[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
رفتن به کانال در Telegram
229
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
── .✦
Клюква — медсестра при дипломатической миссии фатуи в Мондштадте.
Младенцем была найдена монахинями, собиравшими на болоте клюкву, поэтому жабе-сиротке и дали такое имя. Долгое время она воспитывалась в монастыре, поэтому очень добра и набожна. В свободное время обожает следить за жизнью тейватских знаменитостей, не пропускает ни одну новую газету или журнал. В особенности настоящая фанатка балерины Душки!! Несколько раз Клюква бывала на её благотворительных выступлениях и даже сумела получить автограф. Видит в ней родственную душу (обе сироты) и в какой-то степени именно пример Душки побудил её вступить в Фатуи. Переподготовку проходила в госпитале Фатуи в Снежной под началом доктора Мораны, о которой у неё тоже остались очень теплые воспоминания, несмотря на строгость наставницы. Именно она одна из тех, кому Клюква пишет письма, когда тоскует по родине. Несмотря на сомнительность организации, Клюква верит что добро можно делать и здесь, поэтому лечит не только постояльцев отеля ‘Гёте’, но и мондштадцев, которые в этом нуждаются. Из-за жабьей анатомии питается насекомыми и никогда не ходит на Драконий хребет одна, так как может случайно впасть в спячку от холода. Также ужасно боится птиц, особенно аистов. В Мондштадте успела подружиться с Барбарой (их отношения не сильно поощряются из-за разной веры и того что Клюква состоит в фатуи), немного неровно дышит к Беннету. Из-за своей чуткой сострадательной натуры на дух не переносит Лоэна.Неанон Вилланель @baizhushoney ━━━━━━ #Take #Клюква #GI
+4
── .✦
Гифт для @nemurenu , @venus_arde , @extratofi который скорее готовился долго из за моих жизненных ситуаций, чем из за лени. Но признаюсь, мне не очень нравиться некоторые моменты и я их буду переделывать а так же, скорее всего выпускать вторую часть с подобным контентом
Я решила изобразить некоторый кроссовер между страной самоцветов и ОС по геншину. Надеюсь, вам понравится, и если у меня будут силы, то смогу сделать пост с подобными реквестиками для остальных ОС
Подробнее о выборе самоцветов и моем мнении будет в комментариях!
Неанон Лексус
━━━━━━
#Take #Виктор #Алине #Brighella
── .✦
Свежие скетчи с Кухулинкой
@Ana_UsCreations
━━━━━━
#Take #Сетанта #GI
── .✦
Скарабины - как прохладное, до жути туманное утро. очень легко потеряться,но сразу появляется такое умитворение,словно собственный мир спустился к тебе в виде облачков.🤍 @rubyscaraforever ━━━━━━ #Take #Рубин #GI
+2
── .✦
Слушайте, пока я делаю трендик, давайте всё таки расскажу подробнее про Темпест, чтобы у вас сложилась полная картинка о моём фан регионе, а то тут про него почти никто не знает....
Сам регион находится в Тёмном море, поэтому он отрезан от остального мира, а также вокруг него множество острых шипастых скал, они такого красивого голубого или белого цвета (как на картинке возле головы, это типа позвонок или типа того). Если смотреть на карту, то по форме Темпест напоминает змееподобного дракона, который свернулся спиралью, потому что его хвост находится в самом центре, а голова расположена на внешнем крае. Мне нравится, как необычно это выглядит, особенно из за цветов, ведь земля там синяя, песок нежно сиреневый, а деревья переливаются всеми оттенками фиолетового и синего, а снег белый/голубой. Климат там кайфовый, почти тропический и очень тёплый, хотя из за смены сезонов в горах всё таки бывает прохладно. В плане общества там тоже интересно. Мужчин в Темпесте гораздо больше, их где то 75% населения, а женщин всего двадцать пять %. Но при этом в стране полное равноправие и даже женщин как бы больше ценят, они чаще занимают крутые должности и их не считают слабым полом. По большей части это потому что у ривьераэрнов мужчины не особо сильные, они такие все твинкуши и очень канти, из за чего полы равны, а у вишапарожденых и женщины и мужчины очень сильные, так что тоже равноправие. Там также вообще нет места расизму или гомофобии, потому что большая часть жителей либо бисексуалы, либо гомосексуалы. А так как обе расы в регионе не совсем человеческого происхождения, у однополых пар спокойно могут быть дети. Технологии у них развиты круто, почти