fa
Feedback
Большой / Маленький Зверь

Большой / Маленький Зверь

رفتن به کانال در Telegram

(это Санкт-Петербург!)

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
452
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
сколько рук нужно для покраски муравьеда?
сколько рук нужно для покраски муравьеда?

многопсовость
+1
многопсовость

если вам вдруг интересно (а то мы совсем не знакомы) что делаю я, то есть телеграмм-канал многолетний паблик в вк 🤩
если вам вдруг интересно (а то мы совсем не знакомы) что делаю я, то есть телеграмм-канал многолетний паблик в вк 🤩

не будем игнорировать слона в комнате — июнь будет месяцем свиданий! и июль...и август...всё лето отдадим любви и будем правы
не будем игнорировать слона в комнате — июнь будет месяцем свиданий! и июль...и август...всё лето отдадим любви и будем правы 🤩 📎 маленький внезапно стал большим, а маленькое локальное мероприятие и скидка выросли в июнь ежедневных свиданий (страшно! за день! все места! ааа!) и, если честно, при таком желании людей встретиться за лепкой, было бы глупо их ограничивать! тем более, что «свидание» это одно из моих любимых слов, а дружеские свидания это вообще прекрасная вещь 🔖маленький звериный note: это моя личная маленькая мастерская где я бегаю между зверей и стеллажей пока что совсем одна, не большая коммерческая студия, будьте вежливы и терпеливы, пожалуйста, я очень хочу, чтобы всем досталось по зверю! делиться любимым делом это очень приятно ❤️ как работает скидка, если я хочу на свидание? — это скидка 50% от цены на индивидуальные мастерклассы, обычно он стоит 4500/человек, а здесь в эту цену уже включены двое! (и я ни в коем случае не ограничиваю вас в том, что хочется лепить)

думаю переназвать мастерскую в «маленький/большой зверь» все таки мышки это хорошо но не совсем то 🦊 я художник - анималист
думаю переназвать мастерскую в «маленький/большой зверь» все таки мышки это хорошо но не совсем то 🦊 я художник - анималист и это всё всё моё творчество и основная тематика моей жизни это животные, а ещё я никогда не могла найти себе место, мне казалось, что все могут, а я нет - как бракованный кусочек пазла и, если честно, без каких-то планов мне досталась мастерская и я долго прощупывала, что я хочу с ней сделать, и после истории, где меня снова пристыдили вплоть до конфликта за то, что я «не вписываюсь в атмосферу мастерской» я всё поняла – я хочу сделать инклюзивное комфортное место для творчества, для всех тех, кто не смог найти свое комфортное место я не буду вас чему-то намеренно учить, ничего не должно быть идеальным и ровным, как по методичке - я покажу и помогу вам с чем угодно, а ещё поддержу усталость от однотипных мастерклассов с чашками и вазами, помогая вам слепить бинтуронга или антилопу в подарок близкому другу а ещё посидеть порисовать, коворкать, попить чай и отдохнуть (also you can be whatever you truly are – это сейфспейс, которого я в свое время не смогла обрести 🌼) зверята не осуждают, они играют вместе и игриво тягают друг друга за хвосты, даже если хвосты бывают самые разные – приходите лепить зверей!

это мой новый стажёр на лето не обижайте его подумаешь носик длинный
это мой новый стажёр на лето не обижайте его подумаешь носик длинный

тигр тут и тигр там
+1
тигр тут и тигр там

когда я сделала тикток по приколу, у меня абсолютно не было надежд, что он взорвется и моя маленькая мастерская, где не набир
когда я сделала тикток по приколу, у меня абсолютно не было надежд, что он взорвется и моя маленькая мастерская, где не набиралось записей даже на пару мк, будет в июне работать почти каждый день привет всем

(а это уже готовые птицы!)
+1
(а это уже готовые птицы!)

