fa
Feedback
UtkaSer🪲

UtkaSer🪲

رفتن به کانال در Telegram

Канал создан 14.12.24 Йой, я Утка Сергеевна , всех люблю Буст для канала воот↓↓↓ https://t.me/boost/UtkaSer ~ Барахолка(шоп) @baraholkaytkaandcarpet Писать по вопросам сюда»» @Utka_Ser

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
209
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
удалил(а) Вас из канала

Камыш! для @Vanobi_honi 🌼 Я чувствую тут май 🐇 Очень красивая комишка вышла, я очень довольна + ещё попробовала светлую обв
Камыш! для @Vanobi_honi 🌼
Я чувствую тут май 🐇 Очень красивая комишка вышла, я очень довольна + ещё попробовала светлую обводку , мне это ну ОЧЕНЬ понравилось, возможно буду это юзать в дальнейшем

🌸🌼🌷🪷🍂 26.03.26 Сегодня мне исполнилось 16 лет, ого, вау❕ Всем спасибо, кто поздравил меня ! Мне безумно приятно, вы все
🌸🌼🌷🪷🍂 26.03.26 Сегодня мне исполнилось 16 лет, ого, вау❕
Всем спасибо, кто поздравил меня ! Мне безумно приятно, вы все лучики,спасибо вам🤩 А знаете что у меня теперь еееесть? ПЛАНШЕТ! Охохох, теперь осталось дождаться стилус кода приедет и помчу творить на новом устройстве ( поскорее бы)
Если захотите ещё как-то поздравить : 2200154527372949 А ещё лучше подарок это репост☕

2️⃣5️⃣🔤0️⃣3️⃣🔤2️⃣6️⃣ У моей Булки сегодня день рождения🌟
2️⃣5️⃣🔤0️⃣3️⃣🔤2️⃣6️⃣ У моей Булки сегодня день рождения🌟

Буп Скетчевый дизайн моего Петруши🤩 Не знаю буду менять, или нет, но пока он такой
Буп
Скетчевый дизайн моего Петруши🤩 Не знаю буду менять, или нет, но пока он такой

Заказы делаются❕🤩 —ути, уставшая какая (неловко просить, но поактивте , пожалуйста)
Заказы делаются❕🤩
—ути, уставшая какая (неловко просить, но поактивте , пожалуйста)

—Это наш с Ковриком шоп, присоединяйтесь, ребзя🌟

🙂😀😃🙃😌➖😀😆😇🤣🙂🙃😄 Барахолка объявляет.... НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ ШОПА 🛜😄😀😅🙂🙃✅ Для того что бы стать участником н
🙂😀😃🙃😌➖😀😆😇🤣🙂🙃😄 Барахолка объявляет.... НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ ШОПА 🛜😄😀😅🙂🙃✅ Для того что бы стать участником набора вам нужно:
1️⃣ сделать репост в свой канал 2️⃣ прислать примеры своих работ включая адоптов 3️⃣ прислать свой юзернейм и вашу кличку как художника 4️⃣ + подписка на @baraholkaytkaandcarpet 5️⃣ терпеливо ждать конца набора (просьба не написывать администраторам/владельцам с вопросами приняли вас или нет вы все увидите в шопе ;)
Мы желаем вам всем удачи как в наборе так и в творчестве! Спасибо🤎

#щепе –Чутъ-чутъ напомню про посты выше (я могу взять ещё два заказа)🍂 Доброго утра💛

Как делишки, ребзя? 🌼Я вот вчера сдала пробник по математике, всё было не так плохо, сделала очень много заданий и покушала
Как делишки, ребзя?
🌼Я вот вчера сдала пробник по математике, всё было не так плохо, сделала очень много заданий и покушала там шоколадку; всё супер
Кхехе А на фотке вы можете наблюдать, как я рисую маскота для аватарки нашего с Ковриком шопа☕

Тут можете поболтать🐱 Флудилка

🟢🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🟡 [Кетчуп+песто] 🤎Нач 🔢🔢🔢ру 🤎Мин 🔢ру 🤎Авто🔢🔢🔢ру 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Конец через 24 часа ППС Бро
🟢🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🟡 [Кетчуп+песто] 🤎Нач 🔢🔢🔢ру 🤎Мин 🔢ру 🤎Авто🔢🔢🔢ру 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Конец через 24 часа ППС Бронь обговаривается Ставки ставить ответом на предыдущую ставку! @UtkaSer ПРОДАНО

-Я рада, что вы активите не смотря на мою неактивность и малое количество постов в последнее время🍂 Люблю целую 🌳🌳🍂🍂 P.S ¡Сегодня будет пробный аукцион на персонажа🍎!

🍎 Адоптыш будет, пробный🐱
🍎
Адоптыш будет, пробный🐱

WIP🦋 Хеллооо всем🐱 Да, я ненадолго пропала, но всё хорошо – я вернулась!!1! Заказная випка для разогрева🍎
WIP🦋
Хеллооо всем🐱 Да, я ненадолго пропала, но всё хорошо – я вернулась!!1!
Заказная випка для разогрева🍎

" Она вам нравится?✉️ " 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Просто смотря на количество реакций я не сильно понимаю, нравится она вам, или не очень🍀(мне та в принципе всё равно на тот факт,что она кому-то не нравится, главное что б мне нравилось, дело в том, что отклик немного хочется) #щепе Кочан, спасибо за звездочки❤️

"У меня есть набросок дизайна Тофи" 🍎🦋 Кто такая Тофи? Конфетки "ТОФИ-ФИ-ФИ" видели? Это она Тофи это персонаж из моего лор
"У меня есть набросок дизайна Тофи" 🍎🦋
Кто такая Тофи? Конфетки "ТОФИ-ФИ-ФИ" видели? Это она Тофи это персонаж из моего лора, которая является подругой Коты(на самом деле они будут встречаться )🦋 Очень милая мадам"3 В принципе, это пока всё, что про неё можно вам знать, в дальнейшем я буду раскрывать для вас и Тофи и других персонажей ✨

"Не пропадаю, не пропадаю🍎"

Repost from N/a
Как я могла вам это не показать? 🍎 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Тут Бекфил предпринимает первые попытки свести Коту и Тофи... но..
Как я могла вам это не показать? 🍎 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Тут Бекфил предпринимает первые попытки свести Коту и Тофи... но... ХПХПХП я потом расскажу, что случилось дальше(для интриги🤨)

"КАК ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ" Заказная картинка для любимки @KripiBasta 🍎
"КАК ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ"
Заказная картинка для любимки @KripiBasta 🍎