fa
Feedback
Mikhashenok Media

Mikhashenok Media

رفتن به کانال در Telegram

я мужик в пиджаке на концерте модной группы

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
310
مشترکین
+124 ساعت
+347 روز
+4330 روز
آرشیو پست ها
Если опорные и десятки с обеих сторон постоянно расположены в одном коридоре, игры в 343 не будет, номинальный численный перевес станет недостатком, и сопернику станет легко запирать тебя на том фланге, где мяч. Это особенно показательно в этом моменте, потому что Абра смотрит вперёд, он видит, что занимает с Мазуром в одном коридоре и закрывает соперником, играющим с ним, линию передачи на Мазура. Приходится играть на фланг, дальше ловушка легко захлопнута действительно крепко организованным Екатом. Это просто базовые пространственные вещи, которые не работают и над которыми надо работать. Уровень игроков и глубина состава хорошие, они позволяют, вместе с отказом от ЛФЛ, доходить до полуфинала, но нужно что-то помимо уровня игроков и глубины состава.

Скажем так, чтобы никого не обидеть: ИГРА ПОКА НЕ УДАЁТСЯ.

Лицо Лукаса представили?

По делу. В ответке нужно быть собранными весь матч, не ответить ни на одну провокацию или мелкий пропущенный судьёй фол и хоть немного отдавать промежуточные передачи перед тем, как мяч летит 50 метров вперёд. Задача посильная, верю.

После замен Дэна и Макса давить на Подберёзкина некому, и игра через него постоянно открыта. В этом, вероятно, тоже виноваты судьи.

В итоге это всё какая-то экзистенциальная тяга к самоуничтожению. Здорово начать и пользоваться тем, что соперник не понимает, как играть против трёх центральных защитников. Чтобы затем навредить самому себе заменами. Чтобы затем откатиться к своим воротам. Чтобы появилось больше моментов (а с ними - и спорных) в собственной штрафной. Чтобы затем прыгать всей толпой на судью и вспоминать игры месячной давности. Чтобы в итоге потерять нить игры полностью.

Сколько угодно можно говорить про судей, но Дэн и Макс здорово закрывали Подберёзкина и не давали ему начинать играть. А пото
Сколько угодно можно говорить про судей, но Дэн и Макс здорово закрывали Подберёзкина и не давали ему начинать играть. А потом случились замены. Мазур и Баки хороши в другом, не в давлении на игрока. Постепенно Подберёзкин начал делать всё, что хотел. А это больше половины команды у СиндЕката. И это я уже не говорю, что если Паша выходит из себя, его просто некому успокаивать. Так было с Лотусом, и там повезло обойтись без удаления. Сегодня, к сожалению, ситуация повторяется. Да, Герас фолил на первом стандарте, но затем Паша решил ему вернуть и сыграть пожёстче, а в своей штрафной и под ВАР никогда нельзя возвращать. В ситуации с голом Паше поставили отличный блок для Герасимова. Но будут обсуждать судей, конечно.

ФК Десять, который смог
ФК Десять, который смог

Ещё пара удалений - и тренеров у Тандема будет больше, чем футболистов на поле!

Если что, перформансы Димы, вроде этого, я не поддерживаю. Понимаю его, понимаю, что он ощущает бессилие в судейском вопросе, но на личности переходит зря, болельщиков уводит зря. Лигу-то всё равно выигрывать надо с этими судьями, новых не будет. А желания вернуть за наезды у них так будет только больше.

Дамы и господа, Артём Абрамян!

За минуту до конца, после промаха из штрафной, показали Аверьянова: спокойный, "Ничего, будет ещё момент". Затем перед серией так же спокойно вернул Арапа в юношество за победой. Никакого надрыва, никакого "за родину, за наших дедов". В то же время Гаранин: в тайм-аутах, как и весь сезон, какое-то сокрушение постоянное, "мы уже, КАК ЭТО НИ СТРАШНО, о тактике даже не говорим", "да, мы МОГЛИ, но…" перед серией. Надрыв, претензии, что-то как-то не так постоянно. В этом тоже большая разница. В этой лиге и так надрыва хватает - красные мячи, судьи, психозы с бровки. Тренер тут должен как Аверьянов - невозмутимый, не поддающийся тряске, не увеличивающий давление на собственную команду.

