fa
Feedback
Бункер Вируса

Бункер Вируса

رفتن به کانال در Telegram

Нового года ни буит

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
242
مشترکین
+224 ساعت
+387 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
#кмм #дидж Продолжаю работягать Осталось совсем немного, еее
#кмм #дидж
Продолжаю работягать Осталось совсем немного, еее

#кмм #дидж Сегодня на продуктивненьком
#кмм #дидж
Сегодня на продуктивненьком

#кмм #дидж Коммишечка 👅
#кмм #дидж
Коммишечка 👅

Я уже давно разучилась как рулить в ибисе, меня там хватает чисто на скетчи либо на очень лёгкий покрас💀💀 #щп

#кмм #дидж В этой коммишке мне нравится всё - особенно эта недовольная чёрная моська :3
#кмм #дидж
В этой коммишке мне нравится всё - особенно эта недовольная чёрная моська :3

#ос #дидж Небольшой отдых от коммишек и разбавление контента моим чертёнком 🩶
#ос #дидж
Небольшой отдых от коммишек и разбавление контента моим чертёнком 🩶

#кмм #дидж Работа над коммишками кипит! Вы только гляньте на этого няху 🥺
#кмм #дидж
Работа над коммишками кипит! Вы только гляньте на этого няху 🥺

Хотелось бы вам видеть больше адоптиков от меня? Следующие, если будут, явно будут уже рисоваться в крите 🫶 #щп

Кормлю контентом сегодня :D обычно так много постов не делаю #щп

#кмм #дидж Жееесть Вира продуктивная Коммишка для няшки @ayoo_owo7 🩶
#кмм #дидж
Жееесть Вира продуктивная Коммишка для няшки @ayoo_owo7 🩶

#кмм #дидж Продолжаю работать над заказиками 🩶 Коммишка для @LovelyBogdasha 🫶
#кмм #дидж
Продолжаю работать над заказиками 🩶 Коммишка для @LovelyBogdasha 🫶

#фанперс #мш #дидж Наверное будет норм поставить хештег мш, учитывая что это фан перс как раз по нему :D Вернее, это одна из
#фанперс #мш #дидж
Наверное будет норм поставить хештег мш, учитывая что это фан перс как раз по нему :D Вернее, это одна из 3 каноничных версий одного персонажа, которую я кстати кидала на скетче с Алфёдовым хдд Надо будет потом лора вам навалить

Тапаем на оригинальный постик!! Имбулька 🩶

😻😻I'm sure sorry about your son ㅤㅤㅤI heard he was a lot of fun ㅤㅤ And I'm sorry 'bout the way ㅤㅤ That he ran away 丢失的 || 🌟
😻😻I'm sure sorry about your son ㅤㅤㅤI heard he was a lot of fun ㅤㅤ And I'm sorry 'bout the way ㅤㅤ That he ran away
丢失的 || 🌟🌟:👤 :🌟🌟
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 📰: #артик ; #бс

#кмм #дидж ТВ/КВ: НСФВ С ЦЕНЗУРОЙ Очень интересная коммишка, так ещё и полноценка :D Фулла не будет (тут могла быть реклама п
#кмм #дидж
ТВ/КВ: НСФВ С ЦЕНЗУРОЙ Очень интересная коммишка, так ещё и полноценка :D Фулла не будет (тут могла быть реклама приватки, но у меня её нет, лол)

#ос #традиш Что бы не пустовало, кину скетчик в традишке :D
#ос #традиш
Что бы не пустовало, кину скетчик в традишке :D

А я теперь принимаю оплату на втб :D Наконец то появилась новая карта после потери прошлой 🙏 Сейчас кстати в процессе очень интересная коммишка 👁️👁️

#кмм #дидж Закончила вот такую вот вкусную коммишку 🫶 Не могу ею не поделиться, очень нравится :3
#кмм #дидж
Закончила вот такую вот вкусную коммишку 🫶 Не могу ею не поделиться, очень нравится :3

Я наконец то сделала инфо боже мой Ну и прайс Считаю можно похлопать

➖➖➖🍉😀😁🍒 ➖✨Я Вирус, или проще Вира и это мой небольшой арт канальчик. Посты по праздникам. :D 🐹Юз для связи: @Tickbitlove
➖➖➖🍉😀😁🍒 ➖✨Я Вирус, или проще Вира и это мой небольшой арт канальчик. Посты по праздникам. :D 🐹Юз для связи: @Tickbitlover ✨✨✨✨Хештеги: #ос ;; #фанперс ;; #Тикбиты ;; #отп ;; #рекв ;; #кмм ;; #адопт ;; #сш ;; #мерч #бравл ;; #мш ;; #ппт ;; #уцц ;; #ау ;; #свойлор ;; #ггл #рандомка ;; #щп ;; #традиш ;; #дидж (Будет пополняться) ✨✨✨✨Арт статус: 🌟Коммишены - открыты, ↷
Прайс-лист
🌟Трейды - открыты, 🌟Реквесты - закрыты, 🌟Коллабы - по желанию.