fa
Feedback
HerringSugar

HerringSugar

رفتن به کانال در Telegram

Сайт с инфо и соцсетями: https://herringsuka.straw.page/ Мой тг для связи🤫: @HERRINGsuk Щп канал: @seledkasuka

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 6 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+17
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+3
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+19
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+28
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+49
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+26
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
پست‌های کانال
Артность. Кто хочет коллаб? На арте 2 чупачупса, которые будут в моем первом art fight #oc #art
Артность. Кто хочет коллаб? На арте 2 чупачупса, которые будут в моем первом art fight #oc #art

2
Рыбят, хочу напомнить о щп тгк, анонимке и стравпейдже. Я буду очень рада вашему активу ¯⁠\⁠_⁠ʘ⁠‿⁠ʘ⁠_⁠/⁠¯ #art
Рыбят, хочу напомнить о щп тгк, анонимке и стравпейдже. Я буду очень рада вашему активу ¯⁠\⁠_⁠ʘ⁠‿⁠ʘ⁠_⁠/⁠¯ #art
119
3
нова камишка чочо🦖 #roblox #commission
нова камишка чочо🦖 #roblox #commission
209
4
Пасиба большое за 200 рыбят😛😛🦖 Если не секрет, то почему вы подписались на меня? Свокетда?.. #Phighting #roblox #animation
Пасиба большое за 200 рыбят😛😛🦖 Если не секрет, то почему вы подписались на меня? Свокетда?.. #Phighting #roblox #animation
341
5
а я знаю, что вы не мылись с прошлого года 🛁🛁🧑‍🦯‍➡️ #Phighting #roblox #art
а я знаю, что вы не мылись с прошлого года 🛁🛁🧑‍🦯‍➡️ #Phighting #roblox #art
378
6
первый заход. Дальше посмотрю на ваше поведение #art+2
первый заход. Дальше посмотрю на ваше поведение #art
266
7
Покидайте своих осок, может нарисую. Мне надо просто разрисоваться типа не ждите норм артов, максимум скетчи 🤏
Покидайте своих осок, может нарисую. Мне надо просто разрисоваться типа не ждите норм артов, максимум скетчи 🤏
229
8
Приве сема сема приве 🦖🤏 Я хочу свокета нарисовать #cryoffear #animation
Приве сема сема приве 🦖🤏 Я хочу свокета нарисовать #cryoffear #animation
198
9
Пока разрисовываюсь для анимаций. Называется: угадай, когда автору стало лень делать покадровку🦖👎 #oc #animation
Пока разрисовываюсь для анимаций. Называется: угадай, когда автору стало лень делать покадровку🦖👎 #oc #animation
214
10
спасибо за стрим, было весело :D #oc #roblox #cryoffear #art+2
спасибо за стрим, было весело :D #oc #roblox #cryoffear #art
225
11
запускаю стриммрмрмрм. давайте поболтаем #oc #art
запускаю стриммрмрмрм. давайте поболтаем #oc #art
229
12
рыбята, я бы хотела завтра устроить стрим(???) ближе к вечеру по мск ттипа... Сами бы пришли? #oc #art
рыбята, я бы хотела завтра устроить стрим(???) ближе к вечеру по мск ттипа... Сами бы пришли? #oc #art
162
13
нова камишк для челика #phighting #roblox #commission
нова камишк для челика #phighting #roblox #commission
219
14
зацените хум моих скейтов #oc #art
зацените хум моих скейтов #oc #art
189
15
зацените это снова те самые биба и боба чтооо. Трейдик вкратце :D #art
зацените это снова те самые биба и боба чтооо. Трейдик вкратце :D #art
231
16
приве рыбята эта нова камишка. И еще у меня связки на ноге перестали болеть и я могу дальше на скейте кататься #roblox #commi
приве рыбята эта нова камишка. И еще у меня связки на ноге перестали болеть и я могу дальше на скейте кататься #roblox #commission
258
17
Ночной пост, как я и люблю🥰🥰🫄 Как дела, что ели на ночь. Чего хотите на 200 папищиков #oc #animation
Ночной пост, как я и люблю🥰🥰🫄 Как дела, что ели на ночь. Чего хотите на 200 папищиков #oc #animation
276
18
Давайте вместе освежим личико нашему эмо бою спустя год... #art
Давайте вместе освежим личико нашему эмо бою спустя год... #art
267
19
Участвовала в конкурсе на хум чипсов. Я выбрала донер хз почему. Можете посмотреть и на других авторов #oc #art
Участвовала в конкурсе на хум чипсов. Я выбрала донер хз почему. Можете посмотреть и на других авторов #oc #art
220
20
Что что чтооо??? Комишка??? 🦖🦖 #roblox #phighting #commission
Что что чтооо??? Комишка??? 🦖🦖 #roblox #phighting #commission
1 514