fa
Feedback
J$-$D

J$-$D

رفتن به کانال در Telegram

Художественные начинания поддержка и комиссии: https://hipolink.me/jddark Artistic endeavors support and commissions: https://hipolink.me/jddark

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
214
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
а воть это Deeeeen :)
а воть это Deeeeen :)

Клёво получилось

пупу пипи
пупу пипи

Сори что засираю групп но сука это смешно
Сори что засираю групп но сука это смешно

У одного худа чп случилось

Repost from Nонбук🕳
СБОРЫ НА ЗАМЕНУ/ПОЧИНКУ КОМПЬЮТЕРА! Если вы добрый человек и хотите помочь мне деньгой в мягко говоря НЕПРОСТОЙ ситуации, то
СБОРЫ НА ЗАМЕНУ/ПОЧИНКУ КОМПЬЮТЕРА! Если вы добрый человек и хотите помочь мне деньгой в мягко говоря НЕПРОСТОЙ ситуации, то вот мои реквизиты. Либо по номеру телефона в Т-БАНК: +79047520342 Я буду благодарна каждому рублю и если каким-то чудом мы соберём— провести для всех вас какой-нибудь ивент. С миру по нитке- Буке компьютер... #nonbuk_offtop

хуйня а бля
хуйня а бля

https://youtube.com/shorts/IOfYwfNFXnY?si=Z-Kw4eD_5lssXKgR как же хочется такое порисовать..........

Когда закончишь техникум я вас расскажу какой там цырк происходит.... (Как меня забали эти приколы от техникума)

Дождусь когда хайп спадёт и нарисую её

заебался рендорить
заебался рендорить

Короче я посмотрел новый проект от гличей..... И он мне понравился
Короче я посмотрел новый проект от гличей..... И он мне понравился

Солик?!?!?
+1
Солик?!?!?

тутут
+1
тутут

сегодня вы ходили в исповедальню?
сегодня вы ходили в исповедальню?

После техникума и заказов мне надо уделить время себе и своим стилю и персам

photo content

один заказ сделан
+2
один заказ сделан

БЛЯТЬ РУКУ СЛОМАЛТ (если что я про пост выше)

Repost from N/a
Ждал друга, когда он проснется чтобы помог с постером по тф2, но как видите я увлекся другой работой.
Ждал друга, когда он проснется чтобы помог с постером по тф2, но как видите я увлекся другой работой.