fa
Feedback
Фраля любит 💙

Фраля любит 💙

کانال بسته

Это уже для самых любимых🖤

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
635
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
🆘 Задача для моих детей Кидаем в комментарии ваши любимые видео с моими постановками Или может танцы какие, или вожатский, что угодно!

Кто не понял - это мой отчетный концерт, к которому я готовлю ребят за две-три недели (Для тех, кто не шарит за всю крутость этого видео)

Ой да что там у вас такого? Обычный детский лагерь Тот самый детский лагерь: (Смотреть до конца)

Спс
Спс

Сложный сегодня денек друзья И морально и физически💀 Не понимаю. На улице гром или атака БПЛА..?

Чувакииииии кто смотрит новую Молодежку?????? Если вдруг вы подумали, что сначала не интересно- досмотрите до 4 серии. Я в шоке!!!!!!!! 😍😍😍

Repost from N/a
🤩🤩🤩
+2
🤩🤩🤩

Просто хочу такой же букет как у Варюхи

Выглядит как треш. Я ничего не помню😭
Выглядит как треш. Я ничего не помню😭

Когда я пришла в колледж - оказалось, что я понимаю английский больше, чем вся моя группа🤡 (К слову о том, какого уровня интеллекта были мои одногруппники))))))))) (Я просто умела хорошо читать предложения)

Хз че сморозила, наверное неправильно Но я не стесняюсь потому что я ничего не помню со школы практически(( Я сидела с моей ЛП - у неё был репет по англу и она делала мои задания, контрольные работы и все подряд за меня. Спасибо, дура❤️

Учу англ. День (по-моему) 5. Как мои успехи? I understand my teacher and communicate with myself

Храню ваши рисунки дома кстати!
Храню ваши рисунки дома кстати!

Мои любимые ваще😋😋🖤
+3
Мои любимые ваще😋😋🖤

😋😋❤️❤️
+2
😋😋❤️❤️

Короче немного первого тусовочного дня в турции. Собрались. Бахнули на ход ноги и пошли тусоваться. Вайб на месте сбора был н
Короче немного первого тусовочного дня в турции. Собрались. Бахнули на ход ноги и пошли тусоваться. Вайб на месте сбора был нереальный. Все поют коржа, все живут жизнь на максимум. Потом мы пошли и засели в одном барчике, где был какой-то невероятный фотограф - иностранец. Как же нам повезло! Буду делиться фотографиями здесь, чтобы вы прочувствовали этот НЕВЕРОЯТНЫЙ вайб!

Если че, я когда уехала - я просто забила на все задания. Думаю приеду и сделаю, пофиг вообще. По итогу по приезде для неуспе
Если че, я когда уехала - я просто забила на все задания. Думаю приеду и сделаю, пофиг вообще. По итогу по приезде для неуспевающих сократили все задания😆😆😆 Обожаю свой вуз, храни его Господь😄 Всем желаю тоже легкой учебы, легкого поступления и вообще всем крутого лета, не смотря на то, что оно уже идет. Не ждите ничего, живите в моменте (на позитиве) и все само получится!!! Вот увидите❤️ Главное правило - не нойте) На фото мы со Стасом в кустах.

Чуваки, сегодня сдала сессию😋😋😋😋 Какой чудесный день 🙏

Вопросы?
Вопросы?