fa
Feedback
W᧐rᥣɗ 𐍃ᴛᥙɗi᧐

W᧐rᥣɗ 𐍃ᴛᥙɗi᧐

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать в WORLD STUDIO! Наши админы : Владелец- @Nebooo_o Совладелец\по вп- @Best_Miky

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
•| ИТОГИ НА ЛУНУ |• Нашей Луной становится: @Shmel_Jotaro Подравляю тебя! А теперь итоги на Милли

Стоп!

Кто будет нашей Луной?
Anonymous voting

Первая будет Луна. Мы отобрали топ 3 работ для голосования)

Добрый вечер! Хехе... Извиняемся за то, что не смогли провести итоги, как задумывали. По этому прямо сейчас я мы проведём итоги на Милли, Луну и Пузырька прямо сейчас!

Что ж сегодня вышли 1 и 2 серии Отеля Хазбин. Но как я увидела, происходят какие то проблемы.Почитав немного информации в разных каналах, я могу сказать вот что.Официально Отель будет выходить на prime (ну и так понятно) Но 2 сезон нельзя будет посмотреть на ютубе нигде! Перезаливы будет блокировать prime. Кто то говорит что сами серии в русском дубляже можно постить в телеграмме, кто то говорит нет. Тут с этим тяжело. Трудно сказать что либо, ведь я могу ошибиться. Причем 1 сезон можно было спокойно посмотреть на ютубе у разных студий озвучек.Ну пока мы будем работать только над 1 сезоном, до 2-ого ещё далековато😅. Я могла сказать что то не так, но я рассказала как поняла сама.

Добрый вечер!

❗️Расписание выхода серий 2 сезона Отеля Хазбин Завтра серии выйдут в 10:00 по МСК, остальные скорее всего так же 🍏 Адские С
❗️Расписание выхода серий 2 сезона Отеля Хазбин Завтра серии выйдут в 10:00 по МСК, остальные скорее всего так же 🍏 Адские Сливы

Ближайшие итоги : 💜Итоги на Луну - 30 октября ❤️Итоги на Милли - 31 октября 💚Итоги на Пузырька - 31 октября (вечер) Итоги на другие кастинги пока объявить не можем. Но как сможем то, мы обязательно объявим.

Добрый день! Многие спрашивали когда будут итоги на тех или иных персонажей. Сейчас я озвучу кастинги, на которых в скором времени будут итоги.

😀До 2 сезона осталось 2️⃣4️⃣ часа 😉 #отельхазбин
😀До 2 сезона осталось 2️⃣4️⃣ часа 😉 #отельхазбин

🔴😀😀😀😀😀😀😀🔴 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 😀😀 😀😀😀😀😀 •Наконец то пришло время для Блицо̷ 💛 -УСЛОВИЯ-💛 1.Мужской ᴦᴏᴧᴏᴄ 2.Хᴏᴩᴏɯᴀя диᴋция 3.Бᴇɜ ᴨᴏᴄᴛᴏᴩᴏнних ɯуʍᴏʙ 4.Свой отрывок прислать можно! Пᴩиᴄыᴧᴀᴛь ᴩᴀбᴏᴛы ᴏднᴏʍу иɜ ʙᴧᴀдᴇᴧьцᴇʙ. ⭐️Ᏼᴧᴀдᴇᴧьцы ᴄᴛудии : @Nebooo_o @Best_Miky Иᴛᴏᴦи будуᴛ ᴋᴏᴦдᴀ нᴀбᴇᴩᴇᴛᴄя дᴏᴄᴛᴀᴛᴏчнᴏ ᴋᴏᴧ-ʙᴏ ᴩᴀбᴏᴛ ИЛИ 1-2 вполне хорошие работы. Жᴇᴧᴀᴇʍ вам удᴀчи!

Оу.. Точно... Мой косяк. Завтра ждите!

▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ Вот еще один) •Адам - @Shershen222 •Монтаж - @Best_Miky Завтра ожидайте ещë один💜

Не забываем про кастинги!

😀До 2 сезона осталось 5️⃣ дней Немного. #отельхазбин
😀До 2 сезона осталось 5️⃣ дней Немного. #отельхазбин

Все новые идущие кастинги добавлены в список!

И КСТАТИ МИНИ-ОБЬЯВЛЕНИЕ! Если же в Отеле Хазбин максимально кол-во взятых персонажей было 2 (не считая озвучки заднего фона) , ТО в Адском Боссе максимально кол-во взятых персонажей это 3! Из-за того что в Адском Боссе говорящих персонажей больше. (Да там почти в каждой серии появляются какие-то новые голоса пхаха.) По этому если вы хотите попробовать озвучивать несколько голосов, то Адский босс уж точно даст вам такую возможность⭐

Воот все кастинги) Кастинг на Блица выложу завтра

🔴😀😀😀😀😀😀😀🔴 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 😀😀 😀😀😀😀 •Про Луну тоже не забываем! 💛-УСЛОВИЯ-💛 1.Женский ᴦᴏᴧᴏᴄ 2.Хᴏᴩᴏɯᴀя диᴋция 3.Бᴇɜ ᴨᴏᴄᴛᴏᴩᴏнних ɯуʍᴏʙ 4.Свой отрывок прислать можно! Пᴩиᴄыᴧᴀᴛь ᴩᴀбᴏᴛы ᴏднᴏʍу иɜ ʙᴧᴀдᴇᴧьцᴇʙ. ⭐️Ᏼᴧᴀдᴇᴧьцы ᴄᴛудии : @Nebooo_o @Best_Miky Иᴛᴏᴦи будуᴛ ᴋᴏᴦдᴀ нᴀбᴇᴩᴇᴛᴄя дᴏᴄᴛᴀᴛᴏчнᴏ ᴋᴏᴧ-ʙᴏ ᴩᴀбᴏᴛ ИЛИ одна вполне хорошая. Жᴇᴧᴀᴇʍ вам удᴀчи!