fa
Feedback
Пруд утки

Пруд утки

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 239
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Тебе седня в шарагу же, ты умрешь и тд

Куда спать

Я во сне уже умер брат

Соси

Пидор

Й

С такими снамиит умереть сожно наху

Иди нвхуй

Кто спит тот лох

Repost from Sikesss
Интро долгое

Repost from Sikesss

Мы были приглашены на мероприятие «WOW TOURNAMENT BY ZAMUT» с призовым 200$ Прошли до финального этапа, где нашими соперникам
+9
Мы были приглашены на мероприятие «WOW TOURNAMENT BY ZAMUT» с призовым 200$ Прошли до финального этапа, где нашими соперниками являлась команда организатора «Zamut»
Перед стартом игр нам в лс начали присылать скрины о том, что один из игроков этого состава покупал кому-то софт, был в чем-то подобном замешан. Мы сообщили об этом организатору открыто, в ответ получили, что они проходят все проверки (от частных проверяющих, которых нельзя считать полностью достоверными, ибо тщательную проверку могут сделать только разрабы).
В итоге, мы сыграли в сумме 3 карты со счетом 2:1, отправив 6 записей, следуя регламенту.
Дальше конечно же они начали требовать вместо 6 записей абсолютно все от каждого игрока, при этом
причиной указав «софт/передача аккаунта»
Организатор поддержала их желание и начала требовать также от нас всех записи, не будем останавливаться на том, что
они обвиняют PMSL состав,
точнее все мы уже понимаем что и для чего они делают, но общение с нашим представителем команды было абсолютно бестактным и не подобающим, со стороны организатора это никак не пресекалось.
В целом я думаю тут все понятно, была назначена переигровка. На переигровке ZAMUT выиграли 2:0, но при проверке их записей выявились серьёзные нарушения:
📍
Передача аккаунта игроку, не зарегистрированному в ростере.
Организатор признала это сама, ссылаясь на то, что это не было фактической передачей. Видимо финале это допустимо только для их команды, хотя по правилам это нарушение.
📍
Записи предоставлены без звука игры и голосового общения,
а на вопросы отвечали уклончиво - выглядит так, будто пытаются что-то скрыть.
📍
Один игрок использовал VPN, что можно отнести частичному кфг.
Обращаясь к оф. регламенту тенсент, не разрешаются программы, которые перехватывают местоположение, связь и тп.
Мы видим с вами нарушения собственного же регламента, противоречия дабы выкрутиться из ситуаций как им удобно, тп стало уже не «техническое поражение» а переигровка (скрин 8) (скрин 10) Интересные высказывания организатора за спиною, кстати про игрока которого они добавили на переигровку вне ростера, а просто потому что им так захотелось. Организатор проигнорировала эти нарушения и вместо технического поражения назначила повторную переигровку. Переигрывать мы это не будем из-за серьезных нарушений со стороны организатора и её команды. Они запросили переигровку первого дня, только потому что у нас не было 1 записи, и посчитали это правильным, но после их нарушений - тут переигрывать уже нечего.

Repost from EYFEL
📣Запускаем розыгрыш на 2 слота в полуфинальную стадию на наш турнир! 🗓Игры: 19.11 21:00 Мск 👀Условие максимально простое -
📣Запускаем розыгрыш на 2 слота в полуфинальную стадию на наш турнир! 🗓Игры: 19.11 21:00 Мск 👀Условие максимально простое - подписка на FROZEN UC STORE ⚡️Итоги: 19.11 14:00 Мск

Соси

совсем конч

Фу

Не пришла ты днем Не пришла ты ночью думаешь мы дрочим? Нет, других ебем

Не сов назара

Добрый день коллеги, сегодня пойдет речь о @nazaaaaaaaarr Он должен мороженое сайку и не отдает

назар сосал