fa
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
💬 У тебя новое сообщение!
Есть ли у вас какие-то проекты, которые в процессе? Интересно что ещё ждать стоит
↩️ Свайпни для ответа.

Друзей у меня за последнее время появилось прям много! Все они хорошие и приятные люди! Многих я уже добавил в разные проекты, а с некоторыми просто часто общаюсь. В основном по делу. Обсуждаем косплей, делимся опытом и т.д

💬 У тебя новое сообщение!
С какими людьми ты познакомился не так давно и они стали тебе почти как друзья? Расскажи про них если такие есть.
↩️ Свайпни для ответа.

С Чикой я познакомился так же на Эпик коне, но прям дружить мы стали перед Некрокомиконом, когда делали вместе Бонни и обсуждали постановку ПРОКЛЯТОГО номера на фестиваль.

💬 У тебя новое сообщение!
Как вы познакомились с чикой? Человеком, а не персонажем.
↩️ Свайпни для ответа.

Встречаемся пару раз в месяц по делу. Косплеи, постановка дефиле и обсуждаем дальнейшие Кос планы😁

Друзья, друзья. Не больше🤣 Но мы делаем провокационные выступления, чтоб поднять хайпа и ажиотаж зрителей😂 Плюс мы так подстëбываем наших ребят, которые часто позволяют себе то, чего не стоило бы🤣

💬 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте, а как часто вы встречаетесь с Фокси? Бывали какие нибудь трудности? И вы точно друзья, а я видел ваш тик-ток где вы сделали нарезку из фотографий и по вашим выступлениям, вы не очень похожи на друзей.
↩️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое сообщение!
А что Бонни и Фокси, они лучшие друзья? И как вы узнали друг о друге?
↩️ Свайпни для ответа.

Как персонажи или как мы с Салли подружились? Если как персонажи, то да. Они друзья. А в реальности, мы с Салли познакомились на Эпик Коне 2025 году. Он был в СпрингБонни, а я в Спрингтрапе. Нашли общий язык и темы для обсуждения. Потом позвал его на Некроклмикон и там пошло поехало. Планы, идеи, реализация👍

Если хотите задать мне вопросы, то пишите! Постараюсь ответить😁 http://t.me/voprosy?start=upfor (Впервые пользуюсь этим ботом. Интересно попробовать)

Когда нибудь, Боузер. Когда-нибудь я тебя сделаю. Не в этом году, да и хз на счëт следующего, но в планах точно будет! Пс: По
+1
Когда нибудь, Боузер. Когда-нибудь я тебя сделаю. Не в этом году, да и хз на счëт следующего, но в планах точно будет! Пс: Посмотрел 2-ю часть "Марио Галактические приключения" и мне чертовски понравился Боузер, как персонаж. Путь от злодея в Героя, а потом обратно в злодея, но оставшись героем для своего сына🥹

Repost from N/a
Вы думали мы к вам с одними новостями??? Ошибаетесь! Нашу заявку одобрили! Мы едем в Москву на EvenFest!!! По традиции наш по
Вы думали мы к вам с одними новостями??? Ошибаетесь! Нашу заявку одобрили! Мы едем в Москву на EvenFest!!! По традиции наш подкосбенд выступает вторым номером, но уже в первом блоке! Совпадение? Не думаем! 😁 Уже на этой неделе покупаем билеты! Ждите нас 24-го мая на фестивале!

Ребятки! Я тут сижу и обдумываю по полной один вопрос. Мне нужна ваша помощь и совет! Стоит ли подавать заявку на выступление
Ребятки! Я тут сижу и обдумываю по полной один вопрос. Мне нужна ваша помощь и совет! Стоит ли подавать заявку на выступление в ВК Фест СПб или подать заявку на Эпик Кон Мск?

Repost from N/a
Планы, планы и ещë раз планы😅 К сожалению такой прекрасный дуэт, как Фокси и Бонни не сможет посетить КИЦА Маркет но! Вас по
+1
Планы, планы и ещë раз планы😅 К сожалению такой прекрасный дуэт, как Фокси и Бонни не сможет посетить КИЦА Маркет но! Вас посетит мерзотнейшая команда! Они как бы похожы, я бы даже сказал, что родственные души! Не дай Бог, вам увидеть их вместе за делом, что их объединяет... Дамы и Господа! Дуэт ублюдков, злодеев, убийц и просто мразей! @Salli_WolFox в роли СпрингБонни! @lisavkleman в роли Доктора Харли Сойера! Ждите нас 16-го мая на Кица Маркет в Охта Молл! #кицаСПБ

Ребятки, я тут думал, думал и всë-таки принял решение. Если вдруг вы, ваши друзья или родственники хотят заказать на какую-ни
+1
Ребятки, я тут думал, думал и всë-таки принял решение. Если вдруг вы, ваши друзья или родственники хотят заказать на какую-нибудь вечеринку для детей или подростков аниматора Бонни, то я могу предоставить подобную услугу. Разумеется всë обсуждается заранее и между мной и заказчиком. Что я предоставляю: Полноразмерного Бонни с изменителем голоса. Буду делать всë, что попросят в рамках разумного. Опыт аниматора уже был. В свою очередь скажу, что между часами работы должен быть минут 10 перерыв на "тех обслуживание" (Снять шлем и подышать воздухом) 1 час - 2500 рублей без перерыва. В костюме слабо видно и душно, но! Я могу играть в догонялки Играть в прятки В горячую картошку Можно снимать тиктоки, клипы и т.д. Фотографии. Чего хотелось бы избежать 1) Не бить, не пинать, не пачкать Бонни. Хоть я и аниматроник, но ранимый. (Костюм очень тяжело стирать) 2) Не орать в ухо или в глаза. (Следите за своими зайками) Пс: Не судите меня строго, очень большие проблемы с деньгами🙏🥲😓

Как все наверняка поняли, то я главный информатор нашего Фокси и тот, кто постоянно пытается вытащить его задницу из пиратской бухты🤣

Ребята, я считаю, что это успех! Миллион... ЦЕЛЫЙ МИЛЛИОН ПРОСМОТРОВ нашего выступления! Англ озвучка творит чудеса😱 Во перв
Ребята, я считаю, что это успех! Миллион... ЦЕЛЫЙ МИЛЛИОН ПРОСМОТРОВ нашего выступления! Англ озвучка творит чудеса😱 Во первых! Я хочу поздравить наш косбенд! Это успех, ребята! А во вторых! Хочу поблагодарить своего друга Фокси с тем, что не поленился и запарился над переозвучкой выступления! 🐰🤜🤛🦊

А ведь тут даже не все мои блин проекты🥲