НАБОР В АДМ|| Psycho Crying Confession
رفتن به کانال در Telegram
@Ps1cho_Bot — Тейк бот @MenlaphBot — моральная поддержка Для связи с влд — @TMagicAnon_Bot
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
207
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
у меня есть мой возлюбленный, в начале мая будет как мы вместе год. он был раньше с моей школы, мы познакомились через общего друга, я часто говорю ему о проблемах, тот не рассказывает ему, помогает мне. мы провели с моим парнем все лето 25, он переехал в краснодар. после первого месяца в школе он скинул сообщения с его одноклассниками с ссылками на профиль. я зашла к одной в канал, наткнулась на пост где был он. я плакала месяца 2-3, говорила общему другу что сильно ревную и не могу ничего сделать. он позвал её на др, хотя он буквально не общается с женским полом, я знаю это, но когда пост из 4 фоток и 3 общие с ним это меня довело сильно, я написала ему, мы поговорили. снова ревность. он идёт на квест там где случайным образом она, я не останавливаюсь реветь, долго делаю и много ошибок, порой срываюсь на нем. мы поговорили со временем с ней, с ним, все уладилось. но вторая глава, он эмоционально изменил мне. он общался два месяца с девочкой с анонимного чата тг, где говорил на липсинг какая красивая, что она хорошая в общении, что ему не с кем общаться (он доверял очень много проблем, рассказывал про бывших, про семью, моя семья и его семья знает про существование и ценность обоих. в прошлом ему изменила девушка). я правда думала что проблема во мне, ведь я не спала подряд несколько ночей, чтоб поговорить с ним, я всегда пыталась на расстоянии как то помочь, рассказать, похихикать, но что-то не то. в целом диалог с ней был простой, не было откровенностей, но все это было за моей спиной. я правда очень добрый человек, я искренне полюбила его. я дарила премиум за звезды на 3 месяца со своих проданных нфт, часто кормила его когда гуляли, всегда говорила быть самим собой, он часто напивался при мне, я всегда говорила что люблю его. я правда отношусь к нему с добром несмотря на его прошлый опыт, но именно в отношениях со мной он позволил "что-то мимолетное". он извинялся очень долго, что это виноват он, что так и так. после этого я не могу адекватно воспринимать себя в серьез, я прихожу домой после школы и хочу упасть. у меня невероятная слабость даже после одного урока, мы когда гуляли с ним я очень уставала, не хотела особо много ходить, но я теряла самочувствие и не чувствовала ног. в последние 3-5 месяцев я живу с мыслью о том как я проживу это. я правда не хочу думать об этом. сейчас все хорошо, но напрягает учёба, родилась вторая племянница, нагрузки ещё больше. все же это тяжело, я не понимпю жизни без него. я понимпю что хочу к нему, я люблю его, но мне поставили жирную точку, что я слишком обычная и не могу помогать людям, я всегда молчу о проблемах, а потом недели две три подряд реву без перерыва, что ночью меня даже мама успокаивает. простите
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
Я уже третий год мучаюсь от того, что она со мной делала.
Я рассказала уже многим об этом, но все равно мой мозг не может это осознать и пережить. Меня не то, что бы сильно мучили, но этого оказалось достаточно, что бы я больше не считала себя человеком.
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
ТВ: возможная смерть животного.
У меня есть шиншилла девочка, которая буквально пару дней назад родила троих шиншиллят. Двое здоровые, один слабый. Это нормально, естественный отбор как никак. Мы с мамой были к этому готовы и мы хотели спасти его жизнь. Мы кормили его сами, потому что в дикой природе шиншилла отдаёт все молоко здоровым и крепким малышам, следили за ним и тд. Как то раз я взяла его из клетки, но он выпал у меня из рук. Я не могу сказать, что именно я его уронила или он сам выпрыгнул. Но скорее всего я его уронила, потому что он слабый и двигался вяло. У него пошла кровь из носа, двигаться он стал ещё слабее и кушать перестал совсем. Сегодня ему ещё хуже, почти не двигается и очень медленно дышит, не ест. Мы переложили его в отдельную коробку с грелкой, но кажется, он умирает и осталось ему меньше суток и даже часов. Меня ужасно терзает мысль, что я во всем виновата. Пускай он от рождения слабый, но я приложила к этому руку. Я виновата в этом. Каждый раз, когда я смотрю на него, мне становится ужасно плохо. Я не хотела этого, честно. Я не думала, что все выйдет так. К ветеринару мы пойти не можем, денег у нас нет. Я сейчас стараюсь обеспечить ему максимальный покой, но мне ужасно плохо. Я чувствую себя мерзкой. И самое ужасное — мама не знает, что я его уронила. Никто этого не знает. Все думает, что он такой слабый с рождения. Но это я виновата. Мне ужасно плохо, что я не могу это никому рассказать. Мне хочется плакать постоянно. Я ни на секунду не перестаю думать о нем. На 3 день после рождения шиншилленок ужасно хрупкий, буквально как стекло. Он ещё живой, но я более чем уверена, что отживает последнии часы в дикой агонии. Я бы очень хотела, чтобы ты выложила это и кто-то услышал меня и узнал это. Я хочу хоть кому-нибудь рассказать, что во всем виновата я. Потому что я не могу рассказать это близким из-за ужасного стыда. Я не прошу поддержи, просто хочу быть услышанной
....на момент написания текста у него начались судороги, он запрокинул голову назад и пищал. Он умер в агонии. И это всё ещё моя вина. Мне очень стыдно перед всеми. Простите меня, осуждайте меня. Прошу, цените своих питомцев. Поцелуйте их, ухаживайте за ними и очень-очень сильно любите.
