fa
Feedback
КОНСТА БИ КВАЙТ

КОНСТА БИ КВАЙТ

رفتن به کانال در Telegram

Буст для оформления: https://t.me/boost/konsta_cos Мой юзер: @sleepplsbaby Анонимные сообщения: t.me/anonaskbot?start=user_gqpqlj

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
202
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
JIORNO GIOVANNA🎍🦎 Немного посидела над цветокоррекцией и бесючками из разряда «ненужная тенюшка, тупое шелушение или прыщик
+2
JIORNO GIOVANNA🎍🦎
Немного посидела над цветокоррекцией и бесючками из разряда «ненужная тенюшка, тупое шелушение или прыщик». Вроде бы особых изъянов теперь не видно и все выглядит более цельно. Референс я, конечно же, скину в комментарии для любопытных.
Любая поддержка приветствуется, хоть репосты, хоть просто реакции. Мне очень приятна отдача и взаимодействия💓.
#джорно #фоточки

И ЗАБЫЛА ЕЩЁ ФОТКИ ВЫЛОЖИТЬ, ЧОРТ ВОЗЬМИ

Я обоссалась #щп
+2
Я обоссалась #щп

Чуть позже, кстати, хотела выложить(навалить) тонну фоток с Джорно подобного плана😈😈

Сучки наваливают свэга, пока нормисы не выкупают за их hot biches vibe🪲🪲 ДОППИО #фоточки #джорно
+3
Сучки наваливают свэга, пока нормисы не выкупают за их hot biches vibe🪲🪲 ДОППИО #фоточки #джорно

Хейтерам на могилу 🌸🌸🌸 #фоточки #джорно
+1
Хейтерам на могилу 🌸🌸🌸 #фоточки #джорно

https://vt.tiktok.com/ZS9XNSt37/ Вечерний показ, анонс🤯🤯 Показал то, что никто не ожидал❌❌❌ #Тт

پیام ویدیو00:10

پیام ویدیو00:11

Лол, надеюсь когда включим стрим, никто не придёт
Лол, надеюсь когда включим стрим, никто не придёт

Дыс ыс спойлер

پیام ویدیو00:09

ХААХХАХАЭАЭ

ЭТО ПИЗДЕЦ СМЕШНО, ебанная Нико

Если что, он оказался маловат мне в талии в штанах, но широковат в талии ТОЛЬКО УЖЕ В БОДИ. Чо китаец в подвале курил, лол #м
+1
Если что, он оказался маловат мне в талии в штанах, но широковат в талии ТОЛЬКО УЖЕ В БОДИ. Чо китаец в подвале курил, лол #мастерскаянастроения #спойлер

Это оч потная катка, сабы #щп
+1
Это оч потная катка, сабы #щп

Зачинщик говна

sticker.webp0.25 KB

До смены в калачах/PISLE (Я НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ, ПОТОМУ ЧТО МАЙОР ГРОМКО ГОНЯЛ И ДЫШАЛ) #щп
+1
До смены в калачах/PISLE (Я НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ, ПОТОМУ ЧТО МАЙОР ГРОМКО ГОНЯЛ И ДЫШАЛ) #щп