fa
Feedback
𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 𝔦𝔫𝔣𝔬 Рест

𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 𝔦𝔫𝔣𝔬 Рест

رفتن به کانال در Telegram

24.12.2025 Влд - @Vvasiigs Совлд - @Tinkka_sss Ст адм - @maliboni За союзами к влд🌹

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
345
مشترکین
+224 ساعت
+147 روز
+3830 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
8️⃣
+1
8️⃣

Repost from N/a
ㅤㅤㅤ🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔤фириал ищет активных нью🦋 ㅤㅤㅤ🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ㅤㅤㅤㅤроли ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤправила ㅤㅤбот для вступления - @aethere
ㅤㅤㅤ🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔤фириал ищет активных нью🦋 ㅤㅤㅤ🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ㅤㅤㅤㅤроли ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤправила ㅤㅤбот для вступления - @aetherealbotbot #AᴇᴛhᴇrᴇᴀlRP

Repost from N/a
+1
🤩𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆.ೃ🤍ollaboration @limerencInfo 🌟 @LIMALINFLOOD 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Repost from $HAVKI
🏝 ' СОЮЗبفОV Н4М . على правила пдп ; 2:2 📤 50:50 папки ; рп, вз 🎁: @cessvel & @cenav & @celestave #rp
🏝 ' СОЮЗبفОV Н4М . على
правила пдп ; 2:2 📤 50:50 папки ; рп, вз
🎁: @cessvel & @cenav & @celestave #rp

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ꒰ა🤩໒꒱ Ребекка в поиске союзов! Правила ‌➛‌➛‌➛‌➛‌➛ @Mundens4 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #𝗣𝗨𝗣𝗣𝗘𝗧𝗘𝗘𝗥𝗦_𝗥𝗣
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
꒰ა🤩໒꒱ Ребекка в поиске союзов!
Правила ‌➛‌➛‌➛‌➛‌➛ @Mundens4 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #𝗣𝗨𝗣𝗣𝗘𝗧𝗘𝗘𝗥𝗦_𝗥𝗣

Repost from N/a
INTERACTIVE — YAOI KLUB ТЕМА — какой вы апокалипсис МЕСТ: до 11 ————— Условия интерактивы: • Подписаться на канал • Быть с ав
INTERACTIVE — YAOI KLUB ТЕМА — какой вы апокалипсис МЕСТ: до 11 ————— Условия интерактивы:
• Подписаться на канал • Быть с аватаркой(!) • Проявлять активность

