CorLansis✨✨✨
رفتن به کانال در Telegram
Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
299
مشترکین
+824 ساعت
+127 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
299
+4
Штуки для Кари
Как же у меня горела жопа, когда один из баллонов и похожие тиски я нашла в открытом доступе 😡
Там ещё генератор есть, но его позже покажу, как выровняю его...
299
Приобрела наконец-то подиум. Ну какая же красота.
Когда же мы с Пипчей уже увидимся и я отдам ей фигурку 🤕
299
С утра меня подорвали обстрелы, поэтому срочно нужно показать подарочную чибика
В последние дни, чувствую себя максимально хреново
Постоянная головная боль, просто сводит меня с ума
Возможно из-за этого некоторые линии выходят кривее чем должны, но вроде чибик вышел отличный, правда делала я её на протяжении всей этой недели
А ещё вчера добил неадекват от заказчика
Но теперь я точно знаю, что если мне чуйка говорит не браться за заказ, то за него браться не нужно
Но за то, у меня в прайсе новое правило на счёт правок 🤡
Всем хорошего дня, друзья
Надеюсь у вас весна начинается более благоприятно чем у меня
Опубликовано без звука 💔
299
Repost from Моделизм с нуля
+9
Вчера я забрала свой заказ и подарочки!
И сейчас расскажу вам что это и кто мне такое сделал)
А познакомилась я с замечательной девушкой Юлией, она талантливый художник, и при этом ещё и увлекается 3д моделированием! Когда я говорю увлекается, я имею ввиду, что она просто фанат этого дела и творит безумно крутые вещи!
Изначально я спросила, может ли она мне смоделировать сосульки, и она сделала их, причем мне даже не пришлось объяснять что я хочу, как будто мысли читает))) А потом понеслось, и мы ещё собрали для печати огромную кучу. Юля занимается как печатью уже готовых файлов и моделей, так и может смоделировать сама что угодно любой сложности и в высочайшем качестве!
Например она сделала мне лыжи с палками, навесные замки, ещё всякую мелочь, я покажу следующим постом более детально. Но больше всего она любит моделировать фигурки, людей, зверей, всяких монстров, сказочных и игровых персонажей. Причем может сделать это как по фото так и по эскизу, или нарисовать вам сама.
CorLansis
https://t.me/CorLancis
299
Отзывы. Немного отходя от основное деятельностью с персонажами)
Но мне капец как нравится делать всякие замочки и предметы для моделизма.
С ними не нужно изобретать велосипед. Стул есть стул
299
Показываю мини версию ране показанной в цвете модели
✨✨✨ВНИМАНИЕ✨✨✨
Товарищи. Мне очень нравится сейчас делать чибиков, поэтому.. открываю 2 слотика со скидкой в 500 рублей + чиби фигурка в подарок ❤️✨
Лс для заказа
299
+2
Большая версия готова
Невероятно сложная и в моделирование и в печати. Но я очень кайфанула от её ботинок и перчаток. Это было безумно интересно
Думаю, если бы я занималась не производством фигурок, а каких-нибудь печенек, то меня бы уже засудили за обязательное наличие кота на рабочем месте :D
Она кстати забавно смотрится на фоне крошек на полке, куда кот не лазит.
Но все мы понимаем, что Пуся — это неотъемлемая часть канала. Это он на аватарке, кстати.
Здоровенная
На полке стоит только то что можно показывать 🤡
299
Допечатывается большая малышка
А пока смотрим мини версию
Спасибо большое за реакции 🥹❤️
Очень приятно когда вы их ставите и мотивируете.
Залетела в конкурс к XPpen, вряд ли повезёт, но будет классно если цель на этот год в виде экранника закроется конкурсом
299
В ответ на почему нет постов оправдаюсь, эта рожа пушистая не даёт мне работать
Куча всего на самом деле, что можно показать, но всё нужно доделывать)
299
Показываю этап покраса
Наконец-то не кривая сетка 🤕
Отписались 2 человека, видимо, я слишком болтливая 💔
299
Показываю прекрасную женщину во всей её красоте.
Мне очень понравилось делать чибиков. Покажу чуть позже~
Поэтому до 8 марта включительно действует АКЦИЯ.
Делаете заказ на фигурку — получаете помимо фигурки мини чиби версию дополнительно БЕСПЛАТНО ✨
Так же, испытываю смешанные чувства по поводу розыгрыша...скорее всего не будем его проводить.. ыаыаы...
299
Женщина собравшая больше всего реактов со скетча наконец-то готова ✨
Если выживу сегодня под бомбами запущу пробную печать, но чувствую что света сегодня опять не будет ☠️
Если заказчик разрешит покажу её на видосике во всей красе
299
Извиняюсь за спам без картинок, но очень хочу делиться с вами своими мыслями.
Вчера наконец-то приступила к покрасу модели и в процессе поняла, какую же говно-сетку наделала.
Модель нужно оптимизировать для игры.
Сегодня с самого утра занимаюсь исключительно сеткой в блендере и научилась много новому благодаря форумам и видосикам в тиктоке. (Так и не починила себе ютуб)
Вообще очень не люблю смотреть за другими скульпторами. Поняла о том, что мыслю совсем иначе ещё 3 года назад в момент начала обучения 3д.
Как же это всё интересно 🤕
А ещё вчета родные подарили мне на 8 марта абонемент в спортзал 🥺
Так же моя дорогая подруга тоже поддержала меня когда я с ней поделилась этой новостью
Удивительно как меняется жизнь и наполняется по-настоящему хорошими людьми🥺
Это так тронуло и растрогало меня, я очень давно хотела начать заниматься.. если будут какие-то советы для начинающих буду очень и очень рада почитать комментарии 🙏
ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА СПАМ
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
