fa
Feedback
free hugs (лохмати рисует)

free hugs (лохмати рисует)

رفتن به کانال در Telegram

рисую и иногда делаю анимки 18+ канал - https://t.me/+Co_TZgJxRM1iNjE6 закосы - https://t.me/lohmatyzakosy анон - http://t.me/anonaskbot?start=us_j1h61x щп - https://t.me/+KqdkAkAfNThjYWUy тт, тамблер - daglinq лохмати, дага он/его/она/ее

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
239
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
кто за увидеть дурацких в раздевашке

хуево мне

все равно мы все умрем

помедленнее

на самом деле я умерла два дня назад, у вас просто галлюцинации от горя #душки

последний аниматик я делала в ноябре, так что это да

в одном моменте кров, осторожно #душки

ну 2 коммента

напомню

ну я думаю, вы знаете, где фулл #душки
ну я думаю, вы знаете, где фулл #душки

Repost from N/a

Repost from N/a

я открываю временные коммишены, потому что нужны мани на данный момент делаю не сложные работы с минимальным фоном 💭типы рендеринга💭 *️⃣не сложный примеры: арт, арт, арт, арт, арт, арт *️⃣полноценный (более пооработанный и объемный) примеры: арт, арт, арт, арт не сложный полноценный рендер: рендер: 〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️ 100р портрет(по плечи/ 300р по грудь) 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 200р по бёдра 500р 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 300р по колено 600р 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 400р полнорост 800р 📎скетч с покрасом (в тех же параметрах) – 50-200р примеры: арт, арт, арт, арт 💭нсфв: +100р 📎сильное гуро не рисую 📎по заказам или каким то вопросам: @daglinq дедлайн максимум неделя

Repost from N/a
#art #sketch
#art #sketch

реакции: 80/80 ✅ репосты: 20/20 ✅ комменты: 30/30 ✅ подпищ: 225/225 ✅ #димапобрацкий
реакции: 80/80 ✅ репосты: 20/20 ✅ комменты: 30/30 ✅ подпищ: 225/225 ✅ #димапобрацкий

ебейший коллаб второй автор предпочитает остаться загадкой, но он крутой
ебейший коллаб второй автор предпочитает остаться загадкой, но он крутой

пока в качестве контента могу предложить всратых эмо тин душек
+3
пока в качестве контента могу предложить всратых эмо тин душек

по каким деталям можно узнать мой стиль

я помню про раздевашку если что