Ай красавцы какие поздравляю🌹

𝙣𝙞�'𝙝𝙩 𝙘𝙡𝙪𝙗 Инфо: @nightclubflood1 Владелец: @voidivi Фандом: книжный 🫀🔤🔤нфо: 6/10 Само по себе мне инфо понравило
𝙣𝙞�'𝙝𝙩 𝙘𝙡𝙪𝙗 Инфо: @nightclubflood1 Владелец: @voidivi Фандом: книжный 🫀🔤🔤нфо: 6/10
Само по себе мне инфо понравилось, удобное. В посте с администрацией есть человек, которого в чате нет и так же отсутствует юз админа, который есть в чат и почему-то расписаны что делает влд и совлд и почему-то нет эдитора. Правила же понятные. Но не большой минус — роли на английском. Очень трудно было понять (лично мне), какие роли заняты. 😒 Некоторые посты для союзов не удалили, что немного плоховато.
🫀🔤🔤луд Владелец 7.5/10 Админы 7/10 Участники 9/10 Комфорт 10/10 Актив 7/10 ➡️ Ответили мне довольно быстро, не было проблем со входом, очень многие со мной поздоровались, но первый день я мало с кем общалась, так как зашла вечером. Не смотря на это владелец со мной поздоровался, спросил про то, что я читаю и меня быстро подписали. На следующий день меня не спрашивали про что-то типо влива и т.д. По-этому возможно некоторые будет трудно влиться (если сразу не идти на контакт) Но я хорошо пообщалась с некоторыми людьми, хотя и со стороны некоторых участников замечала маленький игнор, но всё же 🤏 Так же я с несколькими участниками хорошо пообщалась и не могу сказать, что влиться невозможно. Со многими я по чуть-чуть, но со временес общалась. Атмосфера лично для меня в чате была очень комфортная, хотя и были момент, что некоторые на мои сообшения могли не отвечать, но это если прям присматриваться ➡️ Из админов мне прям зашёл эдитор в первый день с его гс. И как поняла, видео он так же делает (только чуть-чуть затягивает, но нормально) И один админ по чату Брайар. Я с ней не очень часто общалась, но мне она сильно зашла по общению 🕺 Про совлд и еще двух админов я ничего сказать не могу, так как не виделих их, но как мне известно у одного рест. Насчёт работы, так же не знаю что сказать. В после про администрацию не написано их задачи. Владелеца я редко видела, но мы чуть-чуть общались. За всё время меня не отмечали, не спрашивали про влил и я не видела, чтобы владелец кого-то отмечал, НО приветсвует нью и задаёт вопросы, что уже хорошо ➡️Актив во флуд в неделю ~12к и за сутки ~1.7к , но у многих начиная с 9 места сообщения меньше 50 соо за сутки. Что мало, но и есть участники которые пишут за сутки 200+ соо, актив так же немного не стабильный. 🫀🔤🔤айф/ТТ/Инст Лайф — отстутствует ТТ — не буду оценивать, так как флуд недавно был создан Инст — 6,5/10
Инста была создана недавно (25 мая, как и сам флуд), посты есть, но только от несколько человек. Но мне безумно понравилось, как владелец оформлял свои посты 🖤
🫀🔤🔤олевой чат — отсутствует 🫀🔤🔤люсы и минусы
🔤не трудно влиться
🔤не большая норма
🔤,🔤проводятся игры (мафия) , но мало
🔤маленький актив у некоторых участников
🔤маленький актив в инсте
🫀🔤🔤тог - 7.5/10
Флуд, как понимаю недавно создан был, но довольно хороший. Есть над чем работать, но я желаю только удачи им 😘 чат мне очень понравился, буду скучать ❤️
С любовью ваша Ариана 🕊️ 🌟 Хотите оценку чата/инфо/интервью? пишите нам в бот #рп

Repost from N/a
Срочный поиск: Стефан Сальваторе Собираем хоккейную команду: Михаил Пономарев Егор Щукин Александр Костров Антон Антипов Евгений Царев И любые другие роли. Писать: @Kat_Days #длясоюзов

Repost from N/a
🤩Я0й клуб объявляет открытие набора АДМИНОВ во флуд! Админов очень любят, ценят, обожают. ❗️флуду жизнено необходимо найти а
🤩Я0й клуб объявляет открытие набора АДМИНОВ во флуд! Админов очень любят, ценят, обожают. ❗️флуду жизнено необходимо найти админов по: — Союзам (вас обучат если что) — По нью — По видео — По пиару 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 По возможности будет выдаваться зп в зв/рублях! Испытательный срок 4 дня. если вас интересует, то пишите @BKUS_SATANbl Если бан, то @klubyaoi_flood_bot

Repost from N/a
💋0ТКРЫТ НАБ0Р ВО ФЛУД П0 МАНХВАМ! 💎Причину вступить к нам?? нас во флуде не много, администрация поможет вам влиться, прово
💋0ТКРЫТ НАБ0Р ВО ФЛУД П0 МАНХВАМ! 💎Причину вступить к нам?? нас во флуде не много, администрация поможет вам влиться, проводятся интерактивы, ролей много! Так же мы сделаем все возможное, чтобы вам было комфортно!🖤🖤 👍чтобы вступить вам надо
ознакомиться с правилами выбрать не занятую роль подписаться на канал ознакомиться с прочей информацией
——— написать в бот @klubyaoi_flood_bot / @BKUS_SATANbl манхву, роль и ждать ответа) ☺️😊😊🥰🤩 !! Принимаем только мужских персонажей с яой манхв !! (Так же идёт набор в админы)

