fa
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

رفتن به کانال در Telegram

@HoYooccfbot

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
229
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
── .✦ Юмитторе на облачках 🫶 @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Yumiko #GI
── .✦ Юмитторе на облачках 🫶 @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Yumiko #GI

── .✦ Перевет друны хочу показать артек с Рубин и ее бф Странником. Поскольку в норм качестве арт с ним не нашла, пришлось вз
+1
── .✦ Перевет друны хочу показать артек с Рубин и ее бф Странником. Поскольку в норм качестве арт с ним не нашла, пришлось взять все в свои руки😉
tgchannel @rubyscaraforever
━━━━━━ #Take #Ruby #GI

── .✦ Поздравляю всех с окончанием учёбы и с наступившими каникулами. Не прогуляйте лето зря! В канале Белечжунов есть зарисо
── .✦ Поздравляю всех с окончанием учёбы и с наступившими каникулами. Не прогуляйте лето зря! В канале Белечжунов есть зарисовка и небольшой аниматик под эту картинку — @BeleZhongCanon ━━━━━━ #Take #Белет #GI

── .✦ Всем приветик, давно не виделись👋 Нн буква К на связи с хср-оской Элеонор, хср версией уже ранее закинутой и брошенной
+1
── .✦ Всем приветик, давно не виделись👋 Нн буква К на связи с хср-оской Элеонор, хср версией уже ранее закинутой и брошенной здесь Элиан(позже будут артики, скетчи, и прочее с ней, артблок всё ещё продолжается, но я борюсь). И так, кто же такая Элеонор? Квантовое Небытие, но в сюжете выступает как последователь Идрилы, красоты. Лейн, или же полное имя Элеонор, является известным дизайнером, к кому за костюмами и платьями обращаются люди со всех уголков вселенной. Никто не знает когда она родилась, или откуда родом, лишь её блистательные образы подобранные для некоторых концертов Зарянки. Её умение увидеть красоту в каждом клиенте и подчеркнуть в нужных деталях поражает и завораживает, что обратившись однажды, всегда будет желание вернуться ещё раз. Посвящение своей жизни воплощению желаний и грёз окружающих — поступок истинного последователя Анны Дюрей. На данный момент она работает в ателье "Verité" на планете Аурелия. Немного позже, закину уже готовые материалы с ней🤧 ━━━━━━ #Take #Элеонор #HSR

── .✦ Маленькая Елена заплетает косички папе🥺 Art cr @ijlijlijlij Неанон Вилланель @baizhuskisser @baizhuskisser @baizhuskis
── .✦ Маленькая Елена заплетает косички папе🥺 Art cr @ijlijlijlij Неанон Вилланель @baizhuskisser @baizhuskisser @baizhuskisser ━━━━━━ #Take #Елена #GI

Гайсы я хочу напомнить что у нас новый бот для тейков

── .✦ Феомихи🤍🤍 Что он там увидел? ━━━━━━ #Take #Orpheus #GI
── .✦ Феомихи🤍🤍 Что он там увидел? ━━━━━━ #Take #Orpheus #GI

── .✦ Я тоже трендик сделал 🤠(это доза) ━━━━━━ #Take #рсиера #GI
── .✦ Я тоже трендик сделал 🤠(это доза) ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ Сегодня у нас немного о взаимоотношениях Виттории в фатуи и несколько фактов о ней, как смешных так и не очень. Кто это
── .✦ Сегодня у нас немного о взаимоотношениях Виттории в фатуи и несколько фактов о ней, как смешных так и не очень. Кто это реально прочитает тот сигма.
• Она очень любит проводить время в компании Сандроне, Коломбины и Арлекино на чаепитиях. Первой, кто её позвал на это мероприятие была Коломбина, именно с тех пор они по сей день поддерживают теплые дружеские отношения. • За долгие 400 лет у Виты с Дотторе был такой период, когда однажды им стало настолько нехуй делать, что она по приколу поспорила с 35 кто из них быстрее научится играть на каком нибудь инструменте. Именно так один подшарил за пианино а вторая за скрипку. • Авали очень интересовалась культурой Снежной, а снежневский язык лингвистка считает одним из самых любимых. Поэтому там у неё появилось довольно нишевое хобби: собирать забавные славянские ругательства, у неё даже есть блокнот под это дело (половину она узнала от Тартальи). • После смерти оригинального Зандика его 8 летний сегмент стал настоящей отдушиной для скорбившей сестры. Она отдавала ему всю свою любовь и ей было очень больно после того, как 35 уничтожил остальные сегменты в Сумеру. • Тарталья был её наставником по оружию. В ближнем бое Вита не показывала хороших результатов, но зато лук освоила даже лучше своего учителя. • У неё очень красивый почерк, почти каллиграфический, поэтому документы Её величества, заполненные Витторией выглядят просто превосходно. • Раньше, при жизни, Авали была довольно слабохарактерной, и даже боялась вида крови. Однажды она зашла к брату когда тот проводил очередную операцию Панталоне. Сегментам пришлось откачивать ещё и её. • Она не переносит запаха сигарет. Вита может буквально вытащить сигарету изо рта Феофана сразу как только увидит друга курящим. Сам Панталоне это понимает и никогда не курит даже в коридоре около её кабинета. Бонус два хеда на АрлеВит, которые я тут не публиковала. В конце небольшой спойлер: • Вита первая призналась в любви Арлекино, но свои чувства ей было проще выразить в письме. На эмоциях она немного накатала ей целую поэму. • Виттория любит детей. Она так часто проводит время в Доме очага вместе с Отцом, что юные воспитанники стали неформально между собой звать её матушкой. Вита знает по имени каждого из детей, а по вечерам она иногда читает им книги. Однажды они с Арлекино удочерят оттуда девочку, и возможнооо она станет отдельным персонажем. Но тут как пойдет
 ━━━━━━ #Take #Виттория #GI

