ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙
رفتن به کانال در Telegram
319
مشترکین
+324 ساعت
+217 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
+8
Адм:: Сегодня у админа днюха, поэтому пост немноого задержался, хах
Просто от себя. Спасибо что подписаны на этот канал, что смотрите его, ставите реакции, пишете комментарии, пересылаете посты. Мне очень приятно, что вам нравится! Это придаёт мне сил продолжать стараться и работать. Надеюсь я ещё долго смогу вести его
Не кстати, напишите, почему вы себя тайпите в 2э. Мне интересно почитать будет, ииии может кому-нибудь это поможет
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и мне легко выкручиваться из неловких/сложных ситуаций, благодаря своему умению подбирать слова и быть уместным(-ой)
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: для меня нет ситуации хуже, кроме той, где я из-за внутреннего опустошения нагрублю какому-нибудь из своих знакомых, ведь возможно не привыкшие к моему холоду люди больше не смогут мне доверять, пока я снова не стану милым(-ой) и "приятным(-ой) " ( а мне придётся)
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я хотел(-а) бы прочувствовать на себе все возможные эмоциональные состояния и все возможные сценарии из жизни, что понять каково это. ( правда это может доходить до того, что я лезу в не самые безопасные ситуации просто чтобы бы было )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: как 2э реагируют на то, что кто-то слишком серьезно и дотошно относится к их болтовне, состоящей из фразеологизмов, поговорок, пословиц и не всегда из подкрепленных фактов, просто для того, чтобы поддерживать весёлую и приятную светской беседы, а не каких-то дебатов
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: когда у 2э плохое настроение, они становятся более уязвимыми к негативу из-за того что всё это суммируется и они пропитываются им... Но! Так же работает с позитивом. Если настроение хорошее, то им будет нестрашно всё, ведь они будут находить плюсы даже в самых отвратительных ситуациях, пропитавшись весёлыми мыслями
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ask !
1.3 }› Что вы думаете про ценность своих эмоций и состояния? Готовы пренебречь ими?
── .✦ #new_post !
:: наверное для других похоже, что я считаю ценность своих эмоций довольно низкой, раз я ими могу пренебречь ради чего-то не прям такого супер важного, но конечно я ценню их. С помощью них я добиваюсь своих целей и они все также являются частью меня, просто считаю что смогу быстро разобраться наедине сам(-а), поэтому в моменте отдаю приоритет кому-то другому
‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_post !
:: 2э не против неловких и даже постыдных ситуаций ( в пределах разумного, конечно ), ведь главное в них опыт, что они получат и, возможно, то, что они смогут повеселить других.
Ну и если кто-то другой попадет в такую ситуацию, то скорее 2э будет тем, кто быстренько поможет выкрутиться другому из этого
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: "кстати а вы знали, если погрузится в чужие эмоции и переживания можно забыть о своих, что используя это вместо обезболивающего для психики?"
Не учи меня магии, она писалась при мне
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: я часто ностальгирую по прошлому, вспоминая то, как я поступил, как поступили другие, какие последствия были. Перебирая эти моменты, я ощущаю то, что чувствовал тогда ( что может заканчиваться и хорошо, и плохо )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я могу приуменьшать значимость своих проблем, ведь "это же ничего страшного, вы видели что у других происходит?"
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ask !
1.2 }› Часто ли вам приходится брать "главную" роль в диалоге из-за сухости / невовлеченности собеседника?
── .✦ #new_post !
:: лицо 2э, когда они, благодаря своей процессионности и простоте, легко ведут диалог, но их собеседник говорит лишь короткими, сухими фразами, что мешает им узнать его, проникнуться им в полной мере и в принципе создаёт ощущение, что 2э говорит со стенкой
‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
