fa
Feedback
free hugs (лохмати рисует)

free hugs (лохмати рисует)

رفتن به کانال در Telegram

рисую и иногда делаю анимки 18+ канал - https://t.me/+Co_TZgJxRM1iNjE6 закосы - https://t.me/lohmatyzakosy анон - http://t.me/anonaskbot?start=us_j1h61x щп - https://t.me/+KqdkAkAfNThjYWUy тт, тамблер - daglinq лохмати, дага он/его/она/ее

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
239
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
погна реакции 20/20 ✅ репосты 5/5 ✅ комменты 10/10 ✅ #димапобрацкий
погна реакции 20/20 ✅ репосты 5/5 ✅ комменты 10/10 ✅ #димапобрацкий

вы видали чо там происходит в блоге

я случайно кого то из канала удалила, приношу извинения просто какие то боты подписываются

Repost from N/a
🤩🥹Привел меня в кино и ревет
🤩🥹Привел меня в кино и ревет

Repost from N/a
Пожалуй, стоит признать - канал я подзапустил. Не из вредности, скорее из занятости. Если вдруг кому-то всё ещё любопытно, че
Пожалуй, стоит признать - канал я подзапустил. Не из вредности, скорее из занятости. Если вдруг кому-то всё ещё любопытно, чем заканчиваются такие истории с митингами - заканчиваются они по-разному. Но справедливости ради… самые неприятные последствия приходят не от самых шумных участников,но сказать по правде от представителей порядка бывало и похуже...

Repost from N/a
😏🥹Вот так мы сходили в оперу: Илья опять выпил много и в итоге чуть не уснул. (Илья выпил 4 бокала шампанского)
😏🥹Вот так мы сходили в оперу: Илья опять выпил много и в итоге чуть не уснул. (Илья выпил 4 бокала шампанского)

раздевашка с димой
Anonymous voting

еще вариации арта там https://t.me/+Co_TZgJxRM1iNjE6

финалочка #душки
финалочка #душки

вы в ответе за свои действия, так что подписка на блог тольятти ☝️

если что я вижу, что добили, молодцы

да я шутканула 😜

друзья, в связи с происходящим я удаляю канал тут и переношу его в макс

абсолютно везде, где я есть, вы можете найти меня по этому нику. если еще придется перейти в вк, он будет такой же

подпишитесь еще на тикток daglinq на всякий случай, мне страшно

ой даже не знаю кто рисовал и кто там один из админов 👻

Repost from N/a
💐😊😊😊😊😊😊😊😊😊💐 😁 🥹Приветик! Я Толя, и мы с Ильёй решили завести блог, чтобы делиться крутыми штуками и создать уютн
💐😊😊😊😊😊😊😊😊😊💐 😁 🥹Приветик! Я Толя, и мы с Ильёй решили завести блог, чтобы делиться крутыми штуками и создать уютное местечко – почти как секретный клуб для своих! ☺️ Пишите мне анонимно любые мысли, вопросы или просто доброе слово ❤️ http://t.me/anonaskbot?start=us_j1h61x Рады видеть вас здесь! 🤩 💐😊😊😊😊😊😊😊😊😊💐 🌟🥹Кисы… ну вы сами приперлись Я вас не звал если что Раз уж сидите – сидите тихо. И не отсвечивайте Да, я тоже тут. Смиритесь У него там всё прилично вылизано можно маме показать. А здесь… ну вы поняли
ОСТОРОЖНО: Много моей хуйни,и милоты Толи
http://t.me/anonaskbot?start=ttvk3eg вопросы сюда давайте, развлеките меня🤩

чья там идея была #душки
чья там идея была #душки

доброе утро #олежадушнов
доброе утро #олежадушнов

я напоминаю на всякий случай