CorLansis✨✨✨
رفتن به کانال در Telegram
Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
297
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
299
Иногда печать проходит неудачно
За то они теперь смешные вдвоём сидят
Нормальная конечно скоро уедет, но пока смешняво
299
Давайте обсирать меня за кривую сетку на руках. 🤡
Я руки и рисовать не умею.. сколько же раз я перелепливала их.
Потихоньку выздоравливаю. Проснулась сегодня с ощущением, что я больше не при смерти.🤕
299
Ну хз
Её идеально отпечатать вообще не реально
+ Я её всю уже изговняла
А ещё идти за штампом с соплями было очень плохой идеей. Мне стало очень плохо по возвращению домой. Но целью похода была не она, а переноска для кота, которая приехала в хламину разбитая..
299
Ещё такой пупсик
Смешной капец.
Ещё есть смешная коза с ресницами, но она уж очень кривая и её показывать не буду
Сегодня капец не скульптится, хочу только лежать и смотреть Озарк.
А ещё моя собака украла мяч, и унесла его чтобы я ей его не кидала 💔
Извините за спам постами, мне правда очень плохо
Я бы ещё больше спамила, хочется очень многим делиться, но вы все тогла от меня отпишитесь 🥲
299
Вишлист
Пользуюсь и наглею. Может кому-то захочется сделать подарок ✨
Публикую без звука
299
Товарищи, напоминаю про розыгрыш. https://t.me/CorLancis/184
И увеличиваю скидку на следующий первый заказ
700р
299
А вы знали, что эта Пипча ахереть как вдохновляет
Какой же вкусный дизайн
Я просто влюбилась 💔
299
В последнее время всё чаще щупаю блендер и его скульпт мод.. но как же криво он ощущается по сравнению с зебрашем 🤡
299
В войне успешная победа)
ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАК КЛЁВО ✨✨✨
Не знаю, может только меня волнуют все эти мелочи в упаковке..
Ну, когда работали на Озон .. всем срать было на красивую упаковку и крутые подарки к заказу :D
Но мне так хочется заморачиваться и делать красивушно 💔
Готовлю уже несколько дней кое-что очень крутое по SBR👀
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
