Рест໒꒰ 𝘎𝑙𝑜𝑟𝑦𝑝𝑖𝑧𝑧𝑎 ꕮ .<3 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ
رفتن به کانال در Telegram
Cr: IOGAF on X
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
832
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: c7kyroo on X𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭ #адмтейк #арт
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Алё Я больше не буду писать в комментарииНеанон: @ LikeAnimal_0
🎸 - будешь.𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭ #тейк #арт
+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: mino_moika on X𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭ #адмтейк #арт
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: KUKI66771059941 on X𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭ #адмтейк #арт
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: JoelredS on X𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭ #адмтейк #арт
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: Sam_YepyeP_ on X𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭ #адмтейк #арт
+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: _suburbiia_ on X𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭ #адмтейк #арт
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: Nonsensess17 on X𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭ #адмтейк #арт
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: на арте on X𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭ #адмтейк #арт
+2
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Ваще хз что писать скетч, полного не будет наверно.Анонимно
🎸 - я забыла выложить, I'm sorry𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭ #тейк #арт
Рандомный хедканон
Эллиот делают ПиццаГаю часто комплименты или по типу такого, он может сказать ему все что прийдет в голову, например "ты как драка бомжей, глаз не отведешь и мимо не пройдешь"
#адмтейк
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
CR: duskeraven on TT
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔
ׅ ੭ #адмтейк #видео𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Смотрите кого сделала сегодня ночью :D К сожалению у меня нет друзей чтобы отдать один значок другу/подруге :(Неанон: Джи крутая 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭
#тейкТв: кровь, трупы, ааа страшно
Промежуточный результат рисунка моей подруги.
Ее юз чтобы отметить как автора: @Sanya_SanOk
#адмтейк
Рандомный хедканон (не опять, а снова)
Если бы Эллиот и ПиццаГай задумывались завести питомца, то это был бы павлин.
#адмтейк
Рандомный хедканон
Если бы Эллиот и ПиццаГай задумывались о детях, то их переписки выглядели бы так
#адмтейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
