fa
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

رفتن به کانال در Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
299
مشترکین
+824 ساعت
+127 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Это будет вторая моя покрашенная фигурка когда я обзаведусь аэрографом 🙏

Сапожник больше не без сапог Очень захотелось сделать своего Малыша Йона. Но у меня в очередной раз отрубили свет и печать ос
+3
Сапожник больше не без сапог Очень захотелось сделать своего Малыша Йона. Но у меня в очередной раз отрубили свет и печать остановилась 🤡

Бе Никогда не доделаю
Бе Никогда не доделаю

Кстати, делюсь негодованием. Вчера хотела сделать милли фотку, типо мой кот сидит возле заказиков, все дела и всё такое милли
Кстати, делюсь негодованием. Вчера хотела сделать милли фотку, типо мой кот сидит возле заказиков, все дела и всё такое милли, он нарисован на стикере А эта сволочь не захотела фоткаться Маскот канала не хочет работать 💔 Спасибо за подписочки, невероятно мотивирует, пупсики ✨

Товарищи, акция ✨ Скидка 500 рублей на первые 2 заказа + подарок акриловый стенд атака титанов БК

Свет дали, Бомбить не перестали, Посылки относить побежали Ну я поэт. Сейчас победим относить ваши чудесные заказики ❤️✨
Свет дали, Бомбить не перестали, Посылки относить побежали Ну я поэт. Сейчас победим относить ваши чудесные заказики ❤️✨

Ну вы посмотрите, стоит как какой-то древний бог
Ну вы посмотрите, стоит как какой-то древний бог

Какой он невероятный 🤤 Как же я кайфую с его ножек Какой же красивый персонаж
+1
Какой он невероятный 🤤 Как же я кайфую с его ножек Какой же красивый персонаж

Закончила пробные печати заказов которые могу показать 👀 Как же мне нравится как вышло 🥹
+4
Закончила пробные печати заказов которые могу показать 👀 Как же мне нравится как вышло 🥹

Электричество вроде починили 😁 Сегодня буду делать пробную печать всех пупсиков ✨

Товарищи, в Белгороде отрубили свет Скоро отлетит и связь. Все кто сделал заказ, если не отвечаю — я вас не игнорирую, пупсик
Товарищи, в Белгороде отрубили свет Скоро отлетит и связь. Все кто сделал заказ, если не отвечаю — я вас не игнорирую, пупсики 🙏

Делюсь рабочими моментами. Вот как согласуем всех начнется веселье с деталями, небольшим ретопом и печатью 😔
Делюсь рабочими моментами. Вот как согласуем всех начнется веселье с деталями, небольшим ретопом и печатью 😔

Ой здравствуйте пипищеки👀 Вас стало больше, а это радует моё сердечко, спасибо Нире за рекламу 🙏 Занимаюсь изготовлением фи
+2
Ой здравствуйте пипищеки👀 Вас стало больше, а это радует моё сердечко, спасибо Нире за рекламу 🙏 Занимаюсь изготовлением фигурок по вашим референсам, для тех кто в танке Решила сделать персонажа Максима из игры Baldur's Gate 3. Его зовут Прынц Задумка в голове очень интересная .. 🦮

В планах сделать этих пупсиков Принц и Псина ❤️ Обожаю балдуру
В планах сделать этих пупсиков Принц и Псина ❤️ Обожаю балдуру

Попытки повторить успех беременного фурри Авиасейлс Не получается...

Скидка на первые 3 заказа -25% ☠️

Мечтаю о экраннике XPpen 🤕

Крошки
+3
Крошки

Надо сделать, как освобожусь с миниатюрами Дрысясисю 🤡