fa
Feedback
Зубастый канал

Зубастый канал

رفتن به کانال در Telegram

Сообщество дизайнеров, которые любят учиться и делиться опытом без пафоса и скуки. Прямые эфиры, офлайн-встречи и комьюнити для общения и поддержки друг друга.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
271
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Вот уже месяц спорим с коллегами о печати из Figma. Скорее всего, многие дизайнеры хотя бы раз оказывались в ситуации, когда
Вот уже месяц спорим с коллегами о печати из Figma. Скорее всего, многие дизайнеры хотя бы раз оказывались в ситуации, когда макет собран в любимой Figma, клиент доволен… а дальше начинается квест под названием «подготовка к печати». Зубастые пригласили гостей и решили поговорить об этом публично. ⭐️Как правильно подготовить файл? ⭐️Что делать с цветовым профилем? ⭐️Нужно ли вообще работать в Figma, если речь идёт о физической печати? ⭐️И как не потерять клиента на финальном этапе из-за технических ошибок? ✨ 03 марта 🕝 18:00 🎤 в эфире: Вольф Рябиченко, Алексей Воротынцев, Арина Константинова, Женя Жук Будет очень полезно! Регистрируйтесь, пришлём вам ссылку на эфир.

А до вас дошли новогодние открытки от Тайного Санты? Например Жене, прилетела открытка из Ярославля от Полины. — Звёзды на от
А до вас дошли новогодние открытки от Тайного Санты? Например Жене, прилетела открытка из Ярославля от Полины.
— Звёзды на открытке аккуратно вышиты белой нитью. Поэтому изображение получилось объёмным и тактильным. Полина, она потрясающая. Спасибо за креатив и тёплые слова 😊 ЖЖ
Давайте продлим немного эмоции от Нового Года. Поделитесь, если открытка долетела и до вас. 🎄

UPD это относится только к заказным письмам, к открыткам нет :) Давайте вернемся не на долго к открыткам и Тайному Санте. Почта России не пришлет вам уведомление и не отразит в приложении что к вам идёт письмо, и не положит его в почтовый ящик, если вы указали инициалы не из паспорта, например в уменьшительно-ласкательной форме. Так, что товарищи Санты, если вдруг вы написали на своей открытке «Славочке», письмо не дойдет. Можно прислать своему подопечному трек-номер отправления, тогда точно дойдет 😌

Как вы там? Мы наконец‑то доели новогодние салаты и готовимся к новому сезону. Расскажите, как прошли ваши праздники? Получилось ли куда‑то выбраться и культурно просветиться?

Вот и всё! Наше маленькое волшебное открыточное путешествие подошло к финалу. Спасибо каждому, кто вложил тепло, время и вним
Вот и всё! Наше маленькое волшебное открыточное путешествие подошло к финалу. Спасибо каждому, кто вложил тепло, время и внимание в свою открытку — теперь они летят по стране к своим адресатам. А впереди самое приятное — ожидание чуда ✨ Когда открываешь почтовый ящик и находишь в нём немного праздника от совершенно незнакомого, но очень доброго человека. Мы, команда Эльфов Санты, рады, что вы были с нами в этом уютном декабрьском приключении. И очень надеемся, что встретимся снова в следующем году — уже в новом составе и с ещё большим количеством участников. Пусть в новом году вас ждут тёплые открытия, смелые мечты и проекты, в которых много света. Пусть рядом будут люди, с которыми хочется делиться добром — коллеги, друзья, близкие и даже те, кого вы ещё не знаете. Мы будем благодарны за ваши отзывы и пожелания — они помогут сделать «Тайного Санту Почтальона» ещё лучше. С любовью, Команда Санты и ваш Тайный Санта Почтальон ❤️ С наступающим!

Новогодний зубастый мастер-класс отзвенел и это было прекрасно 🌲🥂🫶 Арина помогла нам вспомнить о себе и о том, что иногда
Новогодний зубастый мастер-класс отзвенел и это было прекрасно 🌲🥂🫶 Арина помогла нам вспомнить о себе и о том, что иногда самый важный пункт в списке дел —  остановиться и покушац. Настя рассказала что в коллаже "главное правило клуба - никаких правил!" И да, кавычки должны быть елочки, но у нас можно все! Наши замечательные участники натворили столько красоты! 💥 Мы были в абсолютном восторге! 😍😍 Ножницы, бумага, музыка, открытки-коллажи и разговоры обо всём сразу. Без спешки и без «а как правильно». В какой-то момент Ксюша села за пианино и сыграла Jingle Bells — и декабрь внезапно стал тёплым, почти домашним. Женя заваривала китайский чай, мы смеялись, болтали и будто случайно устроили маленький предновогодний остров спокойствия. Натали же была вашим покорным ведущим. Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер. За смех, за присутствие и за готовность творить, быть собой и разделить с нами последний дни уходящего года. Именно из таких моментов и складываются «Зубастые». 📸 Фотографии с вечера уже готовы — забирайте тёплые воспоминания по ссылке 📝 И если у вас найдётся пара минут — пройдите, пожалуйста, небольшой опрос. Ваша обратная связь помогает нам делать встречи ещё лучше, теплее и точнее для вас

Вы уже отправили открытку? Завтра последний день отправки! Торопитесь доставить открытку своему подопечному! Адрес доставки м
Вы уже отправили открытку? Завтра последний день отправки! Торопитесь доставить открытку своему подопечному! Адрес доставки можно посмотреть в коробке.

Давайте честно, 2025 год был странным. В эту пятницу, 26 декабря в 19:00, Женя Жук проведёт зубастый эфир. В гостях Вольф Ряб
Давайте честно, 2025 год был странным. В эту пятницу, 26 декабря в 19:00, Женя Жук проведёт зубастый эфир. В гостях Вольф Рябиченко и Вика Ламина. Поговорим о том, какой был этот год на самом деле: что запомнилось, куда неожиданно сменился фокус — и с как ощущается заход в 2026 год. Если у тебя такой же кокосовый вайб и 2025 тебя не уничтожил — нам есть что обсудить! Seeyouuuu 🤍

Новая открытка от @stamiho Канал с иллюстрациями. «Новогодний аромат и игривый звон бубенчиков — магия праздничного настроени
Новая открытка от @stamiho Канал с иллюстрациями. «Новогодний аромат и игривый звон бубенчиков — магия праздничного настроения.»

❄️ Залейтайте! ❄️

Через полчаса начнём! Ссылка будет здесь в 19.00
Через полчаса начнём! Ссылка будет здесь в 19.00

Сегодня 22 декабря, и это значит только одно — сегодня проходит жеребьёвка в Тайном Открыточном Санте! Остаётся совсем немног
Сегодня 22 декабря, и это значит только одно — сегодня проходит жеребьёвка в Тайном Открыточном Санте! Остаётся совсем немного времени до отправки открытки почтой. Скорее смотрите в какой город отправляются ваши открытки!

Подводим Зубастые итоги года в прямом эфире! Завтра, 📅 23 декабря в 19:00, Натали проведёт прямой эфир, в котором мы оглянем
Подводим Зубастые итоги года в прямом эфире! Завтра, 📅 23 декабря в 19:00, Натали проведёт прямой эфир, в котором мы оглянемся на 2025-й и порефлексируем. Познакомим вас с Ксюшей и Алёной. Обсудим, что забылось, что изменилось и что хочется взять с собой в 2026 год. Это не прогноз погоды на следующий год, а дружеская беседа. Хотя снег в новом году мы всё-таки не исключаем ❄️ Если хочется проводить год в уютной компании — подключайтесь. Будет по-зубастому хорошо

Зубастый Мастер-Класс закончился. Спасибо вам большое, за то, что были сегодня с нами 🥰 Ребята, поделитесь фотками своих работ и вообще )

پیام ویدیو00:22

+1
Всем кто пришёл на мастер класс, мы находимся в соседней двери, рядом с основным входом Если не получиться войти - пишите в комментарии и мы вам сразу откроем :)

Тем временем на мастер-класс осталось последнее место. Если вы собираетесь, но никак не решитесь, то это ваш последний шанс! Регистрируйтесь!

Вы всё пропустили! Да нет конечно 👉👈 Мы просто хотим напомнить, что уже в эти выходные, проведём Мастер-Класс в технике кол
Вы всё пропустили! Да нет конечно 👉👈 Мы просто хотим напомнить, что уже в эти выходные, проведём Мастер-Класс в технике коллажа, послушаем вдохновляющую лекцию и отметим наступающие в тёплой компании. В программе: — Настя Повелительница коллажа — поможет нам научится так же круто собирать композиции и сделать супер открытку для Тайного Открыточного Санты; — Арина выступит с лекцией «Вдох. Выдох. Декабрь.» — будем вместе с ней замедляться; — Натали, Ксюша и Женя — накрыли праздничный стол, заварили Китайский чай и подготовили настоящее новогоднее настроение! 📍 Адрес: Мастерская ЦГМБ им. М.А. Светлова г. Москва, Большой Тишинский пер., д. 24, стр. 1 🕒 Время: 15:00–18:00 💸 Цена входа: 350 ₽ Скорее регистрируйтесь, это надо видеть!

Новая открытка от @teraf_orei "Иллюстрация для открытки от меня уже готова — вот небольшой спойлер"
Новая открытка от @teraf_orei "Иллюстрация для открытки от меня уже готова — вот небольшой спойлер"