fa
Feedback
houpi [18+]

houpi [18+]

رفتن به کانال در Telegram

I love hatsune miku

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
249
مشترکین
-124 ساعت
+47 روز
+3730 روز
آرشیو پست ها
а ой вот еще камыш
а ой вот еще камыш

cumишка 🐾
cumишка 🐾

урааа! моя первая тыща в тви :3
урааа! моя первая тыща в тви :3

Repost from WHISPURR🔞
Attention, everyone! The evening sermon is about to begin! Please make sure you'll make it in time :3 ♡♡♡ Внимание всем! Вече
+5
Attention, everyone! The evening sermon is about to begin! Please make sure you'll make it in time :3
♡♡♡ Внимание всем! Вечерняя проповедь вот-вот начнется, убедительная просьба не опаздывать! :3 MYSTERY DOGTUMA_TUNADDNCH1KTYUTYACHOCOROLLIEWHISPURR VINNIVSEEMXXX ✟ BTWEW ✟ NITANISODOVAYA ELRONYAHOUPILINACORVUSMOCHII_TIGERWWUFUFUSPUYDJEKS LALADEEIIGRINAGELCIOFLUTTBETMARTY.PSDKALIVEROTLEN PIGRONORAMARTENSSSZACKUSYWAFFELWUFFELJACKYYABEWENY AKILASHIRU ✟ AZRU ✟ VICC4ANARU_BOROWSKI & KORSAKDIRAEN COFFEE

🩸 артик к челленджу
🩸 артик к челленджу

Мини реф мелиссы (наконец-то), в будущем полноценный нарисую..
Мини реф мелиссы (наконец-то), в будущем полноценный нарисую..

честно, горжусь сегодня собой завтра постараюсь так же усердно отработать 😎

Последний законченный за сегодня заказ…я просто машина 😀
Последний законченный за сегодня заказ…я просто машина 😀

Сегодня отрисовала три заказа, вот один из них 💛 (в комментах спидпейнтик буит)
Сегодня отрисовала три заказа, вот один из них 💛 (в комментах спидпейнтик буит)

Еще коммишен :3
+1
Еще коммишен :3

вот кстати еще дроп последних коммишек, забыла сюда кинуть :3
+2
вот кстати еще дроп последних коммишек, забыла сюда кинуть :3

Нарисовала на заказик очень красивую даму, давненько не рисовала фулл бади
Нарисовала на заказик очень красивую даму, давненько не рисовала фулл бади

быренько полу рендер сделала :3
быренько полу рендер сделала :3

много че рисую по работке на самом деле, но показывать запрещают(((
много че рисую по работке на самом деле, но показывать запрещают(((

Ну чтооо вот первый победитель моей первой лотереи 💋поздравляю @Moku_Ro (через недельку проведу нормальный, чтобы побольше л
Ну чтооо вот первый победитель моей первой лотереи 💋поздравляю @Moku_Ro (через недельку проведу нормальный, чтобы побольше людей было)

лана шоб было честно пишу тут пишите цифру по-очереди тут, через 20 минут рандомайзером выберу!

а кто-то успел 67 сфоткать..

еще два человечка и кто-то получит артик от меня ыыыы

впервые трайнула что-то подобное, мне понрав :>
впервые трайнула что-то подобное, мне понрав :>

если кто-то когда-то заскринит число папещеков 67 - тому скетчик от меня