fa
Feedback
КОНСТА БИ КВАЙТ

КОНСТА БИ КВАЙТ

رفتن به کانال در Telegram

Буст для оформления: https://t.me/boost/konsta_cos Мой юзер: @sleepplsbaby Анонимные сообщения: t.me/anonaskbot?start=user_gqpqlj

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
202
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Репетиция 5 части
+2
Репетиция 5 части

FF reference

Здравствуйте, а это точно репетиция, а не гонки на колясках? 🫰🏻🤯
+2
Здравствуйте, а это точно репетиция, а не гонки на колясках? 🫰🏻🤯

В клуб сваги принята😜🫰🏻 #щп
В клуб сваги принята😜🫰🏻 #щп

ABBACHIO LEONE ⛓️‍💥 Вчера впервые за долгое время снова сделала Аббакио, но не осталась довольна. К сожалению, из-за лютой ж
+2
ABBACHIO LEONE ⛓️‍💥
Вчера впервые за долгое время снова сделала Аббакио, но не осталась довольна. К сожалению, из-за лютой жары в его ориг.костюме я вспотела буквально ДО ВОДЫ. Макияж потек, так ещё и был сделан под конец в спешке.
крч, это потная катка
В общем и целом, часть фоток удалось реанимировать, тк ИИшка наконец-то нормально убрала мне фон с ковром Джайро🧨🧨
Буду рада репостам, крч, любому активу) #аббакио #фоточки

Сегодня, кстати, выложу пост в Аббакио мазутном😜 #щп

Май герл

Repost from N/a
🪩𝑱𝑶𝑺𝑼𝑲𝑬 𝑯𝑰𝑮𝑨𝑺𝑯𝑰𝑲𝑨𝑻𝑨🪩 ✧*。๑💎✨🤍๑✧*。 Хех... Ребят, это моя первая фотосессия, я волнуюсь... 😜 На самом деле
+4
🪩𝑱𝑶𝑺𝑼𝑲𝑬 𝑯𝑰𝑮𝑨𝑺𝑯𝑰𝑲𝑨𝑻𝑨🪩                             ✧*。๑💎✨🤍๑✧*。
Хех... Ребят, это моя первая фотосессия, я волнуюсь... 😜 На самом деле это был очень классный экспириенс, поэтому летом ждите эстетик фотосессию на природе!
И ещё я хотела сказать спасибо всем моим зрителям и коллегам косплеерам! Я начинающий косплеер, и ваша поддержка очень сильно мотивирует меня заниматься дальше этим делом! Скоро будут новые косплеи, так что ждите лютый навал контента ребятки, девчатки, люблю вас!!! ❤‍🔥😭
 #фотоссесия #косплей

sticker.webp0.19 KB

Я ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ, ТИПО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , вот, В ОБЩЕМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 🫰🏻🫰🏻

Repost from So we met sanfles
level up ⬆️ Happy B-day to me! Наступило 12 мая, а это значит, что у меня сегодня день рождения!!! .• 🧁 —————————— Как вы на
+9
level up ⬆️ Happy B-day to me! Наступило 12 мая, а это значит, что у меня сегодня день рождения!!! .• 🧁 —————————— Как вы наверное уже знаете лучший подарок для косплеера это репост его работ! Буду очень признательна за такой подарок <З 🎀 🎁 •. Если вдруг хотите поддержать мое творчество велком по этим цифрам —> 2202208099509235 (сбер) Спасибо, что остаетесь со мной и следите за моим творческим арт хаусом, я вас безумно люблю, дальше больше! 💓

Клянусь, не позировала #фоточки #аббакио
Клянусь, не позировала #фоточки #аббакио

Repost from So we met sanfles
косплей на ганибала лектора

Repost from So we met sanfles
тик ток премиум ДопДоп Аббак

Это лютый пот

پیام ویدیو00:24

Через 6 часов мне уже нужно проснуца и не ванять, это тяжело #щп
Через 6 часов мне уже нужно проснуца и не ванять, это тяжело #щп

Извините, была не в сети, тк весь день вспоминала как рисовать. Мои пальцы на грани атрофирова… #рисуночки
+1
Извините, была не в сети, тк весь день вспоминала как рисовать. Мои пальцы на грани атрофирова… #рисуночки

Да

Моя, тупо фотографы мы