fa
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

رفتن به کانال در Telegram

@HoYooccfbot

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
229
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
── .✦ Ваш ОС как мем. ━━━━━━ #Интерактивы
── .✦ Ваш ОС как мем. ━━━━━━ #Интерактивы

── .✦ Предлагаю вам поучаствовать в небольшом интерактиве в честь свадьбы Белета и Чжунли. Все условия найдете тут. ━━━━━━ #T
── .✦ Предлагаю вам поучаствовать в небольшом интерактиве в честь свадьбы Белета и Чжунли. Все условия найдете тут. ━━━━━━ #Take #Белет #GI

── .✦ sweet post by :: @wandererskitty ✿꫶ ----------------------- 𐔌͡ .. ᩡ𓂃 «этот тупой идиот! рядом с ним у меня снова живо
── .✦ sweet post by :: @wandererskitty   ✿꫶ ----------------------- 𐔌͡    ..   ᩡ𓂃 «этот тупой идиот! рядом с ним у меня снова живот сводит. . . ох, мама, если бы ты только была здесь. . . мне все-таки нужен один из твоих нелепых советов, я совсем потерялась. мое сердце бьётся с такой силой, что я слышу его в ушах!. . . разве это не один из признаков инфаркта?! . . . . .чёртов придурок, кажется, заколдовать меня решил!»   ੭̲     ꒱  ━━━━━━ #Take #алекс #GI

── .✦ Ребятушки наконец то я показала вам почти всех своих основных ос. Сегодня познакомлю вас наконец со своим самым первым
+6
── .✦ Ребятушки наконец то я показала вам почти всех своих основных ос. Сегодня познакомлю вас наконец со своим самым первым персонажем по геншину - Флоренсом (электро, одноручное, 5★ ивент) Парень с талантом к обращению с мечом с несбывшейся мечтой о работе судебным дуэлянтом, оставшийся в больших финансовых долгах из-за почившего отца. Постоянно пропадает на подработках и постоянно ищет новые, дабы вылезти из этой денежной дыры. Лучший друг Навии, и охк с Фуриной (бро в неё очень влюблён) В скором времени планирую его небольшой редиз ━━━━━━ #Take #Флоренс #GI

── .✦ Алин больш и Алин поменьш. Сделала себе статую, стоит хвастается. Пустите дурочку в общество архонтов, она старалась. н
── .✦ Алин больш и Алин поменьш. Сделала себе статую, стоит хвастается. Пустите дурочку в общество архонтов, она старалась. неанон веня венера venus @sword_and_pointes ━━━━━━ #Take #Алине #GI

── .✦ Прогрев нужен?? ━━━━━━ #Take #Белет #GI
── .✦ Прогрев нужен?? ━━━━━━ #Take #Белет #GI

── .✦ Дорогие, сегодня у моей селфсоны ДР, поэтому именно сегодня я представлю её вам. Линочка - медсестричка хижины бубу, яв
── .✦ Дорогие, сегодня у моей селфсоны ДР, поэтому именно сегодня я представлю её вам. Линочка - медсестричка хижины бубу, является не только правой рукой Бай Чжу, но и его женой. Она добра и искренна, и хочет постичь искусство лекаря (вот только доктор Бай не спешит передавать контракт любимой женщине, не желая подвергать её тому же, что чувствует сам.) 4⭐️▫️🌿
🐭 Здравствуй! Как твоё здоровье, могу чем нибудь помочь? А, ты хочешь меня поздравить? Я очень рада. 🍓  Бай Чжу с самого утра куда то убежал, ну а я не теряю времени, что бы приготовить что то вкусненькое к столу. Сян Лин обещала испечь для меня мой любимый торт вечером, хехе. Путешественник, приходи и ты сегодня на ужин, буду рада видеть тебя в кругу друзей.
Наш с Бай Чжу ТГК - @raspandmint ━━━━━━ #Take #Лина #GI

── .✦ Как гг встретит/познакомится с вашим персонажем? ━━━━━━ #Интерактивы
── .✦ Как гг встретит/познакомится с вашим персонажем? ━━━━━━ #Интерактивы

── .✦ К какой фракции принадлежит ваш ос? ━━━━━━ #Интерактивы
── .✦ К какой фракции принадлежит ваш ос? ━━━━━━ #Интерактивы

── .✦ Чибик Скальд Не вышло попасть в стиль хое, ну ничего страшного Неанон Ana_Us ━━━━━━ #Take #Скальд #GI
── .✦ Чибик Скальд Не вышло попасть в стиль хое, ну ничего страшного Неанон Ana_Us ━━━━━━ #Take #Скальд #GI

── .✦ привет, у меня небольшие скетчи и частичка лора!! мой тгк: @yukiro_qw — у Юки хроническое заболевание сердца: аритмия.
+1
── .✦ привет, у меня небольшие скетчи и частичка лора!! мой тгк: @yukiro_qw — у Юки хроническое заболевание сердца: аритмия. При серьёзной нагрузке она начинает задыхаться, ритм сердца становится нестабильным, лицо заливает краской, а в глазах темнеет… но не смотря на это она всё равно лезет вперёд и кидается в бой, потому что где-то там в глубине Тейвата, её ждёт Глаз Бога, доказательство, что и обычная смертная может быть великой! Странник, который когда-то отчаянно хотел иметь сердце и презирал людей за их слабость, теперь привязан к безрассудной девушке, чьё сердце едва держится… Эта ирония жжёт его изнутри Её живость и упрямство притягивают против воли. Поэтому он всегда рядом хоть и ворчит… а потом защищает ее. Юки стала для него чем-то, что он уже не готов потерять ━━━━━━ #Take #ЮкиМаэда #GI

