fa
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

رفتن به کانال در Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Слова, который мечтает каждый услышать в нашей Фаме 🫡 Сегодня в 00:00 Подвожу итоги, и общаемся о новых целях на след сезон.
Слова, который мечтает каждый услышать в нашей Фаме 🫡 Сегодня в 00:00 Подвожу итоги, и общаемся о новых целях на след сезон. Ждете?🤙

Да, хватит быть Рабом в капон/борзах😱😈
Да, хватит быть Рабом в капон/борзах😱😈

На сегодня Хватит каптов, Отдыхайте ❤️🤝

Ебать кд мясное было… Борзы, спасибо за отпор на зб❤️🤝 Зб Мясное +выш +фг +зб P.S. На скринах эмоции других игроков ❤️🤝
+3
Ебать кд мясное было… Борзы, спасибо за отпор на зб❤️🤝 Зб Мясное +выш +фг +зб P.S. На скринах эмоции других игроков ❤️🤝

+выш +фг +зб

Вот оно, Братское фото❤️ Борзы, спасибо вам🤝
Вот оно, Братское фото❤️ Борзы, спасибо вам🤝

Отпор Борзам все еще дается🙄 +фг + мясное зб, против Блудов/Борзов/нн фам

«Ну что ж, настало время поговорить за наши премии, раз это так многих волнует. Начнем пожалуй с самого главного, выдавать премии за капты-это сугубо моя инициатива, спросите нахуя? » Отвечу: Любая работа должна оплачиваться, что в реал лайве, что в Блек раше, это сугобо мое мнение, поэтому мои привычки перешли со мной в данную Фаму. Человек тратит свое драгоценное время, дабы зайти покатать капт против какой то семьи, хотя по сути он мог что то сделать полезное в реал лайв, почему я не могу отблагодарить его? Мне кажется вполне. Ну и сам иногда что то подгоняю, ну, это уже чисто из за моей доброты. Кто то этим пользуется, а кто то принимает жест дружбы, и остается в фам. «Почему к нам стянулось пол сервера? » Сам без понятия, кто то приходит со словами, ты самый лучший лд которого мы видели, кто то просто из за актива фам, кто то ради премий, у каждого свои причины «Заранее отвечу на вопрос: Что будет с составом в будущем? » Пока сам не знаю, потому что наплыв игроков очень большой сейчас в семью, буквально вчера за день зашло только 100 человек. Пока что данный состав меня полностью устраивает, а вот устраиваю их я и Фама, это уже другой вопрос. «Будут ли новые битвы с Борзами? » Ответ: Да, будут, но мыбьемся не как противники, а как младший брат со старшим Потому что, что Гриша, что я привили в Фаме идеологию, что не важно, капты это или же рп, или же вы просто пиздите где то в чате, нужно иметь уважение друг к другу. « Почему у вас с Блудами и Астралами плохие отношения?» Ответ: Начнем вообще с самого главное, что наш Коллектив уважает абсолютно каждую семью на всем сервере, но когда начинают что то говорить в нашу сторону, извините, мы не собираемся молчать. Что произошло собственно говоря с фамой Блудов, они начали что то там говорить про нас, ну а дальше пошло поехало, лидер у них вроде адекватный, но есть неадекватные печеньки, что в принципе присутствует и у нас. За Астрало, там больше мой конфликт с Владиком(лд астрал) когда он подбежал, и начал говорить, что Капоны слабая Фама и тд тп. И с тех самых пор, мы друг друга недолюбливаем, поэтому возможно в будущем будет борьба Capone’s Empire/Astralo Запомните одну фразу-Силен не тот, кто много говорит, а тот кто много делает. «Считаете ли вы себя сильной фамой»? Ответ: Я думаю да. Последние сезоны показали, что мы можем биться с сильными Фамами на равных. Так же вставлю в строчку слова одного из Сс Замов Борзов: « На Данный момент вы входите в топ 2 самых сильных фам, кто давал нам такой отпор» Больше мне ничего добавить, тут уже каждый решает для себя. Мнений много «Много уходит на премии »? Ответ: Достаточно) На этом Наш Небольшой подкаст закончен. -❤️ Если вам зашла данная рубрика.

39/49 BLOODMACHINE/vs/ Capone’s Empire Фан бс, Мужички оттачивают свои навыки стрельбы 😀
39/49 BLOODMACHINE/vs/ Capone’s Empire Фан бс, Мужички оттачивают свои навыки стрельбы 😀

Сейчас многие могут подумать, что я плакаюсь, за то что нам сносят хату на фг, но истинна братва в другом Я понимаю, что капты, вся хуйня, но если начинают сносить дом, соответственно людям не откуда выходить и бежать ебашиться на фг, из чего можно сделать вывод, либо мы очень сильные на фг, что нам хуярят хату каждое кд перед фг Либо же это какой то недружественный жест, в чем я сомневаюсь Никого не осуждаю, потому что это всего лишь игра, у каждой команды своя тактика, ровным счетом так же как мы блудам Конты топили в воде Но какой в этом интерес?🤔 P.S. Для тех кто думает, что отношения с Борзами у нас стали хуже, вы не угадали, Capone/Борзы❤️

Эх, Гришаня, Братка, ты то куда…. Делайте выводы Мужики, хотите победить нас на фг? Сносите хату 🤔
Эх, Гришаня, Братка, ты то куда…. Делайте выводы Мужики, хотите победить нас на фг? Сносите хату 🤔

скiлл?
+1
скiлл?

Вполне возможно, это кд скип Заряжают девайсы Но скажу заранее, один хуй в этом кд мы бы не взяли фулл кд точно, тк там старший состав Борзов зашел на врн, поэтому, думаю справедливо будет, признать, что это кд за борзами 🤝

Фама Блудов, у вас один хуй не получится нам никак помешать, а вот на ваших софтеров, мои тигры собирают фрапсы, и я не поленюсь вашего лд откинуть в бан за эту хуйню, поэтому одумайтесь пожалуйста, и почистите свою Фаму, не позорьте нейм

Борзы, братцы , спасибо что заставляете нас становиться сильнее 💪

Короче, итоги нашей Масс рубки с Борзычами 2/3 выш наши Фг за ними, но там хату снова сносили, опустим этот момент Зб вообще
+1
Короче, итоги нашей Масс рубки с Борзычами 2/3 выш наши Фг за ними, но там хату снова сносили, опустим этот момент Зб вообще нн типы взяли, как там Борзов положили, я хуй знает🫣 +конт бат +конт юж Говорят наши типы у Борзов просто тачки спиздили 😳

Окок
+1
Окок

+выш +конт юж +фг +зб Даже с софтом не смогли нам помешать
+выш +конт юж +фг +зб Даже с софтом не смогли нам помешать

Жду кика с чс Скрин в лс :@mvpsant1

Repost from N/a
Еббаа