fa
Feedback
J$-$D

J$-$D

رفتن به کانال در Telegram

Художественные начинания поддержка и комиссии: https://hipolink.me/jddark Artistic endeavors support and commissions: https://hipolink.me/jddark

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
214
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Пиво как всегда сделал кросоту

утка по уличному с бухлом
утка по уличному с бухлом

я поднялся в рендоре золото....
+3
я поднялся в рендоре золото....

Акция закончилась возможно еще приведу в следующий месяц

Еще один (кидайте в коментарий а не в личку!!!!!!! )
Еще один (кидайте в коментарий а не в личку!!!!!!! )

Еще один
Еще один

Еще один из чата
Еще один из чата

Второй персы из чата
Второй персы из чата

Время мгмить https://magma.com/d/K5YAwCNHqS

магма у именинника

С Днем Рождения !!!!!!!! Пиво https://t.me/PivnoyZavodd !!!!!!
С Днем Рождения !!!!!!!! Пиво https://t.me/PivnoyZavodd !!!!!!

осталось 20 минут

акция закончится 14:00 по мск

дай время до завтра

Ладно плане компенсаций за эту писанину вы можете накидать свой персов что бы по скечель так что кидайте но одно условие 1 персонаж так что выберайте с умом

Чтож врямя настало Вечная утечка учителей из-за чего 1 учитель вёл 3 - 4 предмета Вечная не понятна с расписанием учеников одно у учителей другое Вечное появление хвоста по причине и без в последний момент пересдачи Вечное потери того что ты задавал и за чего приходилось приходить и разбираться Дикая потеря учеников из мое группы на первом курсе было 28 а стало 7-8 человек в других группах ещё хуже Потеря контрольных заданий которые сдавал Не учеты оценка Перидаскивания предметов которые должны были быть только 2-3 чертвитм как пример бережливое производство которое не кто не сдал притом не только в мое группы НО ЕЩЁ И В ДРУГИХ ГРУППАХ ТАКЖЕ НЕ КТО НЕ СДАЛ БЛЯТЬ Хреновасть учебного материала и за чего приходилось учить дома И это только 1/4 часть всего этого цырка На придержений ВСЕХ 4 ЛЕТ БЛЯТЬ ВСЕ ЗДЕСЬ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ПРОИСХОДИТ

Ну что предзащита сдела на отлично так что осталось только по мелочи, а я пошёл праздновать и пить коньяк

29 все это хуйня с техникумам закончится.....

с 9.00 до 16.00 по всему городу бля
с 9.00 до 16.00 по всему городу бля

Сериал "The Boys" это просто ебаная шутка и все этого ждали? Боже ну и мусор