Всё по делу.

Ну, это трагедия, если честно. После проникающей линию обороны сдувает, внутренний коридор сквозит, люди бросаются спасать в подкатах (не держат контакт с соперником), за дальним крайним защитником места больше, чем свободного неба над Ираном. Бинго из традиционных оборонительных проблем команды, в которой мало работают над игрой без мяча.

Замена Дмитриева на Талабко - это белый флаг, у нас ничего не получается. Отсутствие Алекса бьёт больно - слабые места при обороне флангов у ЛЕ были и до этого, но они маскировались тем, что в центре был игрок, с которым можно быстро закрыть мяч и не допустить перевода с фланга на фланг. Сейчас Литы с этим не справляются. По факту нужно или играть и с крайними защитниками в позициях крайних нападов, или закрывать ширину в пять игроков. Синдекат близок к тому, чтобы довести дело до апсета.

Ширину поля ЛЕ не контролирует вообще, особенно после потерь. Так можно доиграться, Синдекат постоянно доводит мяч до флангов
+1
Ширину поля ЛЕ не контролирует вообще, особенно после потерь. Так можно доиграться, Синдекат постоянно доводит мяч до флангов, откуда совсем свободно можно заходить в штрафную.

Одна из главных проблем лиги при планировании селекции и поиске тренеров - отстутствие принципа фальсифицируемости, проверки. Руководители клубов молоды, часто неопытны и многое пытаются сделать вручную, попасть к ним в доверие можно не по делам или результатам, а потому что ты кажешься им знакомым или приятным человеком, как завещал Майкл Бьюрри в "Игре на понижение". Когда руководители верифицируют свои решения у таких людей ("ну ты согласен?" - и дальше покорный кивок), часто может возникнуть проблема, которая приведёт к коллапсу. С другой стороны, люди, оказавшиеся в доверительных отношениях с молодыми руководителями по субъективным причинам, тоже совершают ту же ошибку. К примеру, в селекции или выборе тренерского штаба, необходимости сборов или способе общения с игроками. Они опираются не на то, что конкретный человек может дать конкретной команде и конкретному клубу, а на то, что им кажется, что похожий на авторитетного человек сможет помочь им. Так ты подписываешь Артура Юсупова в центр поля, а не Артёма Абрамяна. Подписываешь страницу на трансфермаркт, а не живого игрока с конкретными качествами. Артём Абрамян изначально не в приоритите, потому что он не кажется тебе знакомым. То же самое и с другими историями. Ты начинаешь общаться с одними одним способом, а с другими - другим, потому что кажется, что с этими людьми ты можешь быть в позиции силы, а с этими - нет. Вся структура, не имеющая фальсифицируемости, постепенно обречена на одно: дойти до точки, где компетентность не играет роли, а знакомство, кажущийся авторитет - выше любого скилла. Лига молода, такие кейсы неизбежны. Проблема в том, что компетентность в лиге, так как она не находится ни с кем в конкуренции, не выработается внутри. Приобрести её можно только из проффутбола, это гораздо важнее бывших игроков любых еврокубков.

Да, назначить тренера из проффутбола в 2D будет сложно. Есть несколько проблем. Во-первых, потенциальные сменщики боятся менять именно Кузнецова - слишком специфический был подход, и он был пока единственным тренером в клубной культуре. Во-вторых, рисковать дальнейшей карьерой и резюме без хорошей неустойки люди не захотят - а шанс на неудачу серьёзный. В-третьих, те, кто согласны на любую работу, вообще вне специфики медиафутбола. То есть, ВООБЩЕ. Им будет очень сложно быстро влиться в команду-флагман медиафутбола. И если выберут кого-то из таких согласных на всё - это будет провал. В-четвёртых, люди задаются вопросом: а как регулируется селекционная политика? И здесь у 2D тоже узел, который сложно развязать - разве что разрубать. Это результат моего общения за эти пару дней и выводов по итогам этого общения. Назначать нужно кого-то из медиафутбола. И по-прежнему я уверен, что резать надо и состав. И резать достаточно жёстко.