+Вайб на каждый день
رفتن به کانال در Telegram
Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
+9
1 неделя школы SMS
Что было?
• проповедовали в центре Питера и молились за людей ( были покаяния )
• много поклонения и обучения ( Люк Гринвурд )
• Елеазар и 67
• делился мыслями на школе
• танцы и слэмы
• концерт на 150 человек и Евангелие на спиче
• тишина и время с Богом еври дей
Итс май лайф🤍
Как нибудь закину сюда мысли 😁🫂
• поклонение
• молодёжь
• поколение
• колени
• сердце
• слёзы
• радость
• свобода
• Иисус
СКИНИЯ💔❤️🩹❤️
САЛЕМ 2026
2 И 3 день💔😭
Нет слов чтобы описать все что произошло, НУЖНО СМОТРЕТЬ !!
ХАЙП !
Салем - 1 день.
• дорога в закат
• общение с командой и вкусный ужин от Габи
• я человек паук кстати
• ночная подготовка и кофеечек
• танцы и много классного времени
Приятного просмотра - это однозначно вааайб😁
Вчера…
— Активно готовимся с командой к выезду в Салем — уже через 2 дня 40 человек будут вместе в деревне. Будет классная программа и много всего интересного 😁
— В Калининграде последние дни дождь и пасмурно. В такую погоду хочется пить горячий флэт и думать о жизни 🙂↕️
ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ!
КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я? И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ?
Это вопросы, которые задаёт себе почти каждый молодой человек. И честно — я тоже продолжаю их задавать себе.
Сегодня у нас есть возможность стать кем угодно. Но парадокс в том, что при этом мы часто не понимаем, чего на самом деле хотим. Мы хотим перемен. Мы хотим большего. Мы хотим всего и сразу. Но внутри — путаница. Мы никогда не были так «связаны» друг с другом, и в то же время так далеки. Мы ищем смысл, ищем цель, ищем себя… Иногда нам кажется, что уникальность можно купить. Иногда мы относимся к людям, как к вещам. Мы хотим бороться… но не всегда понимаем — за что именно.И в этом всём есть простая, но сильная истина: Иисус говорит: «Ты Моё дитя. Я знаю тебя. Я вижу тебя. И Я назвал тебя Своим». И это меняет всё. Ни деньги, ни слава, ни успех не могут сравниться с тем, что Бог говорит о нас и что Он хочет дать нам. — Через неделю я еду на SMS 26. И я хочу сказать спасибо каждому, кто стал частью этого пути. Спасибо за ваши молитвы. Спасибо за поддержку. Спасибо за финансовое участие. Вы не просто «помогли» — вы вложились в мой путь, в мой поиск призвания, в то, чтобы я мог идти дальше и глубже, и чтобы я мог понять – «КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я? И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ?» Я чувствую, что иду не один. И это огромная ценность. Я верю, что Бог ведёт. И всё, что сейчас происходит — не случайно. Спасибо, что вы рядом 🤍
разные денёчки , но такие хайповые и уникальные😁
Помните : депрессии нет - витамин D снова в безлимите :3
Всем блесс🫂
хочешь так же завтра появится на общей фотке?
Тогда приходи на беговой клуб !
Воскресенье - 3 мая 19:00 Кофейня - Процесс Калининград, улица Генерал-Лейтенанта Озерова, 9Вечером воскресенье, так ещё и в такую погоду , буду ждать тебя, будет очень круто😁
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
