Зубастый канал
رفتن به کانال در Telegram
Сообщество дизайнеров, которые любят учиться и делиться опытом без пафоса и скуки. Прямые эфиры, офлайн-встречи и комьюнити для общения и поддержки друг друга.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
271
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Вот уже месяц спорим с коллегами о печати из Figma.
Скорее всего, многие дизайнеры хотя бы раз оказывались в ситуации, когда макет собран в любимой Figma, клиент доволен… а дальше начинается квест под названием «подготовка к печати».
Зубастые пригласили гостей и решили поговорить об этом публично.
⭐️Как правильно подготовить файл?
⭐️Что делать с цветовым профилем?
⭐️Нужно ли вообще работать в Figma, если речь идёт о физической печати?
⭐️И как не потерять клиента на финальном этапе из-за технических ошибок?
✨ 03 марта
🕝 18:00
🎤 в эфире:
Вольф Рябиченко, Алексей Воротынцев, Арина Константинова, Женя Жук
Будет очень полезно!
Регистрируйтесь,
пришлём вам ссылку на эфир.
А до вас дошли новогодние открытки от Тайного Санты?
Например Жене, прилетела открытка из Ярославля от Полины.
— Звёзды на открытке аккуратно вышиты белой нитью. Поэтому изображение получилось объёмным и тактильным. Полина, она потрясающая. Спасибо за креатив и тёплые слова 😊 ЖЖДавайте продлим немного эмоции от Нового Года. Поделитесь, если открытка долетела и до вас. 🎄
UPD это относится только к заказным письмам, к открыткам нет :)
Давайте вернемся не на долго к открыткам и Тайному Санте.
Почта России не пришлет вам уведомление и не отразит в приложении что к вам идёт письмо, и не положит его в почтовый ящик, если вы указали инициалы не из паспорта, например в уменьшительно-ласкательной форме.
Так, что товарищи Санты, если вдруг вы написали на своей открытке «Славочке», письмо не дойдет.
Можно прислать своему подопечному трек-номер отправления, тогда точно дойдет 😌
Как вы там?
Мы наконец‑то доели новогодние салаты и готовимся к новому сезону.
Расскажите, как прошли ваши праздники? Получилось ли куда‑то выбраться и культурно просветиться?
Вот и всё!
Наше маленькое волшебное открыточное путешествие подошло к финалу.
Спасибо каждому, кто вложил тепло, время и внимание в свою открытку — теперь они летят по стране к своим адресатам.
А впереди самое приятное — ожидание чуда ✨
Когда открываешь почтовый ящик и находишь в нём немного праздника от совершенно незнакомого, но очень доброго человека.
Мы, команда Эльфов Санты, рады, что вы были с нами в этом уютном декабрьском приключении.
И очень надеемся, что встретимся снова в следующем году — уже в новом составе и с ещё большим количеством участников.
Пусть в новом году вас ждут тёплые открытия, смелые мечты и проекты, в которых много света.
Пусть рядом будут люди, с которыми хочется делиться добром — коллеги, друзья, близкие и даже те, кого вы ещё не знаете.
Мы будем благодарны за ваши отзывы и пожелания — они помогут сделать «Тайного Санту Почтальона» ещё лучше.
С любовью,
Команда Санты
и ваш Тайный Санта Почтальон ❤️
С наступающим!
Новогодний зубастый мастер-класс отзвенел и это было прекрасно 🌲🥂🫶
Арина помогла нам вспомнить о себе и о том, что иногда самый важный пункт в списке дел — остановиться и покушац.
Настя рассказала что в коллаже "главное правило клуба - никаких правил!" И да, кавычки должны быть елочки, но у нас можно все!
