fa
Feedback
Каменоломни Кляксы

Каменоломни Кляксы

رفتن به کانال در Telegram

Это ТГК чуть большогота полуфабрикатного человека из ютуба. Я всё таки чуть-чуть знаю чей это канал. И еще тута не только клякса так что дада. Пишите по херне, по делу идите нахер: @KLyaksadoes

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
232
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Это звезды
Это звезды

ммм, как обычно дизики
ммм, как обычно дизики

Завтра заканчиваю опрос

Какой вы хотите увидеть визуализатор следующим?
Anonymous voting

Но будет плохо все равно уйти, не доделав свои долги в русакене. Так что как минимум 6 месяцев еще буду там сидеть

Я мокрый почему то хоия я сижу на стуле ы

уже 12 емае

чото я немного 8 часов поспал

все, я пойду посплю хотябы 5 часов.

Я СКОРЕЕ ВСЕГО УЙДУ ИЗ Проекта "RUSaken" Да, я на грани того, чтобы перестать быть разработчиком этого проекта. У меня есть много причин для ухода. На пример полная потеря всякой мотивации что-либо делать, благодаря людям, возненавидвшие мою музыку, которую я стараюсь делать как могу. Этот опыт для меня самый тяжелый, как морально, так и физически. Меня уже достали издевательства над моей личностью со стороны комьюнити "RUSaken". Каждый день хоть какой то человек мне напишет с оскорблением или очередной придиркой к моему творчеству. Для меня обсирать человека по его творчеству - одно из тупейших сравнений. У меня больше нет идей для композиций и нет мотивации что-либо придумывать, потому что и так знаю, что меня засрут за мое же творчество. Я собираюсь взять полный отдых от музыки на короткое время, чтобы немного заняться своими делами. Печально что так все подходит к концу.

Ну блять кто простт ставить этат дизлайк?

скоро куча визуалов

Копец я цирк посмотрел, это чота с чемто

С добрым утроом (я проснулся изза жарины а моей комнате)

Озвещда

кавермикс от бземама