LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
💬 У тебя новое сообщение!
Есть ли у вас какие-то проекты, которые в процессе? Интересно что ещё ждать стоит↩️ Свайпни для ответа.
Друзей у меня за последнее время появилось прям много!
Все они хорошие и приятные люди! Многих я уже добавил в разные проекты, а с некоторыми просто часто общаюсь. В основном по делу. Обсуждаем косплей, делимся опытом и т.д
💬 У тебя новое сообщение!
С какими людьми ты познакомился не так давно и они стали тебе почти как друзья? Расскажи про них если такие есть.↩️ Свайпни для ответа.
С Чикой я познакомился так же на Эпик коне, но прям дружить мы стали перед Некрокомиконом, когда делали вместе Бонни и обсуждали постановку ПРОКЛЯТОГО номера на фестиваль.
💬 У тебя новое сообщение!
Как вы познакомились с чикой? Человеком, а не персонажем.↩️ Свайпни для ответа.
Встречаемся пару раз в месяц по делу. Косплеи, постановка дефиле и обсуждаем дальнейшие Кос планы😁
Друзья, друзья. Не больше🤣
Но мы делаем провокационные выступления, чтоб поднять хайпа и ажиотаж зрителей😂
Плюс мы так подстëбываем наших ребят, которые часто позволяют себе то, чего не стоило бы🤣
💬 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте, а как часто вы встречаетесь с Фокси? Бывали какие нибудь трудности? И вы точно друзья, а я видел ваш тик-ток где вы сделали нарезку из фотографий и по вашим выступлениям, вы не очень похожи на друзей.↩️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое сообщение!
А что Бонни и Фокси, они лучшие друзья? И как вы узнали друг о друге?↩️ Свайпни для ответа.
Как персонажи или как мы с Салли подружились?
Если как персонажи, то да. Они друзья.
А в реальности, мы с Салли познакомились на Эпик Коне 2025 году. Он был в СпрингБонни, а я в Спрингтрапе. Нашли общий язык и темы для обсуждения. Потом позвал его на Некроклмикон и там пошло поехало. Планы, идеи, реализация👍
Если хотите задать мне вопросы, то пишите! Постараюсь ответить😁
http://t.me/voprosy?start=upfor
(Впервые пользуюсь этим ботом. Интересно попробовать)
+1
Когда нибудь, Боузер.
Когда-нибудь я тебя сделаю. Не в этом году, да и хз на счëт следующего, но в планах точно будет!
Пс: Посмотрел 2-ю часть "Марио Галактические приключения" и мне чертовски понравился Боузер, как персонаж. Путь от злодея в Героя, а потом обратно в злодея, но оставшись героем для своего сына🥹
Repost from N/a
Вы думали мы к вам с одними новостями???
Ошибаетесь! Нашу заявку одобрили!
Мы едем в Москву на EvenFest!!!
По традиции наш подкосбенд выступает вторым номером, но уже в первом блоке! Совпадение? Не думаем! 😁
Уже на этой неделе покупаем билеты!
Ждите нас 24-го мая на фестивале!
Ребятки! Я тут сижу и обдумываю по полной один вопрос. Мне нужна ваша помощь и совет!
Стоит ли подавать заявку на выступление в ВК Фест СПб или подать заявку на Эпик Кон Мск?
Repost from N/a
+1
Планы, планы и ещë раз планы😅
К сожалению такой прекрасный дуэт, как Фокси и Бонни не сможет посетить КИЦА Маркет но!
Вас посетит мерзотнейшая команда!
Они как бы похожы, я бы даже сказал, что родственные души!
Не дай Бог, вам увидеть их вместе за делом, что их объединяет...
Дамы и Господа!
Дуэт ублюдков, злодеев, убийц и просто мразей!
@Salli_WolFox в роли СпрингБонни!
@lisavkleman в роли Доктора Харли Сойера!
Ждите нас 16-го мая на Кица Маркет в Охта Молл!
#кицаСПБ
+1
Ребятки, я тут думал, думал и всë-таки принял решение.
Если вдруг вы, ваши друзья или родственники хотят заказать на какую-нибудь вечеринку для детей или подростков аниматора Бонни, то я могу предоставить подобную услугу.
Разумеется всë обсуждается заранее и между мной и заказчиком.
Что я предоставляю:
Полноразмерного Бонни с изменителем голоса.
Буду делать всë, что попросят в рамках разумного.
Опыт аниматора уже был.
В свою очередь скажу, что между часами работы должен быть минут 10 перерыв на "тех обслуживание" (Снять шлем и подышать воздухом)
1 час - 2500 рублей без перерыва.
В костюме слабо видно и душно, но!
Я могу играть в догонялки
Играть в прятки
В горячую картошку
Можно снимать тиктоки, клипы и т.д.
Фотографии.
Чего хотелось бы избежать
1) Не бить, не пинать, не пачкать Бонни. Хоть я и аниматроник, но ранимый.
(Костюм очень тяжело стирать)
2) Не орать в ухо или в глаза. (Следите за своими зайками)
Пс: Не судите меня строго, очень большие проблемы с деньгами🙏🥲😓
Как все наверняка поняли, то я главный информатор нашего Фокси и тот, кто постоянно пытается вытащить его задницу из пиратской бухты🤣
Ребята, я считаю, что это успех!
Миллион... ЦЕЛЫЙ МИЛЛИОН ПРОСМОТРОВ нашего выступления! Англ озвучка творит чудеса😱
Во первых! Я хочу поздравить наш косбенд! Это успех, ребята!
А во вторых! Хочу поблагодарить своего друга Фокси с тем, что не поленился и запарился над переозвучкой выступления!
🐰🤜🤛🦊
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
