⇌ да, я.. | тпкф
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
586
مشترکین
+924 ساعت
+157 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
❗️Это МЕМНЫЙ проект, который служит на ловить смешинку и ничего серьёзного тут нет ❗️
⬜⬜⬜⬜🥹✉️✉️
Welcome to enneagramma omegaverse!
Любите омегаверс и эннеаграмму и хотите увидеть это прекрасное комбо вместе?? Здесь вы можете понаблюдать за развитием событий в мире омегаверс эннеа и словить чутка кринжа или драмы... Как пойдет!
🥹Сюжет:
эннеатипы в омегаверс и стали альфами, бетами, омегами и выживают.⭐️ admlist - rules - mp 🤎 hashtags :
#so1 #sp1 #sx1 #so2 #sp2 #sx2 #so3 #sp3 #sx3 #so4 #sp4 #sx4 #so5 #sp5 #sx5 #so6 #sp6 #sx6 #so7 #sp7 #sx7 #so8 #sp8 #sx8 #so9 #sp9 #sx9 #пост
да, я сп8....и это не значит, что я обязательно буду давить вашу волю и продавливать под себя вас в нашей дружбе. я люблю контроль лишь в коллективных проектах, и беру ответственность на себя лишь тогда, когда есть полная уверенность в том, что я справлюсь и знаю свое дело. до вас и до проведения вашего досуга мне нет никакого дела. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сх5....и я могу быть активным в компании , не забывая ни о ком и ведя себя дружелюбно, так же чуть просто и беззаботно | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да,я со1....и это не значит,что я "терроризирую" свои друзей и близких. Я наоборот к ним отношусь бережно и готова понизить свои стандарты и идеалы ради того,чтобы они чувствовали себя комфортно | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 1В…CW:операция … и после того, как я пережила несколько операций с вживлением титановых имплантов без наркоза, я сомневаюсь, что в жизни есть хоть что-то, что могло бы меня убить. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я so8……и мои друзья у меня находятся на одном уровне с семьей, поэтому когда другие перечисляют десятки своих «близких», я впадаю в искреннее непонимание, ведь «друзей» у меня двое, а приятелей и знакомых — сотни по всему контенту и за его пределами. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сх7...и когда меня защищают друзья е8, мне становится спокойно. Я могу постоять за себя, но это означает, что позже мне придётся убегать от нахлынувших чувств. Я ощущаю себя в безопасности, когда меня очень интенсивно защищают е8 | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сх8......и когда я читаю работы про абьюзивные отношения, внутренняя часть меня оправдывает происходящее. я испытываю жалость к жертве, но в то же время считаю, что она должна терпеть ради любви. и я очень радуюсь, когда в финале партнёры остаются вместе, несмотря на всё то дерьмо, что они пережили | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сп9......и да, у меня нет вредных привычек, потому что для их поддержания нужно слишком много лишних телодвижений, которые мне лень совершать. моя единственная вредная привычка — это бездействие. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from N/a
🌟🌸 меня снова попал сх2 своей спермой❗❤️ ❌🌸у я могу сидеть кушать там 15 часов без перерыва подниматься с помощью грузовой машины с кровати и раз в полгода ползти в уборную — сп9 ✨ 🌟🌸п7 снова манипулировал игровым автоматом и получил джекпот! 🎰👋🔤оже хотел бы вести блог за эннеатип и шутить про себя и других? Или может, следить за всем этим хаосом? 👍 ➡️ Именно здесь вы можете пошутить своими самыми
да, я сп5 с сильной сп9 в тритипе......и я постоянно откладываю дела "на потом", заменяя их анализом того или иного. где-то в конце дня или под покровом ночи я вспоминаю про них: «точно, мне же нужно было сделать это. ну... сейчас уже поздно, я уже не упею что-то сделать» — думаю я и опять ничего не делаю. чтобы выполнить задачу, которую передо мной поставили, мне нужно буквально заставить себя сесть и сделать её. к слову, эти попытки не всегда венчаются успехом. моя энергия слишком ценна, чтобы её тратить на выполнение того, чего я не хочу или не считаю нужным. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from N/a
Да, я 1Л...
И я не привык аргументировать своё мнение, потому что, смотря на ситуацию, о которой я составляю мнение, я считаю всё и так очевидным
| @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from N/a
cr:
so3cest on tt
🎀🌟🤩🤩хочешь посмотреть на творчество по эннаграмам? . .〽️Как хорошо что есть.. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ 👍➖➖
🤩 арты🤩видео на любой вкус и цвет🔡🙂🙂🙂🌟 mp post 🥹🌟🥩navigation
да, я 2ф...и у меня крайне выборочная брезгливость. в один момент я спокойно могу выпить из бутылки, к которой прикладывались до меня десять человек, а в другой раз меня тошнит от того, что в тарелке плавала мусоринка. я заметила, что очень часто именно из-за усталости у меня очень разное отношение к этому (и именно во время усталости я становлюсь более придирчивой). | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 2ф¹И я очень брезгливая. Мне мерзко от того,что бы даже пить с одной бутылки, есть с одной ложки (с одной ложки это оч противно)/тарелки/кружки.Особенно мне мерзко с того, что кто-то чужой мог спать на моей кровати, я чувствую дикое желание поменять постельное белье, полностью. От физического контакта мне тож мерзко, чувствую себя грязной, особенно после объятий с знакомыми. Я иду почти сразу ж в душ полностью, даже если я мылась утром. Иногда, мне приходится мыть тело до скрипа что бы добиться комфорта... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 1 Настоящее 3 Будущее...и когда меня спрашивают вопросы на подобии "а что ты будешь делать, если в будущем произойдёт ...", я отвечаю что вот когда произойдёт, тогда и поговорим. У меня есть непоколебимая уверенность в том, что я смогу разобраться с проблемой по мере её поступления, но придумать заранее что я буду делать в этой ситуации мне тяжело | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