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
Здравствуйте, я человек живущий уже лет 6 примерно с галлюцинациями, но они были не столь заметными к счастью. В прошлом году в мае где то , у меня скончался мой пес, и из за этого я начал заниматься селфхармом, а после через месяца 3 галюны стали невыносимыми. Я обратился к матери о помощи, тип отведи меня пожалуйста к психиатру, так меня послали к черту. У меня начало все сильнее и сильнее обостряться это состояние и дошло до того что у меня теперь фулл комбо : слуховые, визуальные (вижу типа), ну и прикосновения или что то по типу того(я забыл название). Я хз шо мне делать, я пытался уже и таблеток наглататься из за того что это уже не выносимо , но все без толку :[
Я хотел бы полежать, «полечиться» в психдиспансере, но чет как то думаю меня никто никуда не пустит
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
ребят, я только что узнал, что могу поступить без вступительных испытаний в топовый технический вуз с политикой student first, семья мной гордится и говорит "все старания не были напрасны". только вот после слов мамы о том, как сильно она меня любит, я почему-то думаю о том, что было бы романтично упасть на пути прямо сейчас(мы были в метро), чтобы стало понятно, что это всё было зря и все таки все было бесполезно и я приношу семье только проблемы и боль. я не хочу думать об этом, я боюсь смерти, я хочу жить счастливой жизнью. такие мысли пугают. я уже три месяца сижу на сертралине, но почему-то снова думаю о подобном.
как я могу починить себя? перестать думать об этом? в чём причина?
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
здаров бред пиды, есть те кто справился с зависимостью от селфхарма?
я экстрим селфхармер уже 2й год, а в целом 4 года.
есть советы как перестать резать, кусать, бить себя? я уже так не могу
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
я не умею выговариваться, извините.
в последнее время я очень устала, потеряла много друзей, из друзей остался только парень, я очень переживаю что потеряю его тоже.
я стараюсь отвечать с теплом, но если мне отправлять много кружков, гс, слишком эмоциональные сообщения, то меня это начинает ужасно выбешивать, я срываюсь на людей, я не могу контролировать агрессию, от того что я срываюсь на людей мне больно, ужасно больно, но не так больно, как провезти пару раз лезвием по коже, пока это и спасает.
недавно мне поддтвердили депрессию, но в легкой форме, но мать даже не думает лечить меня, мне тяжело, я не хочу жить, это просто не возможно при моих обстоятельствах, но у кого то бывает и хуже, лучше просто помолчать.
прошу не засирать меня, не говорить "ой, а у меня всё хорошо" или "а у меня в разы хуже и я хочу жить".
я ребенок, я не понимаю свои чувства, у меня не окрепшая психика, просто не унижайте, пожалуйста ꒰ ᐢ ◞‸◟ᐢ꒱
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
приве конфа. с вами флав
в последнее время мне оч хуево. мне диагностировали депрессию (психиатр сказал что около умеренной и тяжелой) .
у меня вообще нету настроения. я целый день смотрю в стенку,
мне некому выговориться. думаю хоть немного но мне бы стало лучше.
да, у меня есть девушка которой я могу выговориться, но я не хочу что бы она слушала мое нытье.(я уже писал кому то как мне плохо и тд. после этого последовал блок, я дорожу ей и не хочу что бы произошло тоже самое, что и с другими). я больше не вижу смысла жить. я никому не нужен. у меня была дважды невзаимная любовь. после которой мне стало еще хуже. первый не гей, второй гомофоб, фулл хаус.
