уже очень скоро стукнет нг, всех кто был со мной этот год всех люблю, не буду никого выделять кроме братка кости @byewana поддерживал вся хуйня
чильте😂❤️
так хотелось написать огромный пост с итогами но просто нахуй пошел этот год. виню себя за то что мог быть продуктивнее но при этом какие то толчки вперед есть и это не может не радоватб..
беру все свои финансовые проблемы в 26 будем разбираться
всех с наступающим!!!!!