Наши замечательные участники натворили столько красоты! 💥 Мы были в абсолютном восторге! 😍😍
Ножницы, бумага, музыка, открытки-коллажи и разговоры обо всём сразу. Без спешки и без «а как правильно». В какой-то момент Ксюша села за пианино и сыграла Jingle Bells — и декабрь внезапно стал тёплым, почти домашним. Женя заваривала китайский чай, мы смеялись, болтали и будто случайно устроили маленький предновогодний остров спокойствия. Натали же была вашим покорным ведущим.
Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер. За смех, за присутствие и за готовность творить, быть собой и разделить с нами последний дни уходящего года. Именно из таких моментов и складываются «Зубастые».
📸 Фотографии с вечера уже готовы — забирайте тёплые воспоминания по ссылке
📝 И если у вас найдётся пара минут — пройдите, пожалуйста, небольшой опрос. Ваша обратная связь помогает нам делать встречи ещё лучше, теплее и точнее для вас
Вы уже отправили открытку?
Завтра последний день отправки! Торопитесь доставить открытку своему подопечному!
Адрес доставки можно посмотреть в коробке.
Давайте честно,
2025 год был странным.
В эту пятницу,
26 декабря в 19:00,
Женя Жук проведёт зубастый эфир.
В гостях Вольф Рябиченко и Вика Ламина.
Поговорим о том, какой был этот год на самом деле: что запомнилось, куда неожиданно сменился фокус — и с как ощущается заход в 2026 год.
Если у тебя такой же кокосовый вайб и 2025 тебя не уничтожил — нам есть что обсудить!
Seeyouuuu 🤍
Новая открытка от @stamiho
Канал с иллюстрациями.
«Новогодний аромат и игривый звон бубенчиков — магия праздничного настроения.»
Сегодня 22 декабря, и это значит только одно —
сегодня проходит жеребьёвка в Тайном Открыточном Санте!
Остаётся совсем немного времени до отправки открытки почтой.
Скорее смотрите в какой город отправляются ваши открытки!
Подводим Зубастые итоги года в прямом эфире!
Завтра,
📅 23 декабря в 19:00,
Натали проведёт прямой эфир, в котором мы оглянемся на 2025-й и порефлексируем.
Познакомим вас с Ксюшей и Алёной. Обсудим, что забылось, что изменилось и что хочется взять с собой в 2026 год.
Это не прогноз погоды на следующий год, а дружеская беседа.
Хотя снег в новом году мы всё-таки не исключаем ❄️
Если хочется проводить год в уютной компании — подключайтесь.
Будет по-зубастому хорошо ✨
Зубастый Мастер-Класс закончился. Спасибо вам большое, за то, что были сегодня с нами 🥰
Ребята, поделитесь фотками своих работ и вообще )
Всем кто пришёл на мастер класс, мы находимся в соседней двери, рядом с основным входом
Если не получиться войти - пишите в комментарии и мы вам сразу откроем :)
Тем временем на мастер-класс осталось последнее место.
Если вы собираетесь, но никак не решитесь, то это ваш последний шанс!
Регистрируйтесь!
Вы всё пропустили!
Да нет конечно 👉👈
Мы просто хотим напомнить, что уже в эти выходные, проведём Мастер-Класс в технике коллажа, послушаем вдохновляющую лекцию и отметим наступающие в тёплой компании.
В программе:
— Настя Повелительница коллажа — поможет нам научится так же круто собирать композиции и сделать супер открытку для Тайного Открыточного Санты;
— Арина выступит с лекцией «Вдох. Выдох. Декабрь.» — будем вместе с ней замедляться;
— Натали, Ксюша и Женя — накрыли праздничный стол, заварили Китайский чай и подготовили настоящее новогоднее настроение!
📍 Адрес:
Мастерская ЦГМБ им. М.А. Светлова
г. Москва, Большой Тишинский пер., д. 24, стр. 1
🕒 Время: 15:00–18:00
💸 Цена входа: 350 ₽
Скорее регистрируйтесь,
это надо видеть!
Новая открытка от @teraf_orei
"Иллюстрация для открытки от меня уже готова — вот небольшой спойлер"
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
