КОНСТА БИ КВАЙТ
رفتن به کانال در Telegram
Буст для оформления: https://t.me/boost/konsta_cos Мой юзер: @sleepplsbaby Анонимные сообщения: t.me/anonaskbot?start=user_gqpqlj
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
202
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from крисафтун 🦁 // kris._.afton
+4
Финальная репа второй части сдана!!
(Окуясу, Дьяволо, Пуччи, Аббакио, которые очень хотели посмотреть + Дио и Джоске орги также на фото)
Previously on...🌌
— Оу, Доппио…Мой милый Доппио, тебе нужно…Пук…Оу, я пёрнул..🌅🌅🌅
FAKE SMOKE 🚫DOPPIO🌟 #diavolo🤯
Repost from So we met sanfles
+2
~ Yare Yare Daze. (🌌)
Jotaro Kujo /4/
[🐟.• ✨]
- JOJO’s Bizarre adventure
——————-
#cospss
+2
Сегодня-завтра ждите такого Дьяволо. (я практически закончила парик).
Наконец-то я его, мать его, сделаю..Спустя стоммрлет🙏🏻
(И, кстати, да, сам парик я делала больше склоняясь к этой фанманге, ежели оригу. Мнепоху😔🍑
#спойлер
+2
Да, кстати, иногда я юзаю такие пучки на кончик ресниц. Буквально 1-2 пучка приклеиваю с внутренней стороны ресниц.
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте, возможно очень странный вопрос, но меня уже несколько недель он мучает. Какой тушью вы пользуетесь? Увидела ваш косплей на Джорно, просто нереальные реснички. ⬅️ Свайпни для ответа.На самом деле я всегда пользуюсь разными тушами для белых ресниц. Самое главное, наверн, в работе с белыми ресницами это: 1) Керлер, абсолютно любой. 2) Свежая тушь, с сухой не мучайтесь даж. 3) Наслаивание приличное, можно даже пучки формировать. 4) А, ну и контрастная база на глазу. В основном, красный — это лучший вариант)
С какого такого хрена оно вдруг начало набирать?
(Последний раз я видела на этом видео 700 лайков)
#щп
Repost from So we met sanfles
наши фотки с нико в дьяволо и доппио залетели нафик с ноги в тикитоках!!! ночью было 50к щас уже 100к !!!!
я счастлива ❤️
Repost from So we met sanfles
+9
ЙОУ небольшой дроп фоточек!!!
17 числа отмечали мой день рождения с любимыми girls ❤️
очень повайбили, кринжа лютого навалили, все песни мира спели, всех люблю целую всем спасибо за подаруночки и поздравления !!!
кто не понял у нас было тематическое др представляю всех:
Фрэддэ Меркури
Ильич Литл Биг
Скиллет
Оинго Боинго
Вилл Вуд
Курсед
Репер Сява
ну и в главной роли я за своих любимых Паяльников
👄👄👄
Repost from So we met sanfles
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
