fa
Feedback
Neromor

Neromor

رفتن به کانال در Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
439
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
😈 Debut+Donaton 31.05 в 17:00 😈Пришло время выбраться в свет второй ипостаси и утянуть всех в пучины соблазна! 😈 Готовы ли
😈 Debut+Donaton 31.05 в 17:00 😈Пришло время выбраться в свет второй ипостаси и утянуть всех в пучины соблазна! 😈 Готовы ли вы взглянуть ему в глаза? ~ 😈 Новая ошеломляющая модель 😈 Донатон(просто бонус из за того что прошлый не закончился) 😈 Призентация ↳ www.twitch.tv/nameless_lis Будем рады вашей поддержке, комментариям и репостам! #vtuber #ruvtuber

Вот такая штука
Вот такая штука

🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Немного запоздалое, и отредактированное) Неделя обещает быть насыщенной. Завтра постараюсь добить прямо
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Немного запоздалое, и отредактированное) Неделя обещает быть насыщенной. Завтра постараюсь добить прямо на стриме панельки, и потыкаем демки еще. Там одна из игр по сути фоновая, для рабочего стола, так что стрим будет полуобщением 💗 На выходных возможно будет не только коллаб с Акси, но и с Тамичкой побегаем в репо (однако, для этого мне придется проснуться пораньше) Ушки держите на макушке, потому что будете знакомиться сразу с ДВУМЯ новыми витубершами) В субботу будет более разговорный стрим с тирлистами (наконец-то лапки дойдут) В воскресенье же меня ждет хоррор (я уже заранее немного боюсь, ахах)

Сегодня был очень прикольный разнообразный день 💗 Во-первых, я стала топ 1 грибом в мире, о чем буду гордо заявлять теперь п
Сегодня был очень прикольный разнообразный день 💗 Во-первых, я стала топ 1 грибом в мире, о чем буду гордо заявлять теперь повсюду, к месту и не к месту ✉️ Во-вторых, мы познакомились с реально крутыми игрушками. Если бы не вы, то я наверняка бы даже не узнала о таких проектах, но и рпгшка, и симулятор додепа мне очень понравились. Надеюсь. что вам тоже понравкалось, и что вы не будете против пары стримов по этим играм (может, и больше, чем пары, я не знаю, насколько меня затянет)✉️

Ко мне только что дед пришел и чуть не съел, а сразу после него ёж чуть не сгрыз.. Симулятор грибов местами напоминает хоррор
Ко мне только что дед пришел и чуть не съел, а сразу после него ёж чуть не сгрыз.. Симулятор грибов местами напоминает хоррор 😳

Cult of The Lamb - мое мнение Игру трудно переоценить. Это приятный и стильный рогалик, который отлично проходится за неделю,
Cult of The Lamb - мое мнение Игру трудно переоценить. Это приятный и стильный рогалик, который отлично проходится за неделю, и в который хочется возвращаться 💗 Сюжет хороший, геймплей бодрый. Боссы на средней сложности иногда бывают тяжёлыми, но сгореть от них не успеваешь💙 Отдельно хочется отметить визуал. Видно, что разработчики продумали локации и детали. Каждая зона запоминается и создаёт своё настроение 🌸 Даже после победы над финальным боссом есть чем заняться, еще куча неизведанного контента (культ надо еще доразвивать и по второму кругу усиленных боссов отбегать) + ДЛСшки P.S. спасибо большое Фарму за нейроартик

Зашла утром посмотреть лидерборд, скатилась до 10 места. Однако поняла, что 1 - похоже накрученый уровень все же не роляет 2
Зашла утром посмотреть лидерборд, скатилась до 10 места. Однако поняла, что 1 - похоже накрученый уровень все же не роляет 2 - хорошо, что я вчера все же пошла спать, до 1000 я бы не дошла хд 3 - лидерборд лучше на стримах не чекать, ники бывают ну оочень своеобразные