── .✦ Я вспомнила о своей ос со времен Сумеру и сделала редиз(ее самые ранние арты страшны) и перерисовала Ее зовут Сохет, он
── .✦ Я вспомнила о своей ос со времен Сумеру и сделала редиз(ее самые ранние арты страшны) и перерисовала Ее зовут Сохет, она Капитан бригады тридцати, гео мечник Дочь пустынника и ученой ранее больная элеазаром, хотела учиться в Академии Сумеру, но решила довольствоваться малым Отважная и крутая и бьется до конца Детали давно продумывала поэтому что то буду переписывать и перерабатывать Она 5* стандарт лега Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Сохет #GI

── .✦ 🤩🤩 ℕ𝕖𝕨 𝕋𝕒𝕜𝕖 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝔸𝕞𝕒𝕣𝕚 🌟🌟 🌙 Если бы Амари была играбельной и у неё были реплики о персонажах...
О 🤓 Зандике: Когда казалось, моя жизнь будет погребена в Пустыни Сумеру, он стал моим спасательным кругом. Безусловно, с ним очень интересно, а проводить с ним эксперименты — ещё интереснее. Не смотря на то, что его лаборатория спроектирована конкретно под его удобства, я быстро привыкла.. Хотя он так же использует одни и те же контейнеры для биологических отходов и еды из столовой, чтобы поесть в своем кабинете. О 🤓 Сегментах Доктора: Восьмилетний Зандик мне кажется очень милым, хоть немного и.. Я не знаю.. В его глазах как будто-бы нет души. Я понимаю, он буквально бездушен, но смотреть на механизм, что ведет себя как ребенок, имеет свои интересы, мысли, воспоминания, как отдельная личность — довольно страшно. Восемнадцатилетний выглядит смазливым мальчишкой, я поражена, что у него не было девушки. А вот шестидесяти пяти летний Зандик иногда меня пугает банально своим присутствием. Однажды в лаборатории отключили электричество, и мое сердце ушло в пятки, когда я случайно наткнулась на Чумного Доктора в темноте. О 🤵‍♂️ Дельце: Когда Зандик отходил на пару часов чтобы отдать какие-то отчеты Шуту, Феофан закурил. Я из научного интереса спросила — "Чем тебе так нравится курение." — будучи имея опыт с веществами похуже, ранее отравив всё общежитие Академии Сумеру парами от грибов. Он с усмешкой, смотря как на ребенка, выдохнул мне в лицо дым, а затем дал сигарету. Я с осторожностью сделала тягу и моментально закашляла. Затем Феофан отхватил по шапке от Зандика за то, что попытался совратить полностью здоровые легкие. О 🫅 Шуте: От него чувствуется определенная власть.. Я ничего про него сказать не могу, ведь не общалась с ним лично, но Зандик очень часто рассказывал о нем положительные вещи вроде того, что с ним был первый раз, когда он почувствовал свободу, уважению, какую-никакую, но семью. О 🍙 Кусанали: Честно говоря, из неё ужасный правитель. Что ей дало то, что она уничтожила половину срезов Зандика? Собственно, ничего. Я до сих пор не понимаю, в чем был смысл этого действия. Академии следовало оставить свое правление, а не отдавать власть псевдо-мудрого Архонта. Всё равно, что если бы Восьмилетнему срезу дали власть над Снежной. О 🇷🇺 Чайльде: В свободное время хожу с ним в тиры и часто выигрываю его. В один день он в очередной раз проиграл спор и ему пришлось танцевать лебединое озеро перед Зандиком и Феофаном. Конечно, одежда для балета была за его счет. С того момента он молча приходит со мной в тир и стреляет. О 👱‍♀️ Рукхадеватте: О 👥 Путешественнике: Ты мыслишь очень плоско, не стараешься понять тех, кто как-то задел твоих, так называемых, друзей. Почему ты не пытаешься решить всё дипломатическим путем, а затем уже брать рукоять меча? Жаль, что такая сила пропадает в таких неумелых руках. О 👀 Паймон: Странное существо с неизвестной силой.. Не хочешь отдать мне в лабораторию? Вдруг рядом с тобой летает спящий бог? Или сам демон? "Паймон"... И ты её выловил(а) как рыбу? Странное дело, однако. Меня терзают смутные сомнения по поводу этого летающего.. объекта.
она бы не стала играбельной. Недавно видела подобный интерактив у Авенир и захотелось сделать тоже самое.. Вы мне вашу ОС и её характер, а я вам то, что думает Амари!! 🌟 ✈️ @dottamaricanon ━━━━━━ #Take #Amari #GI

