+Вайб на каждый день
رفتن به کانال در Telegram
Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
Для меня это не просто поездка.
Это шаг веры.
Это время, когда я хочу ещё глубже узнать Бога и стать тем, кто может приносить свет и пользу людям.
Стоимость участия — 100 000 рублей.
Для меня это большая сумма, поэтому я молюсь и верю, что Бог откроет путь. Все средства пойдут на участие в проекте (перелёты, проживание, питание, обучение и организационные расходы).
Если у вас есть желание стать частью этого пути — вы можете поддержать меня финансово или в молитве 🙏
Номер карты : 89118584936
Титов Евгений Сергеевич , Альфа банк или Сбербанк.
Даже небольшая помощь имеет значение. Спасибо!
Если вы хотите поучаствовать — напишите мне в личные сообщения, я расскажу все детали.
Спасибо каждому, кто рядом 🤍
+1
Друзья, хочу поделиться с вами тем, что сейчас у меня на сердце 🤍
Меня зовут Женя, мне 20 лет. Сейчас я прохожу альтернативную службу, служу в молодежной команде. Мы делаем разные проекты , иногда делюсь словом на молодежных встречах и домашних группах и стараюсь быть полезным там, где нужен.
Сейчас в моей жизни особенный период.
Я хочу глубже выстроить отношения с Богом, понять себя и то, для чего я живу. Научиться быть человеком, через которого Бог может действовать.
И у меня есть возможность поехать на миссионерский проект «SMS 2026 - Деяния»
в Санкт-Петербурге.
Это 30 дней полного погружения:
жизнь в команде, обучение, изучение Библии, поиск Бога и служение людям.
Каждую неделю мы будем выезжать на миссионерские проекты — общаться с людьми, поддерживать их, делиться верой и говорить о Христе.
+1
Сегодня была вторая пробежка, это было замечательное время 😀
Буду ждать тебя в следующий раз🏃🏼♂️🤍
Калининград, улица Рокоссовского, 16/18
10:00
Адрес встречи и время , буду ждать тебя☕️🏃🏼♂️
Друзьяяя!!
На связи Женя😀
Я знаю что вы уже ждёте завтра!
Уже завтра в 10:00 мы с вами встречаемся в кофейне на Рокоссовского «Прачечная»
Мы сможем оставить там вещи , пробежаться и после уже посидеть там и пообщаться 😄
Буду ждать каждого из вас🏃🏼♂️🫰🏼
Зови друга и тогда будет веселее🤍
Всееем привет!
В эту субботу состоится второй Run + Coffee club
На первой встрече ребята классно провели время во время пробежки, а после имели время в общении!😎
Верим, что в этот раз будет не менее вайбово 🌟
⏰Начало: 10:00
📍Локацию уточним позже
Присоединяйтесь в чатик и следи за информацией 🤩
Друзья друзья, через 2 часа в 18:30 бегу 15 км , если Вайб есть гоу со мной за компанию и потом кофейка выпьем поболтаем
ЛЕСГОООООУ
Друзья друзья!! У меня для вас классная новость , на улице уже во всю тепло и солнышко, а это значит время для встреч друзей за чашечкой кофе и Бега)
Я очень люблю бегать и пить кофе, так что в эту субботу буду ждать каждого из вас😀
Скоро будет вся подробная информация 😜
P.s. Если тебе не хочется бегать, но ты хотел бы поболтать, ты тоже можешь прийти).До встречииии🤍
Посоветуйте VPN пожалуйста 🙏🏼
Можно платный и бесплатный, но чтобы точно работал
+3
Вот такие фоточки подлетели
От Софии - @s_tarkovskaia
Советую сходить к ней на фотосессию😀💔
+4
В эту субботу 21 марта мы делали первую пробежку + кофе.
Это было классное время где мы смогли пробежаться , выпить кофеёк и нас даже пофоткали🏃🏼♂️🙃
Ждём тебя в следующий раз , следи за новостями 😀
photo - @Pavel_Egorov_11
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