за время зимы совсем соскучилась по птицам, поэтому видеть их от вас в мастерской – двойное счастье (а завтра я вам покажу эт
+1
за время зимы совсем соскучилась по птицам, поэтому видеть их от вас в мастерской – двойное счастье (а завтра я вам покажу этих птиц уже готовыми!)🌟🌟

совсем не рассказала! *️⃣*️⃣*️⃣ если вы лепите дома, то вы можете принести мне своих зверят на обжиг (на любую температуру! м
совсем не рассказала! *️⃣*️⃣*️⃣ если вы лепите дома, то вы можете принести мне своих зверят на обжиг (на любую температуру! моя печь может до 1220⁰ обжигать) ( обжиги зверей с мастерклассов включены в стоимость мастерклассов, не переживайте! ) 📎маленькое изделие (S) - 100/шт 📎среднее (M) - 200/шт 📎большое (L) - 300/шт, так как занимает почти всю всю печь за раз! если у вас зверь больше или размером с ладошку, он большой 📎крошки, вроде бусин или совсем крохотные звери - до 3 штук обожгу без оплаты, от 3 штук уже как маленькие обжигаю в течение двух-трех недель, но возможен срочный обжиг за пару дней за небольшую доплату ✔️

а как ваши зверята сделанные в мастерской живут у вас? а покажете?
а как ваши зверята сделанные в мастерской живут у вас? а покажете?

в мастерской вчера было очень зверино! 🤩
+5
в мастерской вчера было очень зверино! 🤩

в мастерской очень, очень хорошо! особенно, когда солнечно
+1
в мастерской очень, очень хорошо! особенно, когда солнечно

а в июне, кстати, по очень хорошей и гордой причине всех ждёт акция на свидания! — вместо того, чтобы платить стоимость индив
а в июне, кстати, по очень хорошей и гордой причине всех ждёт акция на свидания! — вместо того, чтобы платить стоимость индивидуального мастер-класса за каждого, вы платите только за одного, но приходите вместе! грубо говоря, это полноценная скидка в 50% ❤️ if you know you know за окном пока только май, но предупреждён – значит вооружён!

зверополочка под майским закатом 🌟🌟
+1
зверополочка под майским закатом 🌟🌟

маленькие хайлайты со звериных мастерклассов! (если вдруг, то лепить не только зверей конечно же можно!)
+1
маленькие хайлайты со звериных мастерклассов! (если вдруг, то лепить не только зверей конечно же можно!)

давно все хотела написать, но руки были в глине — керамическая мастерская маленький/большой зверь ищет коворкеров! (мы ещё со
+5
давно все хотела написать, но руки были в глине — керамическая мастерская маленький/большой зверь ищет коворкеров! (мы ещё совсем маленькие и я всем управляю одна, но я стараюсь расти и учту все ваши пожелания по развитию по мере моих возможностей!) 📍 мы в центре петербурга, 20 минут вдоль канала по сенной, в особняке «пальма» 📎 большая-большая мастерская! есть рабочая зона с общим столом, есть зона отдыха с диваном и всем для чаепития, есть пару стеллажей для хранения вещей в том числе (и ещё разное будет докупаться!) ☑️ можно! пользоваться моими материалами: глина, ангобы и глазури, а также проводить свои мастерклассы – их (и ваши изделия!) я могу анонсировать в канале 🔖 печь маленькая (20 х 20 х 25), но обжиги частые! подойдёт, если вы делаете небольшие изделия или только начинаете свой путь в керамике, можно настроить любую подходящую вам программу по температуре! 🤩🤩тыс за месяц! @styofa (всё расскажет и покажет)

на столе теперь живёт сорока с блокнотом, чтобы вести звериную летопись! вы можете оставить свой след, как будете в гостях, а
на столе теперь живёт сорока с блокнотом, чтобы вести звериную летопись! вы можете оставить свой след, как будете в гостях, а я буду этому очень рада

пример того, что можно сделать на маленьком мастерклассе!
пример того, что можно сделать на маленьком мастерклассе!