── .✦ будто-бы конечный дизайн Черри. мне он очень нравится, намного лучше старого скетча!! неанон Черри ━━━━━━ #Take #GI
── .✦ будто-бы конечный дизайн Черри. мне он очень нравится, намного лучше старого скетча!! неанон Черри ━━━━━━ #Take #GI

── .✦ Я наконец-то закончил работу с фронтальным дизайном Орфея! Скоро напишу анкету! ━━━━━━ #Take #Orpheus #GI

── .✦ Какой тип дере у вашего персонажа?(типа яндере, цундере,куудере и т.д) ━━━━━━ #Take #HSR #GI #ZZZ #HI3

🐳 — Гайс итс ми крюмейт. А еще я пришел поговорить насчет интерактивов Если шо, лучше пиарить свои интерактивы по другому, н
🐳 — Гайс итс ми крюмейт. А еще я пришел поговорить насчет интерактивов Если шо, лучше пиарить свои интерактивы по другому, не только тейками в кф, ибо иногда тейки теряются на фоне интерактивов. Я предлагаю вам предлагать кф вп, и тогда кф не будет забит интерактивами и всё будет нормалды. А еще это не будет как в кф чьё имя нельзя называть, но все знающие поймут, где влд сказала пиарьте через вп, а вп никто не занимается И ДА Еван, я не грубо написал всё нормалды 🥸 🫍 — Ща я найду до чего доебаться. Ладно, пиздюли даром не прошли.

── .✦ 🤩🤩  ℕ𝕖𝕨 𝕋𝕒𝕜𝕖 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝔸𝕞𝕒𝕣𝕚 🌟🌟 𝕀𝕟𝕥𝕖𝕣𝕒𝕔𝕥𝕚𝕧𝕖 🌟 𝓯𝓻𝓸𝓶 𝓐𝓶𝓪𝓻𝓲 ✏➿➿➿➿➿➿➿✏
Сделаю эмодзипак/стикерпак с 5 чиби вашей ОС в стиле геншин стикеров!! + хедканон
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — Репост в тгк (пруф в комментариях) — Подписка на ТГК @dottamaricanon без отписки — Ваша ОС и желательно характер — Цветокор (по желанию) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ✈️ @dottamaricanon ━━━━━━ #Take #Amari #GI

── .✦ ೋ❀❀ೋ═══ ❀ ═══ೋ❀❀ೋ ИНТЕРАКТИВ Условия - ✧ подписаться на тгк @Annab3ll3s без дальнейшей отписки ✧ переслать пост в свой тгк ✧ прислать в коммы свою ос ˏ⸉ˋ‿‌‌‿‌‌‌‿‌‌‿‌‌‌‿‌‌‌‿‌‌‿‌‿‌‌‿‌‌‿‌‌‌‿‌‌‿‌‌‌‿‌‌‌‿‌‌‘⸊ˎ От меня - ✦с какой песней/едой ассоциацируется ваша/ваш ос ✦небольшой хэд ☆ ━━━━━━ #Take #Yumiko #GI

── .✦ Пудинги... Пудинги и ещё раз пудинги! Кстати, в моем тгк сейчас проходит интерактив... @dottoresgoddess Опять по поводу
── .✦ Пудинги... Пудинги и ещё раз пудинги! Кстати, в моем тгк сейчас проходит интерактив... @dottoresgoddess Опять по поводу пудингов ໒꒰ྀི๑ᵔ ᵕ ᵔ๑꒱ྀིა🍮 ━━━━━━ #Take #GI #Ruru

── .✦ Картинка-пример которую я сделала для интерактива. Если хочется можете пойти на канал через переходник и поучаствовать…
── .✦ Картинка-пример которую я сделала для интерактива. Если хочется можете пойти на канал через переходник и поучаствовать… неанон веня венера venus @scalesNfeathers (переходник) ━━━━━━ #Take #Алине #Кантемир #GI

── .✦ Ну что, путешественники, отправляемся в Дорофею? ━━━━━━ #Take #Орфей #GI
── .✦ Ну что, путешественники, отправляемся в Дорофею? ━━━━━━ #Take #Орфей #GI