Repost from N/a
СОЮЗОВ ЛУНЬКЕ😋 ПАПКА: RP, RP+AKTIV ДОПЫ: 1:1-7:7 ЗАКЛЮЧАЕМ ОТ 40+ ПРАВИЛА - тыктыктык ПNСАТЬ @BKUS_SATANbl 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
СОЮЗОВ ЛУНЬКЕ😋 ПАПКА: RP, RP+AKTIV ДОПЫ: 1:1-7:7 ЗАКЛЮЧАЕМ ОТ 40+ ПРАВИЛА - тыктыктык ПNСАТЬ @BKUS_SATANbl 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 С0ЮЗОВ БАРСИКУ😘 ПАПКА: RP ДОПЫ: 1:1-6:6 ЗАКЛЮЧАЕМ ОТ 40+ ПИСАТЬ: @Barcik_barcik

Repost from N/a
🤩так, у меня закралось неприятное подозрение, что не все допы подписаны на канал. Поэтому ближе к вечеру будет проверка допов и всех подписок. #рп

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 Слушай сюда, если ты ищешь место, где нет скуки и тишины. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Наш флуд — это команда, гд
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 Слушай сюда, если ты ищешь место, где нет скуки и тишины. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Наш флуд — это команда, где ценится актив, общение и участие в жизни канала. Здесь не место тем, кто просто молчит и стоит в стороне — нам нужны люди, которые готовы быть частью общего движения.
• 🪽живое общение и постоянная активность
•🪽 роли и система внутри сообщества
• 🪽мероприятия, рубрики и взаимодействие между участника
• 🪽дружная (иногда шумная) команда
Правила простые: уважение друг к другу, активность и желание участвовать в жизни флуда. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 👋 сли тебе это подходит — добро пожаловать. Мы всегда открыты для новых участников Инфо: @Pirate_of_the_Caribbean_Sea Писать по поводу вступления Малек Воробей: @Harmful_Malek

Repost from N/a
🅰️🔢🔢🅰️🅰️🅰️ 🕶️Наши любимые союзники, данное видео для вас❤️

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 - . . ~🤩нᴏвый флʏд пᴏ фд клуба ᴘᴏᴍᴀнтиᴋи ᴏтᴋрыт ꯭ׁ ♡゙ . ፞⌒ֵ۫͜͜ тгᴋ флʏдᴀ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ᴍɪᴇɴʟᴇʏꜱ ꜰʟᴏᴏᴅ ждёт новых активных участников.
🤍 почему именно мы?
🤩:: ᴋᴏᴍфᴏᴘтнᴀя ᴀдᴍиниᴄтᴘᴀция 🤩:: ʙливᴀᴇᴍ нью 🤩:: ᴍнᴏжᴇᴄтвᴏ дᴏᴄтупных ᴘᴏлᴇй 🤩:: ʜᴏᴘᴍᴀ тᴏльᴋᴏ 𝟣𝟢𝟢 ᴄᴏᴏбщᴇний в нᴇдᴇлю. . ࣪ ꔛ ֺ︩ ʜᴀш флʏд ᴏтᴋрылᴄя ᴄᴏвᴄᴇᴍ нᴇдᴀвнᴏ и ᴍы ищᴇᴍ ᴀᴋтивныx ʏчᴀᴄтниᴋᴏв. ☺️ по поводу вступления писать @msment0s 🤩🤩 #megarp

Repost from N/a
🤍ᴜщᴇᴍ ʜᴏʙыᴇ ᴄᴏюзы🤍 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 ~ . - დ 。゙ . ~ ₊˚пᴏиᴄᴋ ᴄᴏюзᴏв для нашего ᴋᴀнᴀлᴀ ⊹ᰔ @mienleysflood ~ . 𖦹˙ пᴏ пᴏвᴏдʏ ᴄᴏюзᴏв пиᴄᴀть нᴀшᴇмʏ ᴀдᴍинʏ @k3rwi #megarp

Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠 срочно ищем Малакая Визе и Обеда, у меня скоро нервы сдадут, мои хорошие 🩷 писать - @cerkettu #длясоюзов

Repost from N/a
ㅤㅤㅤㅤㅤ🦴Ты.. – моё сердце - сплин.🦴
+1
ㅤㅤㅤㅤㅤ🦴Ты.. – моё сердце - сплин.🦴