ракурсе & качестве я хочу смотреть на него всегда, спасибо за внимание 🚮

все переводы слов бена в цитатах ниже⬇️ « я просто выписываю все, что у меня в голове, потому что иногда, когда мы что-то чув
все переводы слов бена в цитатах ниже⬇️
« я просто выписываю все, что у меня в голове, потому что иногда, когда мы что-то чувствуем, но еще не понимаем, почему, письмо помогает мне исследовать эти чувства. и в большинстве случаев это помогает мне постепенно понять, что я на самом деле чувствую. это похоже на то, что, выписывая что-то, я вижу это с другой точки зрения. иногда это похоже на то, как выливают все из одной емкости, а потом постепенно перекладывают в другую ».
« я просто пишу то, что у меня на уме», — говорит 28-летний тайский актер & модель. « иногда я испытываю определенные чувства, и, записав их, я могу лучше понять их природу, а затем, как правило (но не всегда), я могу определить, почему я так себя чувствую. это почти как перенести все, что у меня в голове, на бумагу, и тогда я получаю другую точку зрения на то, как рассматривать эти мысли или чувства. или можно сказать, что мне просто нужно выбросить все из контейнера, и тогда я смогу легче разобраться в ситуации...» 

его таким мягким сделали на этой съемке 🌟🌟
+1
его таким мягким сделали на этой съемке 🌟🌟

я в BIGGEST предвкушении 🌟 для бена это что-то совершенно новенькое, чему я безумно радуюсь! но зная, как выглядят тайские ромкомы…. я просто надеюсь, что они сделают этот реально качественным & годным^^
🤩я никогда не строю ожидания, я лучше изначально разочаруюсь и потом искренне удивлюсь чему-то, нежели возвышу большие надежды и горче разочаруюсь