fa
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
586
مشترکین
+924 ساعت
+157 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
Да, я 3в | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 3в
| @dayaconf@takedmbot |

да, я 1л3э и.. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 1л3э и..
| @dayaconf@takedmbot |

ребят вы норм ваще 🏃💨🚿🛁😌

да, я 1ф...
...и мне невероятно лень что-то делать с собой ведь "и так сойдёт". Мне и так хорошо, я не буду делать лишние телодвижения, пока меня всё в принципе устраивает | @dayaconf@takedmbot |

да, я 4ф...
и я люблю ухаживать за собой !! мне нравится наносить масочки !! мне нравится, когда друзья меня красят или сами наносят какие-то средства, я не против этого, ведь не настолько парюсь, но !! мне нравится ухаживать за собой и быть ухоженным !! я моюсь !! пожалуйста, я моюсь !! | @dayaconf@takedmbot |

да, я 4ф..
И людям вокруг меня все моё детство было все равно на мое самочувствие, поэтому я вырос с мыслью что это действительно маловажно и не имеет никакого значения в моей жизни | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп4...
...и я всегда стараюсь подстраиваться под людей и прощать их, но это не значит, что я делаю это искренне. я делаю это для того, чтобы создать для себя иллюзию значимости, которая появляется так же быстро, как и пропадает из за того, что в это же время я не чувствую, что достоин этой самой значимости. | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп5...
и да, релейт | @dayaconf@takedmbot |

да, я 4ф и..
каждый раз когда у меня что-то болит/появляются симптомы болезни, вместо того чтобы сразу идти к врачу, я думаю что если оно не начнёт проходить за неделю, то тогда и схожу, а может вообще никогда | @dayaconf@takedmbot |

да, я 4э.. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 4э..
| @dayaconf@takedmbot |

да, я 4ф...
и я не фоткаюсь | @dayaconf@takedmbot |

да, я со6.. снаружи я загнанный в чужие и собственные рамки, но | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я со6..
снаружи я загнанный в чужие и собственные рамки, но | @dayaconf@takedmbot |

да, я 2в..
и я не буду делать то, что не хочу. мне не лень, мне просто непоколебимо похуй | @dayaconf@takedmbot |

꒰꒱˳ ִ ۫𓏲𝆬 𓈒 ۫ · ᭥ ۫͜ᰵᰨ ⎯⎯ ⫶⫶ ㅤ ㅤлюбишь неопределённые⫶ пейринги в naruto? 𓆪𓈒 ۫ · ᭥ ㅤ ㅤ ㅤа может⫶ нравятся 𑄾ㅤִсразу неск
꒰꒱˳  ִ ۫𓏲𝆬 𓈒 ۫ · ᭥ ۫͜ᰵᰨ ⎯⎯ ⫶⫶
ㅤ ㅤлюбишь неопределённые⫶ пейринги в naruto? 𓆪𓈒 ۫ · ᭥
ㅤ ㅤ ㅤа может⫶ нравятся 𑄾ㅤִсразу несколько? ⎯⎯ㅤִ˳  ִ ۫
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ⫶welcome to ㅤ𞥊ۣ࣪⫶ㅤ ㅤ ㅤ ╰⃓₍፝֟ꨲ‌ ⸂۪ ㅤ ㅤ𝐃𝘢𝘪𝘭𝘺 𝘯𝐚𝐫𝐮𝐭𝐨 𝘱𝐚𝐢𝐫𝐢𝐧𝐠𝐬 ⫶⫶⫶ꛁ𐑼 cr @viaegarden on x

Repost from N/a
ㅤㅤㅤ ㅤ ©️™️👽♥️💩🐇🥑ㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🐈🧚❓❗️ 🌟🌟🌟 Добро пожаловать в конфешен, посвященный семье Стильза!! ㅤСемья Стильза состоит
ㅤㅤㅤ ㅤ ©️™️👽♥️💩🐇🥑ㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🐈🧚❓❗️ 🌟🌟🌟 Добро пожаловать в конфешен, посвященный семье Стильза!!
Семья Стильза состоит из двух врачей и одного на голову отбитого рукодельника. Алиса Стильза, Аеша Стильза и Август Стильза — наши любимые персонажи 😎
Хочешь поделиться своим творчеством по каждому члену семьи? — Хочешь поделиться любовью к ним? — Желаешь просто обсудить понравившуюся тройку?
Тогда ты в правильном месте! Здесь можно обсуждать и присылать все, что связано с этой чокнутой семейкой 😍
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Dni: хейтеры гачиакуты и этих персонажей Вп:: 50+ || 0+ Навигация::

да, я 1л и.. мне нужен 4л который будет согласен со всеми моими мнениями/шутл | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 1л и..
мне нужен 4л который будет согласен со всеми моими мнениями/шутл | @dayaconf@takedmbot |

да, я Л²В³хх..
..и я ненавижу спорить с ВЛхх, сука это пытка | @dayaconf@takedmbot |

да, я 1л..
и без возможности себя развлечь в общественном месте, я читаю абсолютно все вывески, стенгазеты, рекламы, афиши итд | @dayaconf@takedmbot |

да, я е4 с сп9 в тритипе..
..и это моя школьная жизнь, от которой я спасся лишь благодаря прозрению через переезд по учëбе | @dayaconf@takedmbot |

да я 1л и... у нас в чате с кентами висит такой закреп /пш | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да я 1л и...
у нас в чате с кентами висит такой закреп /пш | @dayaconf@takedmbot |