Magnolia
رفتن به کانال در Telegram
start: 21.01.2026
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
205
Repost from ✧𝗹𝗶𝗹𝗼𝗹𝗲𝘁𝗮𝗻! ⸼ ۫
на дворе стоял конец июня. тёплая погода, зелёная листва, пение птиц — всё по летней классике. в такое время года настроение у людей зачастую хорошее, радостное, светлое и, возможно, праздничное. в небольшом сквере, народа было настолько много, что даже не сосчитать по пальцам: вдоль ручья за ручки ходили парочки, под деревом сидели семейные пары, дети задорно смеялись и играли в догонялки. однако, среди счастливых от солнечной погоды людей был единственный молодой человек, который сидел один на лавочке: невысокий блондин с карими и, пока что, грустными глазами. тоска тяжёлым грузом висела на его душе, и он чувствовал себя одиноко, ведь хотел погулять с кем-то в этот чудесный день и просто пообщаться на любые темы. все его друзья были заняты: кто за городом, кто работает, а у кого-то хлопоты с семьёй. "хоть бы кто подсел..." — подумал про себя юноша и глубоко вздохнул. тем временем, по зелёному скверу, допивая уже остывший кофе, прогуливался ещё один молодой человек, такого же невысокого роста и тёмными, как ночь, глазами, и такой же грустный и одинокий. он был погружен в свои мысли, когда подходил к лавочке, желая, наконец, насладиться моментом и понаблюдать за окружающими. – надеюсь, не помешаю вашему уединению, – проговорил парень, не взглянув на собеседника. – не помешаете, конечно, – стеснительно проронил блондин, оборачиваясь в сторону того, кто нарушил его минуту печали. глаз юноши зацепился за черты этого человека. казалось, будто бы он встречал его раньше: темные, смоляные волосы, небольшие глаза, тонкие губы и это пальто.. то самое пальто, с пришитыми пуговицами после дурачества по дождём. в моменте незнакомец стал до мурашек знаком. – мин юнги, ты ли это? – с неподдельным удивлением произнес он, увереннее пододвигаясь к загадочному парню. услышав свое имя, юнги приподня брови и взглянул в сторону блондина. этот голос сразу затронул его воспоминания, перед глазами вспыла картинка, как они со старым другом бежали со школы домой, попав под проливной дождь. – пак чимин! – усмехнулся мин, неверя своим глазам. – ты то здесь какими судьбами? Ты же переехал. – да вот, отучился в том универе, в котором планировал, а потом вернулся сюда работать. я пытался тебе позвонить, но мне сказали, что я ошибся номером. уже думал, что не увижу тебя больше.. – с лёгкой грустинкой сказал пак, застывая на месте с желанием обнять юнги. – прости, мне пришлось сменить номер, там история долгая, забыл тебя предупредить. как-то даже приезжал к твоему универу, но там сказали, что ты уже у них не учишься. – ответил мин, крепко обнимая друга и выдыхая ему в плечо. – я тоже скучал, чимина. от долгих объятий на душе сразу стало легче, тоску как рукой сняло, а в голове стали мелькать мимолетные воспоминания. – давай пройдёмся? мне много чего нужно тебе рассказать, – воодушевленно сказал чимин с загоревшимися глазами. – я только за! и когда ты успел покраситься? – кивнул на его волосы юнги, вставая с лавочки, напрочь позабыв о стаканчике с кофе. с этими словами чимин посмеялся и они пошли рядом друг с другом бродить по летнему скверу. и у юнги, и у чимина на душе было хорошо и спокойно, ведь старые друзья воссоединились и теперь смогут обсудить многое, что упустили за время разлуки.
🍓🌺🪙🍋🩵🍓💛🌸
205
Repost from ❯̸❯̸̷ 𝐐𝐔4𝐄𝐑 𝐁𝐀𝐍𝐊𝐒
✖️🤩ē 🤩tøpped talking abøut important things. ☦️
✖️🤩nd then we sŧopped talking aţ all. 🤩nd noŵ the silence 🌟between us has become constant 🎀
205
Repost from ❯̸❯̸̷ 𝐐𝐔4𝐄𝐑 𝐁𝐀𝐍𝐊𝐒
✖️🔤omē people 🔤ome into oűr lives to become 💊. beautiful měmories rather tĥan a pařt øf our future.
