fa
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
551
مشترکین
+1024 ساعت
+417 روز
+20630 روز
آرشیو پست ها
Очень смешно им с этого в русакен девах ^ Я прям ржу не могу

photo content

Ого

Пр тебя тут крч желеют (может ты видел)

Сука кто накрутил мне подписчиков в роблоксе, нахуяяя валцдйцвыфдвуцэа
Сука кто накрутил мне подписчиков в роблоксе, нахуяяя валцдйцвыфдвуцэа

За.й.ц

Самые умные разработчики прям капец, тоесть я игру опять же лучше пытался сделать спасти но в итоге меня подозревают 🥰

Пиздец, разрабы думают что я слил файл русакена хотя его каждый второй может получить, инк буквально видел русакен анкопелоке
+1
Пиздец, разрабы думают что я слил файл русакена хотя его каждый второй может получить, инк буквально видел русакен анкопелокед но подозрения в любом случае на меня. Вопрос а мне смысл это делать какой? Вы даже не знаете по сути какая там обнова последняя, там ваще файл может юзаться от смайла или перед уходом инка к примеру он скачал игру эхх вы блин

Можете не писать за русакен в чате пожалуйста?🎃

sticker.webp0.12 KB

Что то здесь не так
Что то здесь не так

Дайте идей чо за игру можно бы создать а то у меня нету оригинальности только ассим хорроры и фнф плейсы

Блять это очень печально что ты уходишь ведь ты был лучшим кто разрабатывал руссакен раньше был инк Кинг так он там какую-то Фигню делал и все, просто скины делал а ты не поленился и решил сделать анимки для всех персов. Скины у тебя получались красивее чем были у инк Кинга, рендеры вообще кайф, ретро ивент. Тебе пришлось перенести все из руссакене чтобы он не удалился навсегда. Тебе не безразлична игра, ты хочешь чтобы она была круче, лучше , чтобы это не был обычный клон форсакена, а настоящий проект над которым трудятся и хотят сделать отдельной игрой. Не смотря на все хейты про тебя, я знал что ты лучше, и после ухода инк Кинга он не доверил игру кому то другим а именно тебе ведь ты был лучшим. С надеждой пишет азурчик CDOX...... @Kokoytolox228

воздух

Реки тик тока меня не разочаровуют