fa
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
+224 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
♒︎ Водолей, 2 июня – Чем лучше вы становитесь, тем чаще вам завидуют. Но вы молодцы, как ни крути. лучшее сочетание: Овен

Ибо у меня нет идей для выступления на ВК Фест

Всë! Я окончательно решил что поеду на Эпик кон в Москву. 5 и 6 июля!

Ребят, прошу не кидать меня тапками. Я всë же посмотрел в Фан озвучке новую и ФИНАЛЬНУЮ серию УЦЦ. Я немного на эмоциях, но всë же выскажу своë мнение. Мне понравилось. Мне чертовски понравилось! Я считаю, что это действительно (СПОЙЛЕРЫ!!!)хороший финал для завершения такого прекрасного проекта. Однако были моменты, которые мне не очень понравились. ДАЛЬШЕ БУДУТ СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОСПОЙЛЕРИТЬ СЕБЕ СЕРИЮ! Джексу и его травме уделили, как мне кажется, черезчур много времени. Особенно блин его Рассеиванию... Ну блин! Они показали это за кадром! Как по мне, слабо раскрыли Гэнгл и Зубл. Точнее их раскрыли, но не так глубоко, как Джекса. Что порадовало! 1) Кейн! О мой дорогой Зубастик! Ты выжил!!! Вот его рост, как персонажа, мне прям понравился! Он всегда старался быть лучшим, но именно несовершенство сделало его сблизило его с остальными в конце 😭🥹❤️ Именно когда он отпустил идеальную Синию ИИ, он стал более человечным! Когда я его увидел, то я был прям шокирован и чертовски счастлив! Вот это прям тот персонаж, который мне нравится во всëм цирке! Я искренне рад, что он теперь счастлив! Он обрëл то, чего так хотел, а именно любви!

Ребятки! Никому случайно не нужен мех песца (тëмносерый) У меня уже пол года лежат 2 отрезка 50 на 50. Мне их деть некуда. По
Ребятки! Никому случайно не нужен мех песца (тëмносерый) У меня уже пол года лежат 2 отрезка 50 на 50. Мне их деть некуда. Покупал на озоне, тогда отдельно кусок стоил 900 рублей. То есть за оба куска отдал 1800. Отдам оба за 1100 Может кому надо? Лежат в пакетах от производителя, то есть даже не вскрывал толком, ибо сразу понял, что не посмотрел размер и не подходят🥲 Пишите мне в ЛС, если нужно

Repost from N/a
Ребятки! Хочу напомнить, что в ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ 31-ГО ЧИСЛА Фокси и Бонни вновь посетят Робо-Цирк в Гатчине! Мы будем там с ут
+1
Ребятки! Хочу напомнить, что в ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ 31-ГО ЧИСЛА Фокси и Бонни вновь посетят Робо-Цирк в Гатчине! Мы будем там с утра и до вечера! С 12:00 и до 17:00-18:00! Пс: Если вы из СПб, то объясню как добираться. Рядом с станцией метро "Московская" Есть автобусная остановка. Там каждые 20 минут проезжают автобусы к100 и к18. Они едут на прямую в Гатчину и остановка прям напротив Робо-Цирка. Поездка примерно минут 40 - час Однако поездка в одну сторону стоит 133 рубля.

Хочу провести интерактив! Многие видели меня без масок! В образе какого персонажа вы хотели бы меня видеть? Говорю сразу! Мои проекты (бывшие и будущие) не в счëт! Про Зевса помню! Ну чтож. Поехали! ❤️‍🔥😘

Repost from N/a
🌟 ▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️ 🌟 🦴 💀 🦴 🪶.:°❀×═════════×❀°:.🪶 #АцукоКосплей #Чуя #Бсд
🌟 ▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️ 🌟 🦴 💀 🦴 🪶.:°❀×═════════×❀°:.🪶 #АцукоКосплей #Чуя #Бсд

Бригада: У меня в 13-го утром-днëм фотосет, а вечером работа в театре, где я должен быть в 17:30... 14-го полегче, только театр, тоже в 17:30. Но блин! Я хотел на оба дня😭

Нет... Нееееееет!! Ну почему?!??? Ну почему 13-14 число????? Ну почему все ставят все в эти даты то?!? Аааа, бесит! 😭😩

Да, да и ещë раз ДА! К Эпик Кону я собираюсь делать именно Спрингтрапа. Понимаю, что шансов успеть мало, но мне поможет Салли, а в двоëм у нас шансов больше!

Ну, я же обещал! Ловите анонс😈

Ребятки! Хотите Анонс на Эпик? Жду ваших реакций😁

Спорить не стану Это правда🤣

Repost from N/a
Ну жиза же 🥹
Ну жиза же 🥹

Читаю посты с прошедшего ИвенФеста... Похоже я один вижу мир немного иначе. Стараюсь не замечать косяки, как со стороны гостей, так и со стороны организаторов. Повлияет ли это на моë решение ехать снова? Вряд ли, так как я люблю фандом фнаф и именно там я могу увидеть большую часть своих друзей из Москвы

Готовы к анонсу следующей кицы?)

Если что, на всякий случай. Пишем без агрессии и угроз😅