free hugs (лохмати рисует)
رفتن به کانال در Telegram
рисую и иногда делаю анимки 18+ канал - https://t.me/+Co_TZgJxRM1iNjE6 закосы - https://t.me/lohmatyzakosy анон - http://t.me/anonaskbot?start=us_j1h61x щп - https://t.me/+KqdkAkAfNThjYWUy тт, тамблер - daglinq лохмати, дага он/его/она/ее
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
239
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
я случайно кого то из канала удалила, приношу извинения
просто какие то боты подписываются
Repost from N/a
Пожалуй, стоит признать - канал я подзапустил. Не из вредности, скорее из занятости.
Если вдруг кому-то всё ещё любопытно, чем заканчиваются такие истории с митингами - заканчиваются они по-разному.
Но справедливости ради… самые неприятные последствия приходят не от самых шумных участников,но сказать по правде от представителей порядка бывало и похуже...
Repost from N/a
😏🥹Вот так мы сходили в оперу: Илья опять выпил много и в итоге чуть не уснул. (Илья выпил 4 бокала шампанского)
друзья, в связи с происходящим я удаляю канал тут и переношу его в макс
абсолютно везде, где я есть, вы можете найти меня по этому нику. если еще придется перейти в вк, он будет такой же
Repost from N/a
💐😊😊😊😊😊😊😊😊😊💐
😁 🥹Приветик! Я Толя, и мы с Ильёй решили завести блог, чтобы делиться крутыми штуками и создать уютное местечко – почти как секретный клуб для своих! ☺️
Пишите мне анонимно любые мысли, вопросы или просто доброе слово ❤️ http://t.me/anonaskbot?start=us_j1h61x
Рады видеть вас здесь! 🤩
💐😊😊😊😊😊😊😊😊😊💐
🌟🥹Кисы… ну вы сами приперлись
Я вас не звал если что
Раз уж сидите – сидите тихо. И не отсвечивайте
Да, я тоже тут. Смиритесь
У него там всё прилично вылизано можно маме показать. А здесь… ну вы поняли
ОСТОРОЖНО: Много моей хуйни,и милоты Толиhttp://t.me/anonaskbot?start=ttvk3eg вопросы сюда давайте, развлеките меня🤩
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
