fa
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Зато утро началось с просмотра клипа. Из эмоций только нечленораздельные восторги 😍

Я вчера уснула почти сразу после публикации коллажика на недельку и пропустила вообще ВСЁ интересное
Я вчера уснула почти сразу после публикации коллажика на недельку и пропустила вообще ВСЁ интересное

#рмт_неделька #хтоненеделька #тыквенный_коллаж День 3. Дремучая чаща // Волков бояться — в лес не ходить Пряный запах темноты
#рмт_неделька #хтоненеделька #тыквенный_коллаж День 3. Дремучая чаща // Волков бояться — в лес не ходить
Пряный запах темноты, Леса горькая купель, Медвежонок звался ты, Вырос - вышел лютый зверь. Так выпей - может, выйдет толк, Обретешь свое добро, Был волчонок, станет волк, Ветер, кровь и серебро.


Продолжаем тему коллажей в следующий день недельки 🙃

#тыквенный_коллаж А ещё я учусь делать коллажики. Александр Казьмин в роли лесного колдуна🌿❤️ Устав от грома и чада, От всей
#тыквенный_коллаж А ещё я учусь делать коллажики. Александр Казьмин в роли лесного колдуна🌿❤️
Устав от грома и чада, От всей городской тесноты, Человеку порою надо Скрыться от суеты. И степи любя, и воды Ты все-таки верь словам, Что лес — это «храм природы». Лес — он и вправду храм. 🖋️ Э. А.Асадов. Вечная красота

И вот так эта же песенка)

Тема второго дня недельки внезапно оказалась для меня самой сложной... Итак, по ней есть: 🔸12 идей разного плана и масштаба 🔸7 недописанных набросков 🔸2 попытки сделать доски визуализаций 🔸 огромное количество переслушанных песен с водной тематикой 🔸 абсолютно сломанный вопросом "с какими персонажами/актерами делать" мозг Я хочу закрыть гештальт и попробовать дописать или доделать хоть что-нибудь до воскресенья. Давайте держать лапки крестиком) А пока очень в тему дня тащу вам абсолютно дурацкую песню, после которой я подумала, что написать хэллоуиновский стёб было бы прикольно (и попытки даже есть в 4 из 7 набросков!) Песенка: тык

#рмт_неделька #хтоненеделька #тыквенный_коллаж День 1. Пещера в горах // Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт И только
#рмт_неделька #хтоненеделька #тыквенный_коллаж День 1. Пещера в горах // Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт
И только горные ведьмы любили его Так, как смертным любить не по силам ©

Repost from N/a
#рмт_неделька #ворон@sophie_ecrit Ключ: такая любовь убьет мир Джок ненавидит всех лодырей и бездельников, Всех тунеядцев воз
#рмт_неделька #ворон@sophie_ecrit Ключ: такая любовь убьет мир Джок ненавидит всех лодырей и бездельников, Всех тунеядцев возможных не терпит Джок. Тех, кто проводит в постели полпонедельника, Прямо с постелью он взял бы да и поджег. Джок презирает любых самоучек-гениев, Всех маляров и писателей от сохи, Не переносит лень и недостаток рвения; Кстати, особо не может терпеть стихи. Также Джок Аллан не любит чужие мнения, Если вы с ним не согласны, тогда, увы, Кто бы вы ни были, знайте, что без сомнения – Не обижайтесь, но Джоку противны вы. Джок ненавидит поэтов и прочих нытиков, Тех, кто не трудится и не привык к труду. А для газетчиков и театральных критиков Есть, Джок считает, отдельный котел в аду. Любит Джок Аллан, напротив, совсем немногое. Деньги, комфорт и себя (даже глаз слепой). Любит жену, ее смерть его даже трогает. Но не любил и не любит мальчишку По.

Пока я пыталась убедиться, что сегодня 27 число, понедельник (нет, мне не помогла необходимость ехать на работу убедиться в том, что сегодня понедельник) и хтоненеделька стартовала, я нашла красивое с прошлой недельки! Обязательно доберусь почитать всё, но пока что несу одну очень трогательную работу ❤️‍🩹

sticker.webp0.19 KB

Явление ГАМАЮНа народу.✨ Мюзикл «ЯГА» https://t.me/Festival_X Грим: @art_ruse

Гамаюн — мифическая райская птица в русской культуре

+2
Отсняли образ Гамаюна для мюзикла "Яга" Mua: @art_ruse Эксклюзив от @Festival_X

Гамаюн мне нравится на половину х) Я ожидала другого, но образ прикольный. Хотя перья странные. Вообще по ощущениям будто что-то с чёрной саги Ярика выползло 🧃

Лёгкое напоминание о том, что завтра старт продаж на Ворона 🐦‍⬛️

🎫 Продажи открыты! ✨ Волшебство начинается прямо сейчас — билеты на концерт «Новогодняя сказка» уже в продаже! В конце года хочется тепла, света и музыки, которая трогает до глубины души. Именно таким станет этот вечер — под сводами старинной церкви, среди витражей, звуков клавиш и живых голосов. 🎤 Вера Свешникова и Кирилл Гордеев 🎹 Артём Пантелеев 💫 Музыка из мюзиклов «Джекилл и Хайд», «Граф Монте-Кристо», «Шахматы» и других. 📅 30 декабря, 19:00 📍 Католическая часовня, Минеральная ул., 21Д Атмосфера будет камерной, билетов немного ❤️ Успейте занять своё место в новогоднем чуде.

С любовью смотрю на купленные в антракте с плохим интернетом в рюмке билеты на КирВер в новый год. Радость от покупки едва ли не перебила все впечатления от мюзикла в моменте х) А сейчас, оказывается, ещё даже что-то осталось) Но кто мы такие без адреналина от покупки в моменте

Ребенка впечатлила гусеница, очень думаем сходить теперь на Женю Атаманшу 🤣

پیام ویدیو00:58