fa
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
586
مشترکین
+924 ساعت
+157 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
❗️Это МЕМНЫЙ проект, который служит на ловить смешинку и ничего серьёзного тут нет ❗️ ⬜⬜⬜⬜🥹✉️✉️ Welcome to enneagramma omega
❗️Это МЕМНЫЙ проект, который служит на ловить смешинку и ничего серьёзного тут нет ❗️ ⬜⬜⬜⬜🥹✉️✉️ Welcome to enneagramma omegaverse! Любите омегаверс и эннеаграмму и хотите увидеть это прекрасное комбо вместе?? Здесь вы можете понаблюдать за развитием событий в мире омегаверс эннеа и словить чутка кринжа или драмы... Как пойдет! 🥹Сюжет:
эннеатипы в омегаверс и стали альфами, бетами, омегами и выживают.
⭐️ admlist - rules - mp 🤎 hashtags :
#so1 #sp1 #sx1 #so2 #sp2 #sx2 #so3 #sp3 #sx3 #so4 #sp4 #sx4 #so5 #sp5 #sx5 #so6 #sp6 #sx6 #so7 #sp7 #sx7 #so8 #sp8 #sx8 #so9 #sp9 #sx9 #пост

да, я сп8..
..и это не значит, что я обязательно буду давить вашу волю и продавливать под себя вас в нашей дружбе. я люблю контроль лишь в коллективных проектах, и беру ответственность на себя лишь тогда, когда есть полная уверенность в том, что я справлюсь и знаю свое дело. до вас и до проведения вашего досуга мне нет никакого дела. | @dayaconf@takedmbot |

да, я сх5..
..и я могу быть активным в компании , не забывая ни о ком и ведя себя дружелюбно, так же чуть просто и беззаботно | @dayaconf@takedmbot |

Да,я со1..
..и это не значит,что я "терроризирую" свои друзей и близких. Я наоборот к ним отношусь бережно и готова понизить свои стандарты и идеалы ради того,чтобы они чувствовали себя комфортно | @dayaconf@takedmbot |

да, я 1В…
CW:операция … и после того, как я пережила несколько операций с вживлением титановых имплантов без наркоза, я сомневаюсь, что в жизни есть хоть что-то, что могло бы меня убить. | @dayaconf@takedmbot |

да, я so8…
…и мои друзья у меня находятся на одном уровне с семьей, поэтому когда другие перечисляют десятки своих «близких», я впадаю в искреннее непонимание, ведь «друзей» у меня двое, а приятелей и знакомых — сотни по всему контенту и за его пределами. | @dayaconf@takedmbot |

да, я со6...
...и я боюсь быть лживым и неправильным в глазах других | @dayaconf@takedmbot |

да, я сх7...
и когда меня защищают друзья е8, мне становится спокойно. Я могу постоять за себя, но это означает, что позже мне придётся убегать от нахлынувших чувств. Я ощущаю себя в безопасности, когда меня очень интенсивно защищают е8 | @dayaconf@takedmbot |

да, я сх8...
...и когда я читаю работы про абьюзивные отношения, внутренняя часть меня оправдывает происходящее. я испытываю жалость к жертве, но в то же время считаю, что она должна терпеть ради любви. и я очень радуюсь, когда в финале партнёры остаются вместе, несмотря на всё то дерьмо, что они пережили | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп9...
я не понимаю, почему люди так заморачиваются | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп9...
...и да, у меня нет вредных привычек, потому что для их поддержания нужно слишком много лишних телодвижений, которые мне лень совершать. моя единственная вредная привычка — это бездействие. | @dayaconf@takedmbot |

Repost from N/a
🌟🌸 меня снова попал сх2 своей спермой❗❤️ ❌🌸у я могу сидеть кушать там 15 часов без перерыва подниматься с помощью грузовой
🌟🌸 меня снова попал сх2 своей спермой❗❤️ ❌🌸у я могу сидеть кушать там 15 часов без перерыва подниматься с помощью грузовой машины с кровати и раз в полгода ползти в уборную — сп9 ✨ 🌟🌸п7 снова манипулировал игровым автоматом и получил джекпот! 🎰
👋🔤оже хотел бы вести блог за эннеатип и шутить про себя и других? Или может, следить за всем этим хаосом? 👍 ➡️ Именно здесь вы можете пошутить своими самыми гениальными шутками про эннеа‼️💕

