fa
Feedback
Домик Sonovva🥶

Домик Sonovva🥶

رفتن به کانال در Telegram

Главный владелец @sonov_tag

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
251
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+117 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
мб продашь потом

Нахуя мне имущ на блю?

Заходите в семью мд тут реально можно дохуя поднять
Заходите в семью мд тут реально можно дохуя поднять

Кто хочет подзаработать пишите в ЛС дадим инв

так рил, шарки родной серв проебали

Чиста зашли на сезон с колабой вытрахали Шарков и слабые☠️💀

Кому дать инв пишите в ЛС

КАЛЛ НА БЛУ 1 СКРИН 40К ЗА КД 200+К СПОКОЙНО ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО У КОГО ЕСТЬ АКК НО НЕ БУДЕТ КАТАТЬ ПИШИТЕ В ЛС КУПЛЮ ДЛЯ ТОГО КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НА БЛУ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ЗАЛЕТА НА БЛУ НА ЕМЕЛЮ

У кого есть аккаунт на Блу заходим в фаму Million Dollars фама т1 Форбса игрока с имущ 120-140ккк хата гар имба ап типы объединились против нас и пишут капоны сьебали с сервера вы слабые и тд

Реще в ЛС пишите пока акция не кончилась

толстого не спрашивал

Поч негатив

Себался н#х

СКУПАЮ аккаунты на сервере Gold 4 лвл без привязок Прайс 25 звёзд писать в ЛС @Sonovv_King успей продать или прокачать пока акция не закончилась

Пр

пр!

всем пр

Capones Empire залетает на голд во второй раз💛 Первый раз мы взяли т2 потому что додо было передано 15+к репутации счёт 1/0 в нашу Залет во второй раз забираем сервер под свой контроль Начинаем качать аккаунты с такими фамилиями как: Capones LoveCapones VoinCapones Масс сбор состоится 1 июля Бат банк начнем катать сезон новый: В ап добавлены 2 новые тс 7 тс всего КВ в бус Гараж в Бат Всегда зафуллен склад Ждём абсолютно каждого потому что это может быть последний залет на голд!❤️

Кст на счёт того что шарки думают что нам репу передали у слоника и у камонхата с бровином все откаты на бс а у шарка не 1 отката нету

Да