fa
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

رفتن به کانال در Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
Если что мы их отпускаем!

10 кг ~

پیام ویدیو00:18

Поймали!!!

پیام ویدیو00:17

Рыбку ловим😁

پیام ویدیو00:10

Неделяяяяяяяяя • стилевые парни в лифте 🧐 • домашка и молитва Самуилки💔 • ранние подъемы на службу ( закончился 9 месяц )🙏
+8
Неделяяяяяяяяя • стилевые парни в лифте 🧐 • домашка и молитва Самуилки💔 • ранние подъемы на службу ( закончился 9 месяц )🙏🏼 • Мой спитч на Янге❤️‍🩹 • мой любимый стивен😍 • ну и любимый процесс , кофе и Антон) ☕️🤍

پیام ویدیو00:26

«Твоя ценность в том, что Иисус сделал для тебя, а не в том, что ты можешь сделать для Него.»

гоу побегаем завтра ? 9:30 - кофейня Прачечная. Адрес : Рокоссовского 16/18 Кто придёт самый первый , тому оплачу кофеёк😁🏃�
гоу побегаем завтра ?
9:30 - кофейня Прачечная. Адрес : Рокоссовского 16/18
Кто придёт самый первый , тому оплачу кофеёк😁🏃🏼‍♂️☕️

Домашечка😀

پیام ویدیو00:08

В субботу был бег и общение) Будем ждать тебя в следующий раз😀
В субботу был бег и общение) Будем ждать тебя в следующий раз😀

опа, вот вы и побывали в моей неделе😀
+8
опа, вот вы и побывали в моей неделе😀

Друзья, время изменено и место изменено
Суббота 18 Апреля 8:30 утра Адрес : Невского 59 ( Кофейня Ласточка )
До встречи!

Друзьяяяя!!! Торжественно объявляю что завтра состоится пробежка😄
Суббота 18 Апреля 8:30 утра Адрес : Невского 59 ( Кофейня Ласточка )
Буду ждать тебя завтра в это время и месте , побегаем и выпьем вкусный кофе и поболтаем🤍 P.s. вещи можно будет оставить в кофейне. До встречи 🙃

Недавно я услышал такую мысль. «Господь, вот автобус. Если есть Твоя воля — дай мне успеть на него». И после этого мы не стоим на месте, а начинаем бежать. Изо всех сил. Иногда мы успеваем, садимся и едем. А иногда — нет. Мы старались, бежали, сделали всё, что могли, но всё равно не успели. И тогда расстраиваемся. Но разве это не похоже на нашу жизнь? Мы часто молимся о чём-то, просим Бога благословить то, что нам дорого. Мы делаем всё возможное со своей стороны, двигаемся вперёд, прилагаем усилия. А дальше уже либо это совершается, либо понимаешь, что это было не твоё. А иногда просто нужно больше терпения, чтобы увидеть, исполнится это или нет. Главная мысль для меня в том, что, когда мы молимся о чём-то, важно не просто ждать, а идти в этом направлении. Делать шаги веры. А совершится это или нет — уже в Божьих руках. И не нужно расстраиваться, потому что то, что действительно от Бога, обязательно совершится в своё время. Через 3 недели я поеду на SMS26 в Санкт Петербурге. Я молился об этом целый месяц и всё-таки сделал шаг, хотя у меня не было 100 000 рублей. Но я верил: если это Божий путь, то, во-первых, меня возьмут — и меня взяли. А во-вторых, Бог поможет закрыть финансовый вопрос. Сейчас уже собрано 70% суммы. Молись, делай шаг веры — и тогда ты увидишь Бога в своей жизни и Его чудеса. Также прошу продолжать молиться за меня. И если у тебя есть желание помочь мне финансово, я прикреплю номер телефона и банк. Буду благодарен любой сумме. Обнял 🤍 Телефон - 89118584936 • Альфа банк • Сбербанк Спасибо!

Молодёжь города знает истинный смысл Пасхи , а ты?

Христос Воскрес друзья!