fa
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

رفتن به کانال در Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
1 неделя школы SMS Что было? • проповедовали в центре Питера и молились за людей ( были покаяния ) • много поклонения и обуче
+9
1 неделя школы SMS Что было? • проповедовали в центре Питера и молились за людей ( были покаяния ) • много поклонения и обучения ( Люк Гринвурд ) • Елеазар и 67 • делился мыслями на школе • танцы и слэмы • концерт на 150 человек и Евангелие на спиче • тишина и время с Богом еври дей Итс май лайф🤍 Как нибудь закину сюда мысли 😁🫂

پیام ویدیو00:18

НУ ЧТО, СЕГОДНЯ БУДЕТ КОНТЕНТ НЕДЕЛИ 😁

پیام ویدیو00:41

Легенда 😂

И знаете что , Иисус точно сейчас тут же , я уже это чувствую

Я на смс , связи нет, блессните меня в молитве 🙏🏼❤️

+7
• поклонение • молодёжь • поколение • колени • сердце • слёзы • радость • свобода • Иисус СКИНИЯ💔❤️‍🩹❤️ САЛЕМ 2026

+8
2 И 3 день💔😭 Нет слов чтобы описать все что произошло, НУЖНО СМОТРЕТЬ !! ХАЙП !

играем в квест и кайфуем😁

پیام ویدیو00:10

+8
Салем - 1 день. • дорога в закат • общение с командой и вкусный ужин от Габи • я человек паук кстати • ночная подготовка и кофеечек • танцы и много классного времени Приятного просмотра - это однозначно вааайб😁

+1
Вчера… — Активно готовимся с командой к выезду в Салем — уже через 2 дня 40 человек будут вместе в деревне. Будет классная программа и много всего интересного 😁 — В Калининграде последние дни дождь и пасмурно. В такую погоду хочется пить горячий флэт и думать о жизни 🙂‍↕️

ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ! КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я? И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ? Это вопросы, которые задаёт себе почти каждый молодой человек. И честно — я тоже продолжаю их задавать себе.
Сегодня у нас есть возможность стать кем угодно. Но парадокс в том, что при этом мы часто не понимаем, чего на самом деле хотим. Мы хотим перемен. Мы хотим большего. Мы хотим всего и сразу. Но внутри — путаница. Мы никогда не были так «связаны» друг с другом, и в то же время так далеки. Мы ищем смысл, ищем цель, ищем себя… Иногда нам кажется, что уникальность можно купить. Иногда мы относимся к людям, как к вещам. Мы хотим бороться… но не всегда понимаем — за что именно.
И в этом всём есть простая, но сильная истина: Иисус говорит: «Ты Моё дитя. Я знаю тебя. Я вижу тебя. И Я назвал тебя Своим». И это меняет всё. Ни деньги, ни слава, ни успех не могут сравниться с тем, что Бог говорит о нас и что Он хочет дать нам. — Через неделю я еду на SMS 26. И я хочу сказать спасибо каждому, кто стал частью этого пути. Спасибо за ваши молитвы. Спасибо за поддержку. Спасибо за финансовое участие. Вы не просто «помогли» — вы вложились в мой путь, в мой поиск призвания, в то, чтобы я мог идти дальше и глубже, и чтобы я мог понять – «КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я? И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ?» Я чувствую, что иду не один. И это огромная ценность. Я верю, что Бог ведёт. И всё, что сейчас происходит — не случайно. Спасибо, что вы рядом 🤍

Repost from N/a

СКИНИЯ💔

+9
разные денёчки , но такие хайповые и уникальные😁 Помните : депрессии нет - витамин D снова в безлимите :3 Всем блесс🫂

пожалуй оставлю тут❤️‍🩹

хочешь так же завтра появится на общей фотке? Тогда приходи на беговой клуб ! Воскресенье - 3 мая 19:00 Кофейня - Процесс Кал
хочешь так же завтра появится на общей фотке? Тогда приходи на беговой клуб !
Воскресенье - 3 мая 19:00 Кофейня - Процесс Калининград, улица Генерал-Лейтенанта Озерова, 9
Вечером воскресенье, так ещё и в такую погоду , буду ждать тебя, будет очень круто😁