fa
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

رفتن به کانال در Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
Январь
+8
Январь

پیام ویدیو00:10

💔💔
+2
💔💔

Захар, мой друг, кто-то знает его и знает что я несколько раз уже его выигрывал в фифе. Но так бывает когда даже сильные прои
Захар, мой друг, кто-то знает его и знает что я несколько раз уже его выигрывал в фифе. Но так бывает когда даже сильные проигрывают слабым , как например если бы Ман Сити выиграл Реал, это исключения в жизни, но они случаются и нужно это признавать и уметь проигрывать. Я поздравляю тебя с победой , на эту неделю Ман Сити лучше Реала и ты сильнее меня в фифе, но это лишь проигранная битва, а не война. Он лучший в фифе и Ман Сити топ!❤️🫂 @real_zoha

Январь : • долгожданный фильм🙃•покатушки с друзьями на горках🤪 • матча с медом💔 • приображение в комнате и чтение по Библи
+7
Январь : • долгожданный фильм🙃•покатушки с друзьями на горках🤪 • матча с медом💔 • приображение в комнате и чтение по Библии по плану⚡️ • чаек и вкусная еда в посту😌 • Евангелие и напоминание нам про почву😀 Мы все можем быть не идеальными , но каждому из нас нужен Иисус и желание меняться, пусть этот год будет наполнен этим желанием и стремлением к Богу.

Написал сюда своих мыслей , буду благодарен если ты прочитаешь и поделишься чем то своим🙂‍↕️🤍

Очень давно сюда не писал свои мысли , так что хочу начать год с того, чтобы поделиться что сейчас в моей голове😀 Я думаю что я так же как и все в этом году , начали год с небольшого планирование, целей и анализа прошлого года. Знаете , в моей жизни так много людей с которых я беру пример, я смотрю на них , и говорю сам себе, я хочу быть как он: 1. Я хочу любить Бога так же как он или она. 2. Хочу жертвовать и отдавать последние что у меня есть - как этот человек. 3. Хочу быть с отрытым сердцем и всегда служить людям как вот этот служитель. 4. Хочу прославлять Иисуса так же как он. 5. Хочу быть благодарным Богу не только когда всё хорошо, но и когда земля уходит из под ног. Знаете , мы правда все не совершены, у нас есть свои ошибки и проблемы , всегда есть то , с чем мы боремся.
Но я хочу ободрить тебя, в тебе есть то , чего нет в других, и для кого-то ТЫ ТОЧНО ЯВЛЯЕШЬСЯ ПРИМЕРОМ, КТО-ТО ВИДЕТ В ТЕБЕ ТО, ЧЕГО МОЖЕТ ДАЖЕ ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.
Помню Карен ( мой друг ) как-то сказал - нужно просто быть благодарным в любой ситуации.
Помни , в этом году не все будет так , как ты запланировал, возможно что-то пойдет не так , но это не повод грустить , ведь у Бога план для тебя🤍 1: Хочу быть БЛАГОДАРНЫМ в этом новом году, за каждый день и момент. 2. Хочу ЛЮБИТЬ людей , правда , к сожалению даже в церквях есть моменты где люди разделяются по разным причинам и мы не всех принимает, но это не повод грустить, это повод что-то менять. Как сказал Карен Карагян:
Мир меняется твоим примером, а не твоим мнением.
3. Хочу быть ПРИМЕРОМ, А НЕ ПРОСТО ЕЩЁ ОДНИМ МНЕНИЕМ. Классного года тебе друг, знай, всё будет как запланировал Господь, просто доверься ему🙏🏼🫂

Такие вот каникулы😌
+8
Такие вот каникулы😌

Я хочу добавить вас себе на экран в виджет Locket. Чтобы принять приглашение, нажмите ссылку 💛 https://locket.camera/links/JKyTivCJ5BjKvGZh8

Добавляйтесь🤍😀

2 года назад завел себе классную привычку писать в блокнот) Пишу туда все что приходит в голову , мысли , идеи , переживания
2 года назад завел себе классную привычку писать в блокнот) Пишу туда все что приходит в голову , мысли , идеи , переживания , это своего рода моя САМОРЕФЛЕКСИЯ. Каждый год покупаю новый и что-то пишу , думаю это прекрасно. «Ты пользуешься блокнотом?» «Хотел бы начать?»

پیام ویدیو00:11

+9
Вот такой вайб был у нас🙂‍↕️

Даник приехал😀

پیام ویدیو00:08

Всем благословений в новом году🫂❤️
+8
Всем благословений в новом году🫂❤️

پیام ویدیو00:17

+8
Я очень люблю свою церковь и нашу молодёжь😀❤️

Молодёжка😀

پیام ویدیو00:16