на нашем современном уровне, а в чём то даже обгоняют нас, потому что они используют магию и просто очень продвинутые технологии. Архитектура это отдельный вид искусства, представьте смесь готики и древнегреческого стиля с лёгким налётом азиатских мотивов и эстетики будущего версии утопии, когда всё белое и имеет обтекаемые пластичные формы. Поскольку в регионе жарко, люди носят лёгкую одежду, например шёлковые халаты или длинные ткани, которые просто оборачивают вокруг тела, а также красивые пояса и сандали. Теперь про то, как там всё устроено в плане власти. Всем заправляет Рсиера, это их божественный правитель, как говорится и царь и бог. У него абсолютная власть, он считается всеведущим, поэтому его решения всегда справедливые. Он сам следит за бюджетом и выступает верховным судьёй. Весь Темпест поделён на двенадцать областей. Каждой областью управляет свой Страж. Чтобы сохранялся баланс между народами, шесть областей возглавляют Ривьераэрны(но на момент сюжетки одна область будет под управлением кое кого, кто не является им), а другие шесть Вишапарожденные. Система назначения там интересная, так как нынешний Страж сам выбирает себе учеников, обучает их, и в итоге его пост наследует самый способный и трудолюбивый. Стражи решают все мелкие вопросы на местах, от городских служб до ремонта дорог. Все двенадцать Стражей образуют Совет. Они собираются, чтобы решать какие то общие вопросы, которые касаются нескольких областей или всего региона. Если вдруг голоса в Совете делятся поровну и они не могут договориться, тогда последнее слово остаётся за Рсиерой. А чтобы никто не злоупотреблял властью, есть Александрит (лпшка, которая прилетела из космоса). Она доверенное лицо Рсиеры и своего рода независимый контролер. Александрит постоянно проверяет, как работают Стражи, и если находит какую то коррупцию или несправедливость, то сообщает об этом напрямую божественному правителю. На первой картинке примерная карта Темпеста (оно страшное, но потом сделаю норм), на второй картинке двое самых важных стражей, один вишапарожденый (только он полукровка, у него один папа ривьераэрн, а другой электро вишапарожденый), а вторая немного не из Темпеста, она управляет столицей (только городом), в то время как первый управляет остальной частью острова и прибрежными территориями. На третьей картинке референсы Александрит, лпшки Рси━━━━━━ #Take #рсиера #GI
── .✦
маленькая вкуность
ищу активных мьюшечек --- @capigamikisser
━━━━━━
#Take #GI
+1
── .✦
Hello,смотрите на мою Ке-Кешеньку. Думаю как весь лор ей допишу сюда тоже запульню❤️❤️ Но пока знайте,шо она флористка ,переехавшая из снежной в монд
━━━━━━
#Take #Kekesha #GI
+2
── .✦
Небольшая коллекция чиби стикеров с Селенарией,люди у которых ос из Амфореус,какое было бы у них мнение о ней?
Cr: 1. @pumpkinsorbetMoru , 2. @wriothesleyskitten , 3. @sstratagems
Тгк: @phainonsmoonlight (переходник)
━━━━━━
#Take #Селенария #HSR
── .✦
«Он уже шёл ко дну, но её рука крепко сомкнулась на его запястье, не позволяя бездне забрать его себе.»
━━━━━━
Тгк: @syoyagin
#Take #Randalfr #GI
── .✦
Жесть @ijlijlijlij снова кормит меня НЕРЕАЛЬНЫМ контентом по моим осам
Фан факт: Диана не играбельный персонаж (у неё нет глаза бога или любого другого источника элементальной энергии), но если бы была играбельной, её созвездием был бы именно гранат
Неанон Вилланель @baizhushoney
━━━━━━
#Take #Диана #GI
── .✦
привет друзья, подумываю насчет небольшого редизайна, а конкретно убрать/добавить что то. Например, мне не нравится ее церковный воротник сейчас. Можете накидать идеи, что можно/нужно сделать с этим✋
━━━━━━
#Take #Ruby #GI
── .✦
Запись от 16 ноября
Усовершенствованный револьвер стреляет только вправо. Независимо от того, куда я целюсь, выстрел всегда отражен в правую сторону. Сумел даже повредить стену, поэтому я найду еще защитного покрытия.Запись от 17 ноября - корректировка к прошлому параграфу
Исходя из того, что мне удалось выяснить - руна "Щерп" является руной правосудия. Кажется, в моем случае "право" было засчитано в прямом смысле. Что за абсурд? Эта практика - словно разговор через сломанную рацию... может, дело в моем настрое? Я повторю ритуал.Запись от 19 ноября
