fa
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

رفتن به کانال در Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
297
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Упаковочки ✨✨✨ Внутри как оформила не покажу, а то не будет сюрприза.
+1
Упаковочки ✨✨✨ Внутри как оформила не покажу, а то не будет сюрприза.

Иногда печать проходит неудачно За то они теперь смешные вдвоём сидят Нормальная конечно скоро уедет, но пока смешняво
Иногда печать проходит неудачно За то они теперь смешные вдвоём сидят Нормальная конечно скоро уедет, но пока смешняво

💅
+1
💅

Он ну очень крутой
Он ну очень крутой

Закололи
Закололи

Преступное ОПГ "пробники" готово лутать реактики 🦈💅
Преступное ОПГ "пробники" готово лутать реактики 🦈💅

🦈✨ Спойлеры~ Ждём правочки Кайфанула от него капец
🦈✨ Спойлеры~ Ждём правочки Кайфанула от него капец

Давайте обсирать меня за кривую сетку на руках. 🤡 Я руки и рисовать не умею.. сколько же раз я перелепливала их. Потихоньку
Давайте обсирать меня за кривую сетку на руках. 🤡 Я руки и рисовать не умею.. сколько же раз я перелепливала их. Потихоньку выздоравливаю. Проснулась сегодня с ощущением, что я больше не при смерти.🤕

Ну хз Её идеально отпечатать вообще не реально + Я её всю уже изговняла А ещё идти за штампом с соплями было очень плохой иде
Ну хз Её идеально отпечатать вообще не реально + Я её всю уже изговняла А ещё идти за штампом с соплями было очень плохой идеей. Мне стало очень плохо по возвращению домой. Но целью похода была не она, а переноска для кота, которая приехала в хламину разбитая..

Ещё такой пупсик Смешной капец. Ещё есть смешная коза с ресницами, но она уж очень кривая и её показывать не буду Сегодня кап
Ещё такой пупсик Смешной капец. Ещё есть смешная коза с ресницами, но она уж очень кривая и её показывать не буду Сегодня капец не скульптится, хочу только лежать и смотреть Озарк. А ещё моя собака украла мяч, и унесла его чтобы я ей его не кидала 💔 Извините за спам постами, мне правда очень плохо Я бы ещё больше спамила, хочется очень многим делиться, но вы все тогла от меня отпишитесь 🥲

Всё окончательно заболела...
Всё окончательно заболела...

Вишлист Пользуюсь и наглею. Может кому-то захочется сделать подарок ✨ Публикую без звука

Мой вишлист подарков «хотелочки 🥺✨❤️» на Ozon https://ozon.ru/t/fIOrus3

Товарищи, напоминаю про розыгрыш. https://t.me/CorLancis/184 И увеличиваю скидку на следующий первый заказ 700р

😬✨
😬✨

Люблю Ветту ❤️
Люблю Ветту ❤️

А вы знали, что эта Пипча ахереть как вдохновляет Какой же вкусный дизайн Я просто влюбилась 💔
А вы знали, что эта Пипча ахереть как вдохновляет Какой же вкусный дизайн Я просто влюбилась 💔

Скидочка на первый заказ 500р ✨

В последнее время всё чаще щупаю блендер и его скульпт мод.. но как же криво он ощущается по сравнению с зебрашем 🤡
В последнее время всё чаще щупаю блендер и его скульпт мод.. но как же криво он ощущается по сравнению с зебрашем 🤡

В войне успешная победа) ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАК КЛЁВО ✨✨✨ Не знаю, может только меня волнуют все эти мелочи в упаковке.. Ну
В войне успешная победа) ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАК КЛЁВО ✨✨✨ Не знаю, может только меня волнуют все эти мелочи в упаковке.. Ну, когда работали на Озон .. всем срать было на красивую упаковку и крутые подарки к заказу :D Но мне так хочется заморачиваться и делать красивушно 💔 Готовлю уже несколько дней кое-что очень крутое по SBR👀