free hugs (лохмати рисует)
رفتن به کانال در Telegram
рисую и иногда делаю анимки 18+ канал - https://t.me/+Co_TZgJxRM1iNjE6 закосы - https://t.me/lohmatyzakosy анон - http://t.me/anonaskbot?start=us_j1h61x щп - https://t.me/+KqdkAkAfNThjYWUy тт, тамблер - daglinq лохмати, дага он/его/она/ее
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
239
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
ладно, здесь я вас пожалею и буду считать общее кол-во коммов под постом, а не 1 от каждого человека
реакции: 60/60 ✅
репосты: 15/15 ✅
подпищ: 204/204 ✅
комменты: 15/15 ✅
#димапобрацкий
Repost from N/a
День сегодня не задался. С самого утра всё через одно место, и настроение соответствующее. Пробки опять душат город - как будто специально, в самый нужный момент. Стою, уже начинаю думать, что это не случайность, а чья-то злая ирония. На митинг, конечно, поеду - без этого никак. Но пока собираюсь, есть время отвлечься.
Пишите. Поговорим.
Repost from N/a
либо я схожу с ума, либо можно реально составлять айсберг схожестей гф и дмо
вот перечень, он будет пополняться
#димапобрацкий
#душки
#олежадушнов
#толябелоручко
#даниилсерый
#антонзвездочкин
#ильяпетровский
#дипломатор
#дурацкие
#тольятти
#байлеры
#стэнлипайнс
#стэнфордпайнс
#фиддлфорд
#фиддавторы
#фиддлстэны
#нион
короче буду делать хэштеги для удобства, если вы чота конкретное хотите найти в канале
я пока не могу в свой тамблер зайти, так что щас такой акк https://www.tumblr.com/daglinqq?source=share
Repost from N/a
🌟🥹Фото отчет вчерашнего чтоб вы не думали что я Толю обижаю
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
