Ивент | ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
رفتن به کانال در Telegram
428
مشترکین
-324 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвери потрогай траву꒰ ۪ ່ ִ Прости но нет.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕ищи неанон киви꒰ ۪ ່ ִ У меня зорький глаз.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ . . Зачем мне только напомнили об этом.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕если ты знаешь все, то значит ли это что ты знаешь и мысли Эвери? или его какие то постыдные моменты до того как вы встретились XD꒰ ۪ ່ ִ К большому сожалению, я знаю намного больше о нём, чем мне хотелось бы.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Какое время больше любишь? Ночное, или дневное? И время года, конечно же. Часто ли сидишь в темноте за компьютером?꒰ ۪ ່ ִ Ночное. Тогда обычно тише и спокойнее. Время года – осень. Часто, именно так и посадил своё зрение.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕любишь кошек? собачек? зайчиков? ээйвери?)))🏃꒰ ۪ ່ ִ Кошки неплохие животные. Почему Эвери в перечислении с животными?
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Ты тоже для меня, Эвери.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕любишь бордер колли? манулов? зайчиков?? дерлорда?👀👀꒰ ۪ ່ ִ Я люблю собак в целом. xd Кролики и манулы забавные, но я бы не сказал, что они сильно мне нравятся. Дерек мой хороший друг.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привеет Эйвери Какие у тебя любимые блюда? Какая любимая кухня? Умеешь ли ты готовить? Предпочитаешь больше острое, кислое, солёное или сладкое?꒰ ۪ ່ ִ Hii Уже отвечал . Итальянская кухня. BD Умею, практикуюсь. Предпочитаю солёное !!
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвере оцени пеже, кощка ес чт не моя, а моего друна, а собак у меня 8 :D Советую тебе вместе с Дереком также завести кошечек и собачек꒰ ۪ ່ ִ It‘s so cute :D В майне с радостью. Ну, если мы будем вместе играть..-
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Диспечерская приём, мне для целостности души понадобилось у вас кое-шо узнать Есть родные братья или сёстры? Я знаю шо ты у нас молодёжный поц, какой любимый мем/мемы? Выкладывай усе америкос. ꒰മ ˕ മ꒱꒰ ۪ ່ ִ YO heyy Nope, я один в семье. Любимый мем я ниже кину. xd
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕К прошлому посту Эйвери: Дерек, ты бы любил Эйвери, если бы он стал꒰ ۪ ່ ִ Наверное.? Если имеется ввиду платонически. Я бы купил для него террариум, хах.червёмгусеницей?
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
лаждался жизнью и жевал травку, как и полагается гусенице. :D
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвери, а вот представь, если бы ты стал гусеницей꒰ ۪ ່ ִ Типо, в другой Вселенной? А Дерек бы тогда кем был? Тоже гусеницей? Я бы нас
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