Как и вчера, стрим задерживается. Мне очень нужно ещё немного поспать 💗

Я вчера ещё до того, как почувствовать температуру и усталость, успела в кофейню скататься, поэтому делюсь вайбовыми фоточкам
+1
Я вчера ещё до того, как почувствовать температуру и усталость, успела в кофейню скататься, поэтому делюсь вайбовыми фоточками 💗

Волчатки, стрим задержится минимум на час, я приболела и пытаюсь в себя прийти :(

Нейронки от Фарма плюс вайб >>>>>> Мне игрушка понравилась, РЕЗНЯЯ, ХОЧУ ЕЩЕ 🌟 Вообще какой-то особенный вайб есть у игрушки
Нейронки от Фарма плюс вайб >>>>>> Мне игрушка понравилась, РЕЗНЯЯ, ХОЧУ ЕЩЕ 🌟 Вообще какой-то особенный вайб есть у игрушки. В меру сложная, зато потом ощущаешь себя СИЛЬНЕЙШИМ МАНЬЯЧЕЛЛОЙ 💜

Я тут смотрела как Тима в рыбалку играет, и до меня дошло, что мой прошлый ник - это надувная лодка.. а нынешний - это удочка
Я тут смотрела как Тима в рыбалку играет, и до меня дошло, что мой прошлый ник - это надувная лодка.. а нынешний - это удочка в игре 🐺

Осмотрела клипы по прагмате, поняла, что надо будет в неё ещё поиграть, смешнявое ⭐️

Киоск отменился, ахах По этому поводу стрим чуть попозже будет, где-то на часа полтора точно
Киоск отменился, ахах По этому поводу стрим чуть попозже будет, где-то на часа полтора точно

Забыла совсем про нейронку Фарма со вчера, делюсь с вами. Не верьте прекрасным лисицам, когда они хотят вас научить рыбу лови
Забыла совсем про нейронку Фарма со вчера, делюсь с вами. Не верьте прекрасным лисицам, когда они хотят вас научить рыбу ловить, хаха А если серьезно, то хорошо посидели. Теперь на рыбалку хочется 💙

✉️🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🌟 Следующая неделя обещает быть интересной! Побегаю в то, что сейчас популярно (возможно, в один из дн
✉️🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🌟 Следующая неделя обещает быть интересной! Побегаю в то, что сейчас популярно (возможно, в один из дней прагмату засуну) и просмотрим, что за игру мне дали побетатестить. Ближе к середине недели вас ждут игры, которые уже успели запасть нам в душу - культ и рогалик с кубиками. Еще что-то планируется в выходные, но пока нет никакой конкретики - на всякий случай оставляю рандом и только теоретический отдых 💗 Спасибо вам огромное за активность в последнее время. Я даже представить не могла, что смогу собрать вокруг себя такое большое и преданное сообщество. Вы все крутаны! Мотивация стримить в последнее время неплохо выросла 🤍 Ближайшие недели буду разрисовываться, чтобы сделать новое оформление канала + стикеры. Получится или нет - не знаю, но постараюсь сделать хорошо 🤩

А тут она пытается косплеить арбуз, вероятно, или просто очень любит коробочки. Слишком много котиков же не бывает, надеюсь?
А тут она пытается косплеить арбуз, вероятно, или просто очень любит коробочки. Слишком много котиков же не бывает, надеюсь? Тем более, у неё такие прелестные глазки 🌟

Всем спасибо за актив на стриме.⭐️ Это, наверное, самыая долгая трансляция за все время, ахах. Эксперимент весёлый, но слишко
Всем спасибо за актив на стриме.⭐️ Это, наверное, самыая долгая трансляция за все время, ахах. Эксперимент весёлый, но слишком утомительный. Думаю, все же 3 часа для стрима - идеал Ловите фотку Багиры, которая тоже в шоке от снега в мае 💗

Пришлось делать "шашлык" на гриле 💗
Пришлось делать "шашлык" на гриле 💗

🤫🤫🤫🤫🤫🤫 Короче говоря, все в снегу и льду, ехать по такой погоде самоубийство, поэтому мне придётся остаться дома А ещё я заболела пока спала, белиссимо. Сейчас буду отпиваться чаем и надеяться на то, что горло перестанет хрипеть