── .✦ Пр, это мой ос хср он чёт радость квантовый эээ, его зовут Фри и ещё потом что-то напишу ━━━━━━ #Take #Фри #HSR
── .✦ Пр, это мой ос хср он чёт радость квантовый эээ, его зовут Фри и ещё потом что-то напишу ━━━━━━ #Take #Фри #HSR

── .✦ sweet post by :: @wandererskitty ✿꫶ ----------------------- ˖ ׄ🝮ׅ you and me.... always together ... наконец-то и у эт
── .✦ sweet post by :: @wandererskitty   ✿꫶ -----------------------  ˖  ׄ🝮ׅ  you and me.... always together ... наконец-то и у этого странника из старого инвента появилась своя алекс .!    ‎ ꫂ᭪ ━━━━━ #Take #алекс #GI

── .✦ Всем привет! Решила показать здесь свою ОС из Натлана и которая ос/канон с Киничем. Ее зовут Чель и она находится в Пот
+4
── .✦ Всем привет! Решила показать здесь свою ОС из Натлана и которая ос/канон с Киничем. Ее зовут Чель и она находится в Потомках Крон. По сути своей она врач и по канону имеет два наряда. То что здесь - это ее повседневный наряд, когда не работает или работает, но по другой работе Тгк по Киничелям и по персонажу, если будет интересно: @kinichel ━━━━━━ #Take #Чель #GI

── .✦ Араун так то жрец, поэтому не удивительно что я дошла до ау где у них с Биной динамика Священник/Ангел Канал Арабин: @A
── .✦ Араун так то жрец, поэтому не удивительно что я дошла до ау где у них с Биной динамика Священник/Ангел Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ Лайн для арта с Люкке, который… Я никогда не сделаю хаха. За референс позы брала Блейда и Сейбер, a bit-Джинн Но даже т
── .✦ Лайн для арта с Люкке, который… Я никогда не сделаю хаха. За референс позы брала Блейда и Сейбер, a bit-Джинн Но даже так можно насладиться чуть недовольной Люкке. Она считай игровой хиличурл, хотели бы? Неанон Ana_Us ━━━━━━ #Take #Люкке #GI

🤩🪽 — Небольшой интерактив от меня! (Если вам понравится такой формат, то подобные таблицы станут постоянной рубрикой) Запол
🤩🪽 — Небольшой интерактив от меня! (Если вам понравится такой формат, то подобные таблицы станут постоянной рубрикой) Заполните шаблон теми вещами, с помощью которых можно было бы скрафтить вашу ОС. Результаты можете отправить в комментарии. ☺️ #Интерактивы

── .✦ угадайте чья ассистентка. потом дам ей свой хэштег ━━━━━━ #Take #Brighella #GI
+1
── .✦ угадайте чья ассистентка. потом дам ей свой хэштег ━━━━━━ #Take #Brighella #GI

── .✦ У меня прилиы любви к Люкке, поэтому чувствую себя обязанной представить ее! Девушка рыцарь из Каэнри´аха, дружила(и др
+2
── .✦ У меня прилиы любви к Люкке, поэтому чувствую себя обязанной представить ее! Девушка рыцарь из Каэнри´аха, дружила(и дружит) с Дайнслейфом и Сурталоги Но в силу проклятие утратила большинство своей личности… Ну до какого то момента Возможно в скором времени покажу свое кому-то известное долгостроище(Эйн) Неанон Ana_Us ━━━━━━ #Take #Люкке #GI

── .✦ 🛠️🌷🌾⚖️ Мало кто знает (один человек), что Вестна задумывалась как своего рода сатира на оппозицию. Моей целью стоит
── .✦
🛠️🌷🌾⚖️
Мало кто знает (один человек), что Вестна задумывалась как своего рода сатира на оппозицию. Моей целью стоит не вывалить свое мнение о том, что одни — хорошие, а вторые — плохие, а показать как позитивные, так и негативные черты обоих сторон. Хочу начать с тех, о ком, к сожалению, достаточно мало говорю и кого почти не раскрываю. (☹️)
Гриша — этакая пародия на среднестатистического гражданина, которому в общем-то и не интересно, что происходит в мире, пока его это не затронет конкретно. Татьяна, напротив, слишком вовлеченная. Знаете вот этих людей, у которых в нике в твиттере двенадцать разных флагов, каждый день выходит штук пять огромных простыней с текстом о том, как важно объявить байкот вкусно и точке и типа того? Короче говоря, она, хоть и хочет, как лучше, очень сильно распыляется, и ее не всегда воспринимают всерьез. Поэтому Таня и Гриша противопоставлены друг другу, причем не только по взглядам на жизнь, но и по происхождению. Гриша простой мужик, из простой семьи, который отходил в шарагу и работал на заводе, тогда как Таня из семьи бывших аристократов, и следовательно, у нее была возможность получить качественное образование и жить в относительном комфорте. Теперь про Анюту и Виктора. (Важно — речь пойдет о взрослой Анюте, в ветке где Витя погиб в давке на протесте) Щас давайте на серьезных щах, Витя по большей части занимается больше привлечением внимания к проблеме, чем ее решением. Он… Не хочет никому зла. Даже тем, кто «заслужил» Виктор считает, что все можно решить мирно, с минимальными потерями для обоих сторон, и никто, никто не заслуживает страдать. Анна вырастет в полную его противоположность. После смерти Виктора у нее, что предсказуемо, немного poyeded krisha. Ее основной мотивацией станет кровавая месть всем, кто хоть как-то стоит на пути к ее цели, что в конечном итоге сделает ее не лучше тех, против кого она должна была бороться.
Но это потом. Сейчас, когда все хорошо, они дополняют друг друга. Их отличия им только на руку — да, конечно, обходится не без споров, но противоположности притягиваются. ━━━━━━ #Take #Гриша #Таня #Анюта #Виктор #GI