у меня было неск. попыток суицида, самые неудачные 3 месяца назад и совсем недавно, пытался вскрыться, не вышло. просто мучался.
я не знаю что делать дальше, антидепрессанты не помогают от слова совсем.
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
всем привет, с вами
МЬЮКС.
в последнее время мне очень одиноко, тупо не с кем общ, кроме моей гф и подруги. я пытаюсь заводить новые знакомства, но наше общение держится 3-4 дня и чел тупо сливается куда-то. я также играю в моблу, но одной мне играть скучно и одиноко, потому что я постоянно вижу, как все играют с кем-то. прошу друзей поиграть со мной, либо заняты, либо не хотят. играла несколько раз с одним челиком, а сегодня он тоже слился. начал игнорить и все. я также очень завидую тем, у кого здоровые отношения, потому что мне каждый день устраивают эмоциональные качели и игры в горячо-холодно. я своей гф даже доверять нормально не могу из-за этого... она постоянно пошло флиртует, шутит, матом меня покрывает. я делаю это в ответ, лишь потому что она так делает. а мне нужна какая-то нежность, любовь, чувство того, что я любима...
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_cryingвсем привет , меня зовут хея , мне тупо больше некуда обратиться, я целенаправленно искала подобную конфу.
совсем недавно мне диагностировали депрессию.последнее время я чувствую себя просто ужасно.думаю нет смысла, объяснять, ситуация нередкая:ужасное детство, ужасные отношения с ролдителями вплоть до поножовщины, отсутствие настоящих друзей, вечные осуждения, ненависть к себе и остальные проблемы просто поедают моё сознание
у меня нет человека с которым я могу просто поговорить по душам, хотя бы на один раз, дабы мне стало хотя б немного спокойнее. так много мыслей которые некуда деть.
у меня есть парень, но у меня складывается ощущение что ему поебать на меня ✌🏻
когда я пытаюсь высказаться он говорит «хватит» и то что я несу хуйню, и тупо не верит в мои галюны, и во все то, что я ему доверяю (у меня и так траблы с доверием) он относится ко мне как к мусору, устраивает эмоциональные качели, но я очень люблю его
я больше когда как бросила сх но совсем недавно у меня случился рецедив
если вам тоже не с кем поговорить, оставьте здесь свой комментарий, я совсем не против выслушать кого то
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
1. TMagic — ownr — [Any.prn] — @TMagic666
2. Толя — teik + moder — [He/His] — @HA_JALA
3. BL00DY — mp — [Аny.prn] @BBl00ddy
4. Дорис — helpers — [She/Her] @br1ng_me_2life
5. Митсу — helpers — [Any.prn] @muL007
🎁:: Набор в админы
изза стресса и давления со стороны родителей, то что мне нужно поступить, я начала оч сильно шизеть, у меня сильная паранойя и кажется что все хотят мне навредить, я стала всех избегать.
кроме моего парня, только он может меня успокоить. но я заметила что со временем он стал меня избегать, и я спросила в чём причина, и ответ мне совсем не понравился, его достало то что я всё время ною, или же говорю о сексе и пытаюсь его принудить к нему. я не понимаю почему он так долго молчал, зачем меня тогда терпел, он ответил «я тебя и такой люблю», я ему уже не доверяю. я бы сама вряд-ли выдержала вечно ноющего человека, но осадок от этого разговора остался не хороший(((
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
это наверна первый тейк в канале чтоле,,
вот у кого-то есть такая штука что ты не способен проста ничего хорошего сделать и ты слаб в любом деле? Ну, тип, ты пробуешь одно дело - видиш что не выходит, пробуешь другое - тож неудача,, я уже проста устал что я не попробую во всем у меня одни неуспехи,, Я не знаю что у меня ваще может получится удачного и харашего в эттой жизне
у меня ваще нет никакого харашево результата ни в чом, ни в играх, ни в учобе, ни в социализации там хезе, ни в чомта из конкурсов там, я проста как лох сижу с опущенными руки и постоянными проебами всем подряд, ну как таааакк. Вот я щас пробую стать хоть каплю лучше в игре, и я смотрю что спустя год игры нет ваще резлуьтата хорошево, и щас играю в другую и смотрю тоже 0 результата а другие кто играют позже меня намного уже играют в 2 раза лучш меня, вот чо мне делатьь, я не хочу прогирывать и зазнавать постоянных неудач, или неужели победы НАСТОЛЬКО тяжелые??
