fa
Feedback
^ꜱʜᴏᴏᴛꜱᴛᴀʀ¹⁰⁴^💌

^ꜱʜᴏᴏᴛꜱᴛᴀʀ¹⁰⁴^💌

رفتن به کانال در Telegram

натурой не принимаю аммм ам ам ам 😂😂 АРХИВ СТАРОГО ТГК :: @shootstrr

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
194
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
дак у вас цензура лучше чем хуев у татун хамона

простите мне некого мучать больше вы же потерпите друны😳

я мумия тутан хамона

живо все подались в эскорт

пиздотряс

10 лайков и этот канал ббхнется✊✊🗿🗿

сукаа оебят хочу закрыть канал ужасно я не понимаю за что держусь🫩

блять я обосралась -10 подписчиков за раз

я хочу на шоу лпшки пустите

да кстати как ток подписываетесь автоматически вы поддерживаете девилдайсов и поддерживаете мою киску

не подписывайтесь это скам на контракт

привит мой тектак @shootstar104 вдруг ктот незнал ✊✊✊🤤

сука делаю полноценки раз в три месяца и как обычно только полтора землекопа репостят

барабанная дробь! ! ! 💜 очень люблю этих лезбух, я рисовала до 4 утра просто спонтанно, вспомнила шо ето кабуто мы с квори.
+1
барабанная дробь! ! ! 💜 очень люблю этих лезбух, я рисовала до 4 утра просто спонтанно, вспомнила шо ето кабуто мы с квори. но ведь полноценка же).). рт реакты туда сюда я знакомлюсь✊😂

Repost from N/a
думала, что напишу такой пост уже когда вернусь в вдк, но про встречу с шутстар решила написать сейчас... Много писать не буду, пока просто нет слов, но вы только представьте: вы общаетесь практически три года, имея бешенную разницу во времени и км, застали взлеты и падения друг друга, поддерживали во всём везде и всегда, а теперь вы тут вместе, гуляете по арбату, кушая и т.п... Я теперь по-настоящему счастлива🥰 я навсегда запомню этот день (когда попрощались, я аж разревелась в гостинице)

ミ☆ .. ₊˚⊹🤩🤩🤩· . 😻🤩 ︵︵︵︵︵︵︵ ✨ 🌟 𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍 ୧ ‧₊˚ 🥹 ⋅ ☆ :・゚✧:・.☽˚ 🏮𝚊𝚍𝚙𝚊𝚛𝚊𝚍𝚜𝚌𝚑𝚊 ✨ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🥹° . ˙
+1
ミ☆ .. ₊˚⊹🤩🤩🤩· . 😻🤩
︵︵︵︵︵︵︵ ✨ 🌟 𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍 ୧ ‧₊˚ 🥹 ⋅ ☆ :・゚✧:・.☽˚ 🏮𝚊𝚍𝚙𝚊𝚛𝚊𝚍𝚜𝚌𝚑𝚊 ✨ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩
🥹
° . ˙
🤩
🤩
! !
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩ph/retouch 🦴diamond #солькапсле

я подумала, что будет уместно ответить в канале на этот вопрос, вдруг поможет и остальным!! я использую белый грим вместо тона, внизу оставлю все артикулы и ссылки. понятное дело сначала подготавливаю кожу а потом наношу кистью грим и равномерно спонжую все в конце. палетки я покупаю от разных брендов, да хоть китайские палеточки, главное пигментированные и с красивой цветовой гаммой:3 3467651 - белый театральный грим 118281095 - палеточки 373542264 - еще палеточки меня еще попросили снять туториал на мейк бендика, может вам тоже нужен будет, дайте знать🥺

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
здравствуйте!! извините за глупый вопрос, очень хотелось узнать у вас какую косметику вы используете и делаете тон (например как на последних косплеях с бэнди – белый) очень хотелось тоже заняться косплеем, но не у кого было спросить. У вас очень красивое творчество, заранее спасибо! ❤️
⬅️ Свайпни для ответа.

пансекшуалс летс гоуууу