fa
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

رفتن به کانال در Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Ну что же, всех С Праздником Великой Победы, Мужики! Пожелаю вам: Оставаться человеком, в любой ситуации, и совладать своими мыслями 🤫

Ну что же, Всех Приветствую 👋 В данном сезоне, за 3 дня набили 26 к репа И общим решением всей команды, было принято решение зайти к Браткам Борзам, поучаствовать в битве против астрало. К сожалению пока лично не могу участвовать в развитии семьи, но мужики показывают очень хорошие результаты, после слива семьи. Пускай победит сильнейший, скажу лично от себя, интересно наблюдать за данным противостоянием, Borzov/Astralo Лидерам обоих семей, желаю удачи, 🍀

Capone's Empire💛 объявляет массовый сбор в эту среду в Арз Банке время 20:00(мск) Цель: собрать дохуя людей раздать инвайты после 2-х сливов и конечно же начать катать новый сезон, на массовом сборе будет находится весь зам состав и возможно лидер. Ап 2+ккк хата гар у фг Гараж бус Премки за захваты Ждём абсолютно каждого❤️

Что могу сказать. Capone’s Empire доказала полную доминацию над всеми соперниками, на сервере Воронеж(40) В отсутствии своих братков Борзов. Но даже Машинам нужен отдых. P.s. Мы не надолго ❤️

Уходим в небольшой АФК. Делаем реформы, 🔜

АФК отменяется делаем наборы катаем дальше текст для набора ниже: Всех кого кикнули с фамы Capone's Empire ждем всех назад дадим каждому 3 ранг+пт бр бесплатно

Информация:
Если наши люди с фамы играют с софтом пишите в ЛС @cooworket @Sonov_Tag @vipkazaxzxc онли с фрапсом без фрапса не кого кикать не будем:
Если наши люди ведут себя не адекватно и ткашут своих же пишите также @cooworket @Sonov_Tag @vipkazaxzxc с доквами:
Текст для набора /v Всех кого кикнули с фамы Capone's Empire ждем всех назад дадим каждому 3 ранг+пт бр бесплатно Нажав на текст можно скопировать Всем удачи

Заходим массово на гараж за инвайтом /fg 159

Нажав на текст можно скопировать

АФК отменяется делаем наборы катаем дальше текст для набора ниже: Всех кого кикнули с фамы Capone's Empire ждем всех назад дадим каждому 3 ранг+пт бр бесплатно

После данного сезона, фам будет заморожена. Будем вносить коррективы. Вернемся еще сильнее! 💪

Ну что же, @zamcapone Данный человек, слил нашу Фаму. Комментарий 0. Ждите дальше новостей. Теперь из 600 человек, осталось 46.

Кого кикнули ждём всех /fg 159 дадим назад инвайт

Кого кикнули с фамы приходите заного выдадим обсолютно всем 3 ранг+фулл разреш без ебли мозга

Я катаю уже 2-е кд и как всегда фулл берем

Как всегда фулл кд даже не вижу смысла писать итоги кд

Топ на данный момент ушел в значительный отрыв по репутации.
Топ на данный момент ушел в значительный отрыв по репутации.

Итоги КД: Выш Фг Зб Отпора 0

2/3выш ФГ Зб Бат конт 5/5 Заходим на гараж