да, я сп5 с сильной сп9 в тритипе...
...и я постоянно откладываю дела "на потом", заменяя их анализом того или иного. где-то в конце дня или под покровом ночи я вспоминаю про них: «точно, мне же нужно было сделать это. ну... сейчас уже поздно, я уже не упею что-то сделать» — думаю я и опять ничего не делаю. чтобы выполнить задачу, которую передо мной поставили, мне нужно буквально заставить себя сесть и сделать её. к слову, эти попытки не всегда венчаются успехом. моя энергия слишком ценна, чтобы её тратить на выполнение того, чего я не хочу или не считаю нужным. | @dayaconf@takedmbot |

Repost from N/a
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎☁ ︎︎︎◟ ✨ ︎ ︎︎ 𝐭𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐞𝐦𝐨𝐭𝐢𝑜𝐧 .. ⭐⭐ ︎ ︎☁☁☁ ︎⁽ ︎🐏 ︎︎ ︎ ︎📖📖 ︎ ︎ 🐏 ₎︎ ︎︎ ☁☁ 🤩◟🤩 𝓌𝓌 ִ 𝓌𝑒�
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎☁ ︎︎︎◟ ✨ ︎ ︎︎ 𝐭𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐞𝐦𝐨𝐭𝐢𝑜𝐧 .. ⭐⭐
︎ ︎☁☁☁ ︎⁽ ︎🐏 ︎︎ ︎ ︎📖📖 ︎ ︎ 🐏 ₎︎ ︎︎ ☁☁
🤩◟🤩 𝓌𝓌   ִ  𝓌𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝐭𝐨 𝟑𝐄 𝑟𝑒𝑙𝑎𝑡𝑒𝑠
︎ ︎︎ ︎   🤩︎︎┈︎ ︎ ︎︎ ︎& мои чувства сложнее , 🎀     глубже и красивее , чем то , 🤩🐏 что я могу выразить словами
  🤩🤩🤩😻⎯      𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞

Да, я сх4..
И.. | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 1Л... И я не привык аргументировать своё мнение, потому что, смотря на ситуацию, о которой я составляю мнение, я считаю всё и так очевидным | @dayaconf@takedmbot |

Repost from N/a
cr: so3cest on tt
🎀🌟🤩🤩хочешь посмотреть на творчество по эннаграмам? . .
〽️Как хорошо что есть.. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ 👍➖➖
🤩 арты🤩видео на любой вкус и цвет🔡🙂🙂🙂
🌟  mp post          🥹🌟🥩navigation

да, я 2ф...
и у меня крайне выборочная брезгливость. в один момент я спокойно могу выпить из бутылки, к которой прикладывались до меня десять человек, а в другой раз меня тошнит от того, что в тарелке плавала мусоринка. я заметила, что очень часто именно из-за усталости у меня очень разное отношение к этому (и именно во время усталости я становлюсь более придирчивой). | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 2ф¹
И я очень брезгливая. Мне мерзко от того,что бы даже пить с одной бутылки, есть с одной ложки (с одной ложки это оч противно)/тарелки/кружки.Особенно мне мерзко с того, что кто-то чужой мог спать на моей кровати, я чувствую дикое желание поменять постельное белье, полностью. От физического контакта мне тож мерзко, чувствую себя грязной, особенно после объятий с знакомыми. Я иду почти сразу ж в душ полностью, даже если я мылась утром. Иногда, мне приходится мыть тело до скрипа что бы добиться комфорта... | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 1 Настоящее 3 Будущее...
и когда меня спрашивают вопросы на подобии "а что ты будешь делать, если в будущем произойдёт ...", я отвечаю что вот когда произойдёт, тогда и поговорим. У меня есть непоколебимая уверенность в том, что я смогу разобраться с проблемой по мере её поступления, но придумать заранее что я буду делать в этой ситуации мне тяжело | @dayaconf@takedmbot |