205
Repost from ❯̸❯̸̷ 𝐐𝐔4𝐄𝐑 𝐁𝐀𝐍𝐊𝐒
✖️🤩 cāŋ 🤩3ll y0u 1ïk4 🤍🥬 t00 . . . 🦋
✖️🤩nđ y0u 🤍n0w i'm riģht. 🤩h3's 1ïke s0 whă7e4r
ŧhıʼnk ✖️🤩🥬 ✖️sh0uld 🔠4t t0ge2her n0w... 🐱
🫥✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
✖️✖️🌸🌟0u ċou1d d0 🔇🔇 🥬u3h🌟💙 ✖️✖️b4tter, 🤩
205
Repost from ПЕРЕОТМЕТКА & РЕСТ. -𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝙲𝙴'
+4
20:15.- 𝑐𝑎𝑛 𝑤𝑒 𝑔𝑜 𝑜𝑢𝑡 𝑡𝑜𝑑𝑎𝑦? - 𝑁𝑜, 𝐼'𝑚 𝑠𝑜𝑟𝑟𝑦, 𝐼'𝑚 «𝑏𝑢𝑠𝑦» 𝑡𝑜𝑑𝑎𝑦. «𝐵𝑢𝑠𝑦»:
205
Repost from ✧𝗹𝗶𝗹𝗼𝗹𝗲𝘁𝗮𝗻! ⸼ ۫
+1
— 괜찮아 자 하나 둘 셋 하면 잊어, 픈 기억 모두 지워 내 손을 잡고 웃어. ✔️happy 13th anniversary, BTS!! 🌟
🤩🫥🩷🎧🎀#BTS #world_of_kpop
205
Repost from Рест. Rabbit hole.
✅Что такое эмоциональная зависимость?
Эмоциональная зависимость никогда не начинается с боли, она начинается с тепла. Она начинается с ощущения: «Меня чувствуют, меня выбирают, со мной человек настоящий». Сначала тебе уделяют много внимания, говорят приятные слова, демонстрируют близость. В конечном итоге мозг и нервная система запоминают это как норму. А потом что-то начинает меняться. Человек становится холоднее, может пропадать, отдаляться, менять свои планы. И как раз здесь начинается подмена. Вы начинаете хотеть не самого человека, а хотите вернуть то состояние, которое вы испытывали рядом с ним, - то состояние, где вам было хорошо. В этот момент начинаются те самые эмоциональные качели: горячо - холодно, есть - нет, близко - далеко. Ваш мозг начинает зависеть не от любви, а от ожидания, что всё будет как раньше. И тут вы начинаете подстраиваться, ждать сообщений, как будто бы это какая-то награда. Вы начинаете следить за своими словами. И вы всё это делаете не потому что вы слабый человек, нет. Это всё происходит потому что, ваша нервная система к этому уже привязалась. Запомните: любовь - это когда спокойно. Зависимость - это когда тревожно, но привычно. А вот эмоциональная зависимость - это когда ваше состояние зависит от другого человека. И так быть не должно. Это также, когда тишина человека превращается для вас в угрозу, в страх. Вы должны понять и запомнить, что эмоциональная зависимость закончится не тогда, когда вы перестанете любить этого человека, а когда вы поймёте, что всё это время вы зависели не от него, а от состояния рядом с ним, которое он вам давал и которое он забрал. Самое сложное - это принять, что больше никто не даст вам это чувство извне. Выбирайте себя и свой комфорт, кроли. Люблю вас.
205
Repost from rest默契hoshimeguri.
🤩на любит своего бойфренда
. . 🔤 еще она тает на моих руках .
🔤ы не ждем с ней хэппи-энда .
; 痛 ; 🔤ы просто запутались в облаках . .
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🤩о, конечно, я ей не нужен .
🤩о забит ее письмами телефон .
. . 🔤 устал, я ужасно загружен .
🔤 приду к ней и мне будет легко!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🔤 мы будем играть в волейбол .
🔤, конечно, я буду не прав .
🔤 какая моя в этом роль?
🔤 чья игра?
🔤аэла,🔤аэла . . .
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
