UtkaSer🪲
رفتن به کانال در Telegram
Канал создан 14.12.24 Йой, я Утка Сергеевна , всех люблю Буст для канала воот↓↓↓ https://t.me/boost/UtkaSer ~ Барахолка(шоп) @baraholkaytkaandcarpet Писать по вопросам сюда»» @Utka_Ser
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
209
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
208
Камыш! для @Vanobi_honi 🌼
Я чувствую тут май 🐇 Очень красивая комишка вышла, я очень довольна + ещё попробовала светлую обводку , мне это ну ОЧЕНЬ понравилось, возможно буду это юзать в дальнейшем
208
🌸🌼🌷🪷🍂
26.03.26
Сегодня мне исполнилось 16 лет, ого, вау❕
Всем спасибо, кто поздравил меня ! Мне безумно приятно, вы все лучики,спасибо вам🤩 А знаете что у меня теперь еееесть? ПЛАНШЕТ! Охохох, теперь осталось дождаться стилус кода приедет и помчу творить на новом устройстве ( поскорее бы)Если захотите ещё как-то поздравить : 2200154527372949 А ещё лучше подарок это репост☕
208
Repost from Барахолка SHOP
🙂😀😃🙃😌➖😀😆😇🤣🙂🙃😄
Барахолка объявляет.... НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ ШОПА
🛜😄😀😅🙂🙃✅
Для того что бы стать участником набора вам нужно:
1️⃣ сделать репост в свой канал 2️⃣ прислать примеры своих работ включая адоптов 3️⃣ прислать свой юзернейм и вашу кличку как художника 4️⃣ + подписка на @baraholkaytkaandcarpet 5️⃣ терпеливо ждать конца набора (просьба не написывать администраторам/владельцам с вопросами приняли вас или нет вы все увидите в шопе ;)Мы желаем вам всем удачи как в наборе так и в творчестве! Спасибо🤎
208
Как делишки, ребзя?
🌼Я вот вчера сдала пробник по математике, всё было не так плохо, сделала очень много заданий и покушала там шоколадку; всё суперКхехе А на фотке вы можете наблюдать, как я рисую маскота для аватарки нашего с Ковриком шопа☕
208
-Я рада, что вы активите не смотря на мою неактивность и малое количество постов в последнее время🍂
Люблю целую
🌳🌳🍂🍂
P.S ¡Сегодня будет пробный аукцион на персонажа🍎!
208
WIP🦋
Хеллооо всем🐱 Да, я ненадолго пропала, но всё хорошо – я вернулась!!1!Заказная випка для разогрева🍎
208
" Она вам нравится?✉️ "
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Просто смотря на количество реакций я не сильно понимаю, нравится она вам, или не очень🍀(мне та в принципе всё равно на тот факт,что она кому-то не нравится, главное что б мне нравилось, дело в том, что отклик немного хочется)
#щепе
Кочан, спасибо за звездочки❤️
208
"У меня есть набросок дизайна Тофи" 🍎🦋
Кто такая Тофи?Конфетки "ТОФИ-ФИ-ФИ" видели? Это онаТофи это персонаж из моего лора, которая является подругой Коты(на самом деле они будут встречаться )🦋 Очень милая мадам"3 В принципе, это пока всё, что про неё можно вам знать, в дальнейшем я буду раскрывать для вас и Тофи и других персонажей ✨
208
Repost from N/a
Как я могла вам это не показать? 🍎
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Тут Бекфил предпринимает первые попытки свести Коту и Тофи... но...
ХПХПХП я потом расскажу, что случилось дальше(для интриги🤨)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
