+Вайб на каждый день
رفتن به کانال در Telegram
Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
+8
Неделяяяяяяяяя
• стилевые парни в лифте 🧐
• домашка и молитва Самуилки💔
• ранние подъемы на службу ( закончился 9 месяц )🙏🏼
• Мой спитч на Янге❤️🩹
• мой любимый стивен😍
• ну и любимый процесс , кофе и Антон) ☕️🤍
«Твоя ценность в том, что Иисус сделал для тебя, а не в том, что ты можешь сделать для Него.»
гоу побегаем завтра ?
9:30 - кофейня Прачечная. Адрес : Рокоссовского 16/18Кто придёт самый первый , тому оплачу кофеёк😁🏃🏼♂️☕️
Друзья, время изменено и место изменено
Суббота 18 Апреля 8:30 утра Адрес : Невского 59 ( Кофейня Ласточка )До встречи!
Друзьяяяя!!!
Торжественно объявляю что завтра состоится пробежка😄
Суббота 18 Апреля 8:30 утра Адрес : Невского 59 ( Кофейня Ласточка )Буду ждать тебя завтра в это время и месте , побегаем и выпьем вкусный кофе и поболтаем🤍 P.s. вещи можно будет оставить в кофейне. До встречи 🙃
Недавно я услышал такую мысль.
«Господь, вот автобус. Если есть Твоя воля — дай мне успеть на него». И после этого мы не стоим на месте, а начинаем бежать. Изо всех сил.
Иногда мы успеваем, садимся и едем. А иногда — нет. Мы старались, бежали, сделали всё, что могли, но всё равно не успели. И тогда расстраиваемся.
Но разве это не похоже на нашу жизнь?
Мы часто молимся о чём-то, просим Бога благословить то, что нам дорого. Мы делаем всё возможное со своей стороны, двигаемся вперёд, прилагаем усилия. А дальше уже либо это совершается, либо понимаешь, что это было не твоё. А иногда просто нужно больше терпения, чтобы увидеть, исполнится это или нет.
Главная мысль для меня в том, что, когда мы молимся о чём-то, важно не просто ждать, а идти в этом направлении. Делать шаги веры. А совершится это или нет — уже в Божьих руках. И не нужно расстраиваться, потому что то, что действительно от Бога, обязательно совершится в своё время.
Через 3 недели я поеду на SMS26 в Санкт Петербурге.
Я молился об этом целый месяц и всё-таки сделал шаг, хотя у меня не было 100 000 рублей. Но я верил: если это Божий путь, то, во-первых, меня возьмут — и меня взяли. А во-вторых, Бог поможет закрыть финансовый вопрос. Сейчас уже собрано 70% суммы.
Молись, делай шаг веры — и тогда ты увидишь Бога в своей жизни и Его чудеса.
Также прошу продолжать молиться за меня. И если у тебя есть желание помочь мне финансово, я прикреплю номер телефона и банк. Буду благодарен любой сумме.
Обнял 🤍
Телефон - 89118584936
• Альфа банк
• Сбербанк
Спасибо!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