Мне не удалось снова наложить Щерп на огнестрельное оружие - оно перестает функционировать. В общей сумме потеряно 9 револьверов и 7 мушкетов. Попытки были прекращены из-за моего истощения, и я не успела сделать запись вчера. Орел волнуется, что начальство посчитает мои исследования расточительными, поэтому я прекращаю изучение руны "Щерп" на неопределенный срок, после одного теста на холодном оружии.Запись от 20 ноября
Успех! Руна напоминает лезвие боевого топора, поэтому я попросила Орла принести мне один образец. На испытании агенту удалось разрубить камень, но поднять усовершенствованное оружие было труднее, чем обычное. Возможно, рунические артефакты легче использовать тем, кто уже ими располагает? Пока что я продолжу отклонять предложение Второго Предвестника оставлять руны на телах солдат. Почему-то я уверена, что оно того не стоит, и мои исследования уже принесли достаточно жертв для организации. Еще и живых существ не хватало.Запись от 27 ноября
Моя правая рука болит от такого частого наложения рун. Я доверила документацию Орлу, но к моим записям прикасаться запретила. Из новостей - в начале месяца мной был зафиксирован всплеск активности руны "Листопад", т.е. артефакты, заряженные этой руной, работали особенно хорошо в середине месяца, а теперь это изменение идет на спад. Моя действующая теория - руна "Листопад" напрямую связана с настоящим месяцем (ноябрь), и поскольку тот приближается к концу, ее сила уменьшается. Меня не очень-то радует такой исход - это значит, что агентам, возможно, придется пользоваться разным оборудованием в зависимости от месяца. Одному Нибелунгу известно, выдержит ли моя рука такую нагрузку. И сколько оружий мне придется усовершенствовать?..(в этих записях Бригелле еще нет даже 30ти и она даже не мечтает о становлении предвестником) ━━━━━━ #Take #Brighella #GI
+1
── .✦
Я вспомнила про Фейт, а следовательно про Сетанту
Если хотите больше знать о ней я с радостью поделюсь!
Если быть корректной для большинства она Кухулин/Гончая Куланна, но если вы станете ее другом(стадия после товарища по оружию требующая огромных усилий ведь Сетанта живет в условиях постоянной междоусобной войны на острове между Снежной и Нод Краем) то ее можно называть уже по ее имени.
А еще на тгк подписывайтесь, там интерактивы и аск моих ос брбр-> @Ana_UsCreations
━━━━━━
#Take #Сетанта #GI
── .✦
Микаэль 🪁 | 🔥
(лорно не следует никакому пути)
Микаэль проповедукт по всему миру философию "Атеодицея", подразумевающую отречение от эонов.
"Вера — это цепь, которую слабые сковали для сильных. Эоны должны умереть, и мы уничтожим их своими правилами."Микаэль считает, что выше людей и их воли не должно быть никого, оттого и желает смерти всем божествам. Он уповает на несправедливость эонов, что даже самые достойные не всегда получают их благословение, и так Микаэль собирает своих последователей. Также в его философии грех — это не нарушение божественных заповедей, а предательство самого себя: отказ от ответственности, бегство в иллюзии. неанон кукля ━━━━━━ #Take #Микаэль #HSR
+7
── .✦
От более старых работ к более новым
Управляющая дома Вороньей крыла, любящая мать, главная тень Фатуи , первая и единственная супруга Пьеро, личное оружие Царицы, палач Бездны и просто Фрида. Не смотря на её множество статусов и несколько имён, одно из которых давно забыто и с болью отзывается в сердце, она остается чрезмерно заботливой и трепетной матерью для уже знакомых вам #Алине и #Калле. Одна из первых персонажей по Геншину и первый персонаж от меня в ау кцк
Возможно доделаю в скором времени дизайн и побольше о ней расскажу
Неанон Лексус
━━━━━━
#Take #Фрида #GI
+4
── .✦
Сново внезначай, как только я увидела в тизере снежной поезд, что то щёлкнуло, и тут же на бумаге появилась куколка/робот проводница на поезде. Та что и билеты посмотрит, и чай принесет, и из вагона попровожает
Хочется развивать это концепт, но нужны силы которых нет
Изначальная мысль была в том, что её как раз зовут Берегиня из за дани чести славянской мифологии. Иными словами, оберегающая путников. Однако, на одном имени остановиться я пока что не могу. И скорее всего, ей в последствии присвоили имя Нега. Но я все так же не уверена иии пока что она походит без личного хэштега
Неанон Лексус
━━━━━━
#Take #GI
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