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_crying
🎁🌟🌟🌟🌟🌟
1. Запрещённый контент Запрещено создание, распространение, пропаганда любого контента связанного с: —Зоофилией; —Порнографией; —Педофилией или вредоносным материалам с участием несовершеннолетних; —Любыми формами насилия. За несоблюдение вы получаете: мут 24 часа или бессрочная блокировка в боте. 2. Культура общения В общении с другими участниками запрещено: —Использовать оскорбления, личные унижения, буллинг. —Целенаправленно провоцировать конфликты и ссоры. —Разжигать ненависть или дискриминацию по расовому, национальному, религиозному или любым другим признакам. Искл являются шутки, но они должны быть понятны другому человеку. За несоблюдение получаете: мут 24 часа/варн (по ситуации) или бессрочная блокировка в боте. 3. Отношение с админами и участниками: —Указания и решения администрации являются обязательными. —Критика и замечания в адрес администрации или участников должны быть аргументированы и корректны. —Помните, что администрация работает на добровольной основе. За несоблюдение получаете: мут 24 часа или бан в боте. 4. Реклама и спам: Любая реклама, публичный пиар сторонних проектор, услуг, каналов или чатов без явного разрешения администрации запрещены. За несоблюдение получаете: варн/мут 24 часа/бан или бан навсегда в боте. Разрешение споров и итоговые положения —При возникновении разногласий приветствуется спокойный и аргументированный диалог. —Если дискуссия заходит в тупик, рекомендуется сделать паузу или обратиться к администрации для посредничества. —Администрация оставляет за собой право выносить итоговое решение в спорных ситуациях, оценивая контекст и общую модель поведения участника. —Наказание за нарушение правил определяется администрацией и может варьироваться от предупреждения до бессрочной блокировки в зависимости от тяжести проступка.ЧТОБЫ ПОДАТЬ АППЕЛЯЦИЮ ПИСАТЬ: @TMagicAnon_Bot НАВИГАЦИЯ |||
🌟🌟🌟🌟🌟🌟ᅠ🌟🌟🌟🌟🌟
[ Вп ; Тейки ; Бот для поддержки ; модер по чату ]
🎁Впшеры:
1. Ник — часовой пояс — местоимения — юз 2. Сколько вп ПРИМЕРНО делаете в неделю? 3. Сколько свободного времени? 4. Где работаете? [ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЕН]🧪Тейкеры:
1. Ник — часовой пояс — местоимения — юз 2. Сколько свободного времени? 3. Где работаете? [ОПЫТ НЕОБЯЗАТЕЛЕН. Научим]🌙Админы для бота @MenlaphBot :
1. Ник - часовой пояс - местоимения 2. Возраст 3. Как часто активны? Сколько сможете уделять времени боту? 4. С какими проблемами, примерно, можете помочь? 5. Приходилось ли вас уже оказывать какую-либо психологическую поддержку людям? 6. Представьте, что человек на грани срыва чтобы нанести себе физический вред. Его оскорбляют, у него нет близких. Ваши действия? 7. Почему вы хотите стать админом именно в этом проекте? 8. Что для вас важно в работе с пользователями? 9. Пользователь грубит или оскорбляет. Что сделаете? 10. Вы заметили, что админ нарушает правила. Ваши действия? 11. Есть ли доступ к стабильному интернету?🎁 Модер по чату
1. Ник — часовой пояс — местоимения — юз 2. Возраст 3. Сколько свободного времени? 4. Как часто активны в чатах? 5. Был опыт работы с ботами? 6. Ситуация: Пользователь в чате матерится, оскорбляет других, но он — ваш друг/знакомый. Ваши действия? 7. Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🐾
🎵Mutual piar ; Admin list ; Rules ;
Bots::
@Ps1cho_Bot <<< Тейки
@MenlaphBot <<< Моральная поддержка
@TMagicAnon_Bot <<< Связь с влд.
Оформление;
--- #Тейк (●´⌓`●)
✦ @Ps1cho_Bot • @Psycho_cryingНАБОР В АДМИНЫ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🙏🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
└➤☺️олгое время плачу от психологического состояния...。:゚(;´∩`;)゚:。
—☺️то сможет выслушать мои вечные страдания?𓈒 ꞈ𓈒
︶⊹︶𝐏𝐒𝐘𝐂𝐇𝐎 𝐂𝐑𝐘𝐈𝐍𝐆︵︵︵
﹫Psycho Crying - форум для моральной поддержки людей и психологической помощи. Буллинг? Расставание? - найдите помощь тут.🕯❣️Mutual Piar | Navigation | Channel
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
