fa
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

رفتن به کانال در Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
299
مشترکین
+824 ساعت
+127 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Штуки для Кари Как же у меня горела жопа, когда один из баллонов и похожие тиски я нашла в открытом доступе 😡 Там ещё генера
+4
Штуки для Кари Как же у меня горела жопа, когда один из баллонов и похожие тиски я нашла в открытом доступе 😡 Там ещё генератор есть, но его позже покажу, как выровняю его...

Приобрела наконец-то подиум. Ну какая же красота. Когда же мы с Пипчей уже увидимся и я отдам ей фигурку 🤕

С утра меня подорвали обстрелы, поэтому срочно нужно показать подарочную чибика В последние дни, чувствую себя максимально хр
С утра меня подорвали обстрелы, поэтому срочно нужно показать подарочную чибика В последние дни, чувствую себя максимально хреново Постоянная головная боль, просто сводит меня с ума Возможно из-за этого некоторые линии выходят кривее чем должны, но вроде чибик вышел отличный, правда делала я её на протяжении всей этой недели А ещё вчера добил неадекват от заказчика Но теперь я точно знаю, что если мне чуйка говорит не браться за заказ, то за него браться не нужно Но за то, у меня в прайсе новое правило на счёт правок 🤡 Всем хорошего дня, друзья Надеюсь у вас весна начинается более благоприятно чем у меня Опубликовано без звука 💔

Вчера я забрала свой заказ и подарочки! И сейчас расскажу вам что это и кто мне такое сделал) А познакомилась я с замечательн
+9
Вчера я забрала свой заказ и подарочки! И сейчас расскажу вам что это и кто мне такое сделал) А познакомилась я с замечательной девушкой Юлией, она талантливый художник, и при этом ещё и увлекается 3д моделированием! Когда я говорю увлекается, я имею ввиду, что она просто фанат этого дела и творит безумно крутые вещи! Изначально я спросила, может ли она мне смоделировать сосульки, и она сделала их, причем мне даже не пришлось объяснять что я хочу, как будто мысли читает))) А потом понеслось, и мы ещё собрали для печати огромную кучу. Юля занимается как печатью уже готовых файлов и моделей, так и может смоделировать сама что угодно любой сложности и в высочайшем качестве! Например она сделала мне лыжи с палками, навесные замки, ещё всякую мелочь, я покажу следующим постом более детально. Но больше всего она любит моделировать фигурки, людей, зверей, всяких монстров, сказочных и игровых персонажей. Причем может сделать это как по фото так и по эскизу, или нарисовать вам сама. CorLansis https://t.me/CorLancis

Отзывы. Немного отходя от основное деятельностью с персонажами) Но мне капец как нравится делать всякие замочки и предметы для моделизма. С ними не нужно изобретать велосипед. Стул есть стул

Показываю мини версию ране показанной в цвете модели ✨✨✨ВНИМАНИЕ✨✨✨ Товарищи. Мне очень нравится сейчас делать чибиков, поэто
Показываю мини версию ране показанной в цвете модели ✨✨✨ВНИМАНИЕ✨✨✨ Товарищи. Мне очень нравится сейчас делать чибиков, поэтому.. открываю 2 слотика со скидкой в 500 рублей + чиби фигурка в подарок ❤️✨ Лс для заказа

Вот поближе и во всех красотах Точно засудили бы 🤡

Большая версия готова Невероятно сложная и в моделирование и в печати. Но я очень кайфанула от её ботинок и перчаток. Это был
+2
Большая версия готова Невероятно сложная и в моделирование и в печати. Но я очень кайфанула от её ботинок и перчаток. Это было безумно интересно Думаю, если бы я занималась не производством фигурок, а каких-нибудь печенек, то меня бы уже засудили за обязательное наличие кота на рабочем месте :D Она кстати забавно смотрится на фоне крошек на полке, куда кот не лазит. Но все мы понимаем, что Пуся — это неотъемлемая часть канала. Это он на аватарке, кстати. Здоровенная На полке стоит только то что можно показывать 🤡

Допечатывается большая малышка А пока смотрим мини версию Спасибо большое за реакции 🥹❤️ Очень приятно когда вы их ставите и мотивируете. Залетела в конкурс к XPpen, вряд ли повезёт, но будет классно если цель на этот год в виде экранника закроется конкурсом

Пробная печать шикарной женщины И конечно кошачий волос 🤕
+1
Пробная печать шикарной женщины И конечно кошачий волос 🤕

Дорогие мои, прекрасные, дюбимый дамы, с праздничком нас ❤️✨
Дорогие мои, прекрасные, дюбимый дамы, с праздничком нас ❤️✨

Напоминая про акцию с чибиками ☠️

В ответ на почему нет постов оправдаюсь, эта рожа пушистая не даёт мне работать Куча всего на самом деле, что можно показать,
В ответ на почему нет постов оправдаюсь, эта рожа пушистая не даёт мне работать Куча всего на самом деле, что можно показать, но всё нужно доделывать)

Показываю этап покраса Наконец-то не кривая сетка 🤕 Отписались 2 человека, видимо, я слишком болтливая 💔
Показываю этап покраса Наконец-то не кривая сетка 🤕 Отписались 2 человека, видимо, я слишком болтливая 💔

Спойлер ✨
Спойлер ✨

Показываю прекрасную женщину во всей её красоте. Мне очень понравилось делать чибиков. Покажу чуть позже~ Поэтому до 8 марта включительно действует АКЦИЯ. Делаете заказ на фигурку — получаете помимо фигурки мини чиби версию дополнительно БЕСПЛАТНО ✨ Так же, испытываю смешанные чувства по поводу розыгрыша...скорее всего не будем его проводить.. ыаыаы...

Эй, вы че ЫАЫАкаете, это моя кнопка

Делать розыгрыш? 🧐
Anonymous voting

Женщина собравшая больше всего реактов со скетча наконец-то готова ✨ Если выживу сегодня под бомбами запущу пробную печать, н
Женщина собравшая больше всего реактов со скетча наконец-то готова ✨ Если выживу сегодня под бомбами запущу пробную печать, но чувствую что света сегодня опять не будет ☠️ Если заказчик разрешит покажу её на видосике во всей красе

Извиняюсь за спам без картинок, но очень хочу делиться с вами своими мыслями. Вчера наконец-то приступила к покрасу модели и
Извиняюсь за спам без картинок, но очень хочу делиться с вами своими мыслями. Вчера наконец-то приступила к покрасу модели и в процессе поняла, какую же говно-сетку наделала. Модель нужно оптимизировать для игры. Сегодня с самого утра занимаюсь исключительно сеткой в блендере и научилась много новому благодаря форумам и видосикам в тиктоке. (Так и не починила себе ютуб) Вообще очень не люблю смотреть за другими скульпторами. Поняла о том, что мыслю совсем иначе ещё 3 года назад в момент начала обучения 3д. Как же это всё интересно 🤕 А ещё вчета родные подарили мне на 8 марта абонемент в спортзал 🥺 Так же моя дорогая подруга тоже поддержала меня когда я с ней поделилась этой новостью Удивительно как меняется жизнь и наполняется по-настоящему хорошими людьми🥺 Это так тронуло и растрогало меня, я очень давно хотела начать заниматься.. если будут какие-то советы для начинающих буду очень и очень рада почитать комментарии 🙏 ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА СПАМ