fa
Feedback
^ꜱʜᴏᴏᴛꜱᴛᴀʀ¹⁰⁴^💌

^ꜱʜᴏᴏᴛꜱᴛᴀʀ¹⁰⁴^💌

رفتن به کانال در Telegram

натурой не принимаю аммм ам ам ам 😂😂 АРХИВ СТАРОГО ТГК :: @shootstrr

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
195
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
господи реквесты с юттд дорисовала щас начнется гребанная эра с мотм и……. отель….. хазб…ин…………… возвращение 2024,,,,,,,,
господи реквесты с юттд дорисовала щас начнется гребанная эра с мотм и……. отель….. хазб…ин…………… возвращение 2024,,,,,,,,

я ебнулась пока рисовала соушинов но это забавно очень….,,,,,😈 рт реакции братьяя нцц я надеюсь никому ненадо ставить твкв к
+1
я ебнулась пока рисовала соушинов но это забавно очень….,,,,,😈 рт реакции братьяя нцц я надеюсь никому ненадо ставить твкв кровь тыры пыры

цемкаю я очень люблю гималайку за фанартики💔

Repost from N/a
не тот ствол ты приставил ☝️ ЧОРТТ я ТАКК ЛЮБЛЮ ИХХ они такие крутые боже я поклоняюсь !!¡!!&/&// не фэдгары иичо ИЧО
не тот ствол ты приставил ☝️
ЧОРТТ я ТАКК ЛЮБЛЮ ИХХ они такие крутые боже я поклоняюсь !!¡!!&/&// не фэдгары иичо ИЧО

ХВАТИТ Я СМЕЮСЬ

накопилось за неделю🍽 коммишка для кракота и че ,,,,,,,,,,
+3
накопилось за неделю🍽 коммишка для кракота и че ,,,,,,,,,,

некий дроп все ждали дааа мы тоже🌟 на кнопки ТЫ КА ЕМ ..)))..

Repost from N/a
🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄 😃🔇🔇🔇🔇💗 🥹🥹🩷🔫 🔇 🎸🎀🪽🩷 💗 🔇🔇😎 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𝘉𝘰𝘺𝘧𝘳𝘪𝘦𝘯𝘥: "𝘏𝘪, 𝘗𝘪𝘤𝘰." 😎 𝘗𝘪𝘤𝘰
+4
🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄 😃🔇🔇🔇🔇💗 🥹🥹🩷🔫 🔇 🎸🎀🪽🩷 💗 🔇🔇😎 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
𝘉𝘰𝘺𝘧𝘳𝘪𝘦𝘯𝘥: "𝘏𝘪, 𝘗𝘪𝘤𝘰." 😎 𝘗𝘪𝘤𝘰: "𝘏𝘪, 𝘉𝘰𝘺𝘧𝘳𝘪𝘦𝘯𝘥. 𝘐 𝘴𝘦𝘦 𝘺𝘰𝘶'𝘳𝘦 𝘴𝘵𝘪𝘭𝘭 𝘩𝘦𝘳𝘦."😠 𝘉𝘰𝘺𝘧𝘳𝘪𝘦𝘯𝘥: "𝘐'𝘮 𝘯𝘰𝘵 𝘭𝘦𝘢𝘷𝘪𝘯𝘨. 𝘐'𝘮 𝘢𝘭𝘸𝘢𝘺𝘴 𝘩𝘦𝘳𝘦."😎 𝘗𝘪𝘤𝘰: "𝘖𝘬𝘢𝘺, 𝘐'𝘮 𝘨𝘭𝘢𝘥 𝘺𝘰𝘶'𝘳𝘦 𝘩𝘦𝘳𝘦."😠 𝘉𝘰𝘺𝘧𝘳𝘪𝘦𝘯𝘥: "𝘐'𝘮 𝘨𝘭𝘢𝘥 𝘵𝘰 𝘴𝘦𝘦 𝘺𝘰𝘶 𝘵𝘰𝘰."😎
🌟➖💭💭 🤩🤩 💭💭➖🌟 • ⤵️ pico 🌟 #fnf #pico #bf #boyco #cosply рт/рякции пжшка🥹🥹

🌟🌟🌟🌟🌟 😳АНОНСС 🥹 26.10. будем на кице с тасей в парных косплеях бойко!!! 😚 ждите контент🙂🙂🙂
🌟🌟🌟🌟🌟 😳АНОНСС 🥹 26.10. будем на кице с тасей в парных косплеях бойко!!! 😚 ждите контент🙂🙂🙂

https://t.me/+8rPAzqvTh4thOTk6 сааайд, не всех приму ☀️

😏😏
+1
😏😏

привет кто готов подраться с одним чуваком который спиздил у меня арт и выставил за свой и теперь везде пишет что ненавидит меня и мой главный хейтер🌚🌚🫰 я войну скоро начну ей богу

пару реквестиков😊😊😊
+3
пару реквестиков😊😊😊

почему нас разделяет этот долбанный еКран🫩🫩🫩🫩 ХВАТИТ АНИМЕШЕК ЧЕЕЕЕЕРТ
почему нас разделяет этот долбанный еКран🫩🫩🫩🫩 ХВАТИТ АНИМЕШЕК ЧЕЕЕЕЕРТ

всегда видела чалис как сучку кеК😏😏😏😏 го реквесты, ЧТО УГОДно, срз, хоть вас мОгу нарисовать
+1
всегда видела чалис как сучку кеК😏😏😏😏 го реквесты, ЧТО УГОДно, срз, хоть вас мОгу нарисовать

я уже КРАСНЫЙ культурно не получится!!!!! наша троица как пони, оченЬ люблю своих подруг они самые самые у меня🥺
+2
я уже КРАСНЫЙ культурно не получится!!!!! наша троица как пони, оченЬ люблю своих подруг они самые самые у меня🥺

кто вообще следит за мной с 23 года или таких особей уже не существует😂😂😂😁😁

а бОЛТ мой соснуть ты не хош)))) рт 😜😜😜
а бОЛТ мой соснуть ты не хош)))) рт 😜😜😜

МНЕ СдеЛАЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ ГИФТИК СМОТРИТЕЕЕЕЕ 😍😍😍😍 АВТОРРР:: @fadgar_etopizda228
МНЕ СдеЛАЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ ГИФТИК СМОТРИТЕЕЕЕЕ 😍😍😍😍 АВТОРРР:: @fadgar_etopizda228