fa
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

رفتن به کانال در Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
В Светлогорске сегодня играем в настолки с новыми ребятками 😄

پیام ویدیو00:06

Для меня это не просто поездка. Это шаг веры. Это время, когда я хочу ещё глубже узнать Бога и стать тем, кто может приносить свет и пользу людям. Стоимость участия — 100 000 рублей. Для меня это большая сумма, поэтому я молюсь и верю, что Бог откроет путь. Все средства пойдут на участие в проекте (перелёты, проживание, питание, обучение и организационные расходы). Если у вас есть желание стать частью этого пути — вы можете поддержать меня финансово или в молитве 🙏 Номер карты : 89118584936 Титов Евгений Сергеевич , Альфа банк или Сбербанк. Даже небольшая помощь имеет значение. Спасибо! Если вы хотите поучаствовать — напишите мне в личные сообщения, я расскажу все детали. Спасибо каждому, кто рядом 🤍

Друзья, хочу поделиться с вами тем, что сейчас у меня на сердце 🤍 Меня зовут Женя, мне 20 лет. Сейчас я прохожу альтернативн
+1
Друзья, хочу поделиться с вами тем, что сейчас у меня на сердце 🤍 Меня зовут Женя, мне 20 лет. Сейчас я прохожу альтернативную службу, служу в молодежной команде. Мы делаем разные проекты , иногда делюсь словом на молодежных встречах и домашних группах и стараюсь быть полезным там, где нужен. Сейчас в моей жизни особенный период. Я хочу глубже выстроить отношения с Богом, понять себя и то, для чего я живу. Научиться быть человеком, через которого Бог может действовать. И у меня есть возможность поехать на миссионерский проект «SMS 2026 - Деяния» в Санкт-Петербурге. Это 30 дней полного погружения: жизнь в команде, обучение, изучение Библии, поиск Бога и служение людям. Каждую неделю мы будем выезжать на миссионерские проекты — общаться с людьми, поддерживать их, делиться верой и говорить о Христе.

Восстановительная
Восстановительная

Такой денёк🙃
+8
Такой денёк🙃

Сегодня была вторая пробежка, это было замечательное время 😀 Буду ждать тебя в следующий раз🏃🏼‍♂️🤍
+1
Сегодня была вторая пробежка, это было замечательное время 😀 Буду ждать тебя в следующий раз🏃🏼‍♂️🤍

پیام ویدیو00:05

Калининград, улица Рокоссовского, 16/18 10:00 Адрес встречи и время , буду ждать тебя☕️🏃🏼‍♂️

Друзьяяя!! На связи Женя😀 Я знаю что вы уже ждёте завтра! Уже завтра в 10:00 мы с вами встречаемся в кофейне на Рокоссовского «Прачечная» Мы сможем оставить там вещи , пробежаться и после уже посидеть там и пообщаться 😄 Буду ждать каждого из вас🏃🏼‍♂️🫰🏼 Зови друга и тогда будет веселее🤍

Завтра на беге буду ждать столько же людееееей!!

پیام ویدیو00:09

Дали с Саньком пятнашку🏃🏼‍♂️😜
Дали с Саньком пятнашку🏃🏼‍♂️😜

Всееем привет! В эту субботу состоится второй Run + Coffee club На первой встрече ребята классно провели время во время пробе
Всееем привет! В эту субботу состоится второй Run + Coffee club На первой встрече ребята классно провели время во время пробежки, а после имели время в общении!😎 Верим, что в этот раз будет не менее вайбово 🌟 ⏰Начало: 10:00 📍Локацию уточним позже Присоединяйтесь в чатик и следи за информацией 🤩

Друзья друзья, через 2 часа в 18:30 бегу 15 км , если Вайб есть гоу со мной за компанию и потом кофейка выпьем поболтаем ЛЕСГОООООУ

Друзья друзья!! У меня для вас классная новость , на улице уже во всю тепло и солнышко, а это значит время для встреч друзей за чашечкой кофе и Бега) Я очень люблю бегать и пить кофе, так что в эту субботу буду ждать каждого из вас😀 Скоро будет вся подробная информация 😜 P.s. Если тебе не хочется бегать, но ты хотел бы поболтать, ты тоже можешь прийти).До встречииии🤍

Посоветуйте VPN пожалуйста 🙏🏼 Можно платный и бесплатный, но чтобы точно работал

Вот такие фоточки подлетели От Софии - @s_tarkovskaia Советую сходить к ней на фотосессию😀💔
+3
Вот такие фоточки подлетели От Софии - @s_tarkovskaia Советую сходить к ней на фотосессию😀💔

В эту субботу 21 марта мы делали первую пробежку + кофе. Это было классное время где мы смогли пробежаться , выпить кофеёк и
+4
В эту субботу 21 марта мы делали первую пробежку + кофе. Это было классное время где мы смогли пробежаться , выпить кофеёк и нас даже пофоткали🏃🏼‍♂️🙃 Ждём тебя в следующий раз , следи за новостями 😀 photo - @Pavel_Egorov_11

Беег + кофеее🏃🏼‍♂️☕️
Anonymous voting