fa
Feedback
Рест໒꒰ 𝘎𝑙𝑜𝑟𝑦𝑝𝑖𝑧𝑧𝑎 ꕮ .<3 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ

Рест໒꒰ 𝘎𝑙𝑜𝑟𝑦𝑝𝑖𝑧𝑧𝑎 ꕮ .<3 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ

رفتن به کانال در Telegram

Cr: IOGAF on X

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
832
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Наконец-то я снова смогу пострелять в Пицца Гейм, еееее Ну и вот кстате от скуки сделанная гифк
Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

ׄ ৎ ㅤ𓈒 — 𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐... 𓄰 ˳ ۫ ͜ ╰ ━ִ╾࣪ ╼࣪━ִ╾࣪ ╮ ۪ ࣪ 𝐆𝐥𝐨𝐫𝐲𝐩𝐢𝐳𝐳𝐚 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧! ↓ —> Понравился тако
ׄ   ৎ ㅤ𓈒  — 𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐... 𓄰 ˳     ۫    ͜         ╰  ━ִ╾࣪ ╼࣪━ִ╾࣪ ╮  ۪ ࣪  𝐆𝐥𝐨𝐫𝐲𝐩𝐢𝐳𝐳𝐚 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧!    ↓
—> Понравился такой кроссшип как Glorypizza или же Doublepizza ?
—> Хочешь найти по ним кф и выложить свое творчество по данному кроссшипу ?
▭▭▭ 𔓕‌ ▭▭ 𔓕‌ ▭▭ 𔓕‌ ▭▭▭ ׅ ੭‌ Тогда этот кф для вас! Здесь вы можете поделиться любым контентом по этим двоим. Cr: c7kyroo on X.

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Cr: c7kyroo on X 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк #арт
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: c7kyroo on X
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк #арт

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Cr: 1anWuzHer3 on X 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк #арт
+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: 1anWuzHer3 on X
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк #арт

Здравствуйте ребята, скиньте ботов в с.аи по глорипицам😢😢 мне уже не с чем ролить(насрал ваш час) #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Оп оп, тейк, кормлю этот кф день 1 Решила нарисовать Глорипицц, с Гаюшкой сильные проблемы были 💔 Но а
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Оп оп, тейк, кормлю этот кф день 1 Решила нарисовать Глорипицц, с Гаюшкой сильные проблемы были 💔 Но а так довольна результатом
Анонимно
🎸 - спасибоо, красиво тоже
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #арт

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ ВСЕМ ПРИВЕТ Я ЛЮБЛЮ ГЛОРИПИЦЦ ВСем ПОКА тгк: @m1lkIw44y 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
ВСЕМ ПРИВЕТ Я ЛЮБЛЮ ГЛОРИПИЦЦ ВСем ПОКА
тгк: @m1lkIw44y 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #арт

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Вы не ждали, вы не мечтали, но я здесь чтобы показать вам мои скетчи по глорипицце Анонимно 𝒞 𓂃ׄ присл
+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Вы не ждали, вы не мечтали, но я здесь чтобы показать вам мои скетчи по глорипицце
Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #арт

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Соскучились по моим хэдканонам? 1:Когда-то в момент еще до их замужества Эллиоту было совсем плохо. Он ненавидел себя и свое тело, очень комплексовал по его поводу, думал, что слишком худой и что не нравится ПГ. В то же время Гай был всегда рядом, хоть и не очень умел поддержать, но старался. Пицца Гай ухаживал за ним, заботился о его здоровье, следил, чтобы тот нормально ел, спал и тд. В конце концов они пришли к тому, что Эллиоту нужна психологическая помощь. Элли очень благодарен Гаю 2:А вот Пицца Гай скрывал свои проблемы и мысли, но Эллиот смог помочь Гаю открыться и они говорили, долго, каждый день. Обсудили все. Пицца Гай после всего словно засиял. 3:Когда Сыр опрокинул любимый цветок Эллиота на пол, тому было грустно. После Пицца гай принес огромный букет таких же цветов и они поставили их повыше, чтобы питомец не уронил снова (Кто не помнит или не знает, Сыр это кот Пицца Гая и Эллиота)
Неанон Вондер 🔪 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #хедканон

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Без текста. . . Анонимно 🎸 - АХХАХАХ, ХОРОШО. 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #
+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Без текста. . .
Анонимно
🎸 - АХХАХАХ, ХОРОШО.
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #арт

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/кв: я не знаю что тут конкретно хотели изобразить, но на всякий случай поставлю блюр, по причине возм
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/кв: я не знаю что тут конкретно хотели изобразить, но на всякий случай поставлю блюр, по причине возможного намека на нсфв.
Ян а большее не способна
Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #арт

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Не особо разбираюсь что делать, держите :Р
Анонимно или нет я хз
🎸 - Я РЫДАЮ, АХАХАХАХ
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #видео

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ я и моя булка люблю глорипиццу Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
я и моя булка люблю глорипиццу
Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Я вам отвечаю, так выглядит переписка глорипиц. Думаю, объяснять кто есть кто не нужно Неанон рич 𝒞 𓂃ׄ
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Я вам отвечаю, так выглядит переписка глорипиц. Думаю, объяснять кто есть кто не нужно Неанон рич 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ всех с (наступающим) хеллоуином ребятки Тгк: @m1lkIw44y 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
всех с (наступающим) хеллоуином ребятки
Тгк: @m1lkIw44y 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #арт

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: natsumesakasakilovepage on TT
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк #видео

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Cr: Nonsensess17 on X 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк #арт
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: Nonsensess